Гость
Статьи
К чему снится …

К чему снится проверять телефон парня?

Приснилось что парень оставил у меня телефон и сам забыл ,и я стала проверять телефон его и увидела скрытые ,зашла туда и там были девушки в купальниках,всякие видио где он с ними гуляет я спрашиваю кто это и он мне имя даже сказал Настя или Стася что то такое
Просто на Яву он уже с таким попадался не мог забыть там одну ,с которой они даже не встречались, он ее любил , все наши пол года отношений о ней думал обсуждал с друзьями,может ли быть что мне это приснилось что я об этом думаю осадок в душе остался,и что рано или поздно он вспомнит о ней ,мне постоянно всякие сны такие снятся то он меня бросает к ней уходит ,расстаёмся я плачу просыпаюсь , хоть он уже и клянётся что меня любит ни кто ему не нужен,но я не хочу снова и снова ругаться заводить эти темы за нее ,у меня просто это все в мыслях гложит что со мной так поступили

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Патологическая ревность. Вы не доверяете своему парню.

Виктория
#2

На самом деле это ужасная болезнь, на грани с шизой.

Гость
#3

"Проверять телефон парня" - к потерям, расставанию, и трудоустройству в полицию 😄

Гость
#4

Это тревожный знак. Как правило снится к расставанию за нарушение мужских личных границ. Или даже к фонарю под глазом 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: