Гость
Статьи
После переезда к парню …

После переезда к парню изменились отношения

Встречаемся около года, пару месяцев назад решили съехаться. Я переехала к нему в квартиру. По поводу быта, у нас никаких проблем, когда -то он убрал-приготовил, когда -то я. Но вот само его отношение ко мне сильно изменилось. Раньше мы встречались 2-3 раза в неделю и проводили эти вечера или выходные вместе, общались, мне хватало от него внимания и все было отлично. Я переехала потому что хотела больше времени проводить с ним, а в итоге выходит наоборот. Он постоянно стал вместо того, чтобы общаться со мной, заниматься какими то своими делами, например читать или что-то в этом роде. Мне не проблема себя занять, но все же хотелось бы больше вместе что-то делать. А он как будто отстранился прям с самого переезда. Я ещё думала что станет больше интима, но его стало чуть ли не ещё меньше. Короче я в недоумении. На мои попытки обсудить, он говорит что все в порядке и просто дел много. Посоветуйте что-нибудь, может это можно как-то исправить… может есть подход какой- то, не знаю #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожительство это помойка, от которой ты в последствии никогда не отмоешься

Гость
#2

Можно. Теперь съедьте от него.

Гость
#4

Исправить можно, съехать от него.

Автор
#6
Гость

А зачем ты съехалась с мужиком, который тебе никто?
Бабы дуры как под копирку

Что за секта свидетелей штампа в паспорте прибежала? Я же написала зачем — хотела больше времени проводить вместе.

Автор
#7
Гость

Сожительство это помойка, от которой ты в последствии никогда не отмоешься

Я придерживаюсь противоположного мнения и против брака без предварительного сожительства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: