Мужчина не хочет семью и детей
Аля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?553 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 218 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад326 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 305 ответов
- Мужчина младше женщины2 511 ответов
119 ответов
Последний —
Перейти
Гость
в начале отношений мы разговаривали об этом, он в будущем планировал семью и детей. но он постоянно акцент переносит на то, что для этого твердо надо стоять на финансовой базе.
Так твёрдость в финансовой базе, может не наступить никогда. Никто же не гарантирует вам, что завтра не произойдет какого-нибудь дефолта и все ваши накопления превратятся в тлен. Твёрдость в финансовой базе, это просто отмазка, как повлияет штамп на твёрдость финансовой базы? Тем более вы оба работаете? Декрет? Ну, так там платят зарплату каждый месяц до 1,5 лет ребёнка.
Гость
Я стараюсь думать о себе, но не могу так просто попрощаться с человеком, который стал для меня близким.
И когда я пытаюсь думать, а как будет с "другим мужчиной", то мне становится не по себе, т.к. любимый человек есть.
И когда я пытаюсь думать, а как будет с "другим мужчиной", то мне становится не по себе, т.к. любимый человек есть.
Ну, во-первых, сначала они все "другие", ваш тоже, когда-то был "другим". А во-вторых, сегодня один любимый, а завтра, другой.
Гость
Автор сочиняет. Улика: после нескольких лет совместного жития она отзывается о нём положительно. Мужчину, каким бы "золотым" ни был,- женщина смешает с грязью за первые же месяцы.
Так что Автор сочиняет... чтобы казаться перед всеми хорошей и несчастной. И это очевидно. Очередная матриархатная пропаганда по накручиванию Культа Женщины и АнтиКульта Мужчины. И так уже заполонили ею всё пространство - и реальное, и виртуальное.
Что ж пропаганда помалкивает, что женщины ухудшают мужчинам жизнь как минимум в 10 раз? А почему пропаганда не рассказывает, что из-за матриархата жизнь мужчин меньше лет на 20?
Так что Автор сочиняет... чтобы казаться перед всеми хорошей и несчастной. И это очевидно. Очередная матриархатная пропаганда по накручиванию Культа Женщины и АнтиКульта Мужчины. И так уже заполонили ею всё пространство - и реальное, и виртуальное.
Что ж пропаганда помалкивает, что женщины ухудшают мужчинам жизнь как минимум в 10 раз? А почему пропаганда не рассказывает, что из-за матриархата жизнь мужчин меньше лет на 20?
Так тебе чё переживать? У тебя-то всё хорошо и какое тебе дело до каких-то там незнакомых мужиков? Ты чё, Мурашко, или Путин? Это чё, твои заботы?
Гость
Ему удобно так жить.
А потом встретит девушку которую полюбит - и женится , и детей захочет.
Вас просто не любит. С вами удобно.
А потом встретит девушку которую полюбит - и женится , и детей захочет.
Вас просто не любит. С вами удобно.
Гость
Мне знакома такая ситуация - чем раньше уйдёте, тем быстрее, Дай Вам Бог, реализуете свои планы с другим мужчиной. Надо только мысленно поставить на весы потенциального ребёнка - свою кровиночку и данного любимого мужчину и понять, что Вас он, скорее всего, не любит. Это очень тяжело, но стоит сделать и оборвать с ним связь. Пострадать и идти дальше навстречу своему счастью.
Счастье оказывается в на.й.об.ышах, а я то не знала!
Гость
Зачем ему ещё дети, если у него уже есть ребенок??? Дети удовольствие не дешевое. Лучше дать всё одному ребенку, чем экономить с двумя детьми. Нормальный мужик не будет с каждой дамой размножаться.
И главное, зачем вам муж к с дитем? Вы себе сво одного найти не можете? Возраст поджимает?
И главное, зачем вам муж к с дитем? Вы себе сво одного найти не можете? Возраст поджимает?
Просто мужчина понял какое это д/е/р/ь/м/о дети
Куй железо
Ничего конкретного не предлагал, образные мечты и стремления. А в основном отвечает, что мои мысли- это капризы и прихоти.
Автор вы или слабохарактерная или не сильно умная, не обижайтесь. чем больше читаю, тем больше мне вас не жаль, сами с радостью его оправдываете своими чувствами и привязанностью и даже на словах ни разу не прозвучало от вас, что да, я поставлю вопрос ребром и пойду за своим счастьем. с такими как вы бесполезно говорить, вы вечно кивающая обтекаемая помоями сожительница.
Гость
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 469 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Парень изменил2 ответа
- Как я понял, какую девушку надо выбирать в 30 лет47 ответов
- Как познакомиться с женщиной?8 ответов
- Бывший не удаляет фотки2 ответа
- Парень остыл ко мне4 ответа
- Боюсь знакомиться с родственниками мужчины5 ответов
- Достойны ли отношений не богачи?8 ответов
- Уличные знакомства в 2026г3 ответа
- Понравился руководитель практики4 ответа
- взаимоотношение с парнемНет ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Зачем мужчина 40+ ?121 ответ
- Выйти замуж за богатого европейца и стать содержанкой - для вас реальность или фантазии?100 ответов
- 4 половых партнера в 26 лет у девушки77 ответов
- Про настоящих мужчин59 ответов
- Какой рост для вас аномальный у мужчины?57 ответов
- Вы осуждаете женщин, которых содержат их мужчины?52 ответа
- Как я понял, какую девушку надо выбирать в 30 лет49 ответов
- Парень просит подарок обратно47 ответов
- Нормально ли жить с парнем с 18 лет?38 ответов
- Где искать девушку молодому человеку 27 лет?38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У него есть ребенок от прошлого брака, периодически находится с нами (на выходные, на каникулы забираем, на отдых, в поездки). Пыталась с ним разговаривать на эту тему - отвечает, что не готов, что надо подготовить материальную базу, быть уверенным в завтрашнем дне.
Иногда мне кажется, что просто ему удобно, что он достиг того уровня обеспеченности в своей жизни и дальше никуда ему не надо. Но не могу сказать, что живет он только для себя: он помогает родителям, заботится о ребенке да и я у него не на самом последнем месте. Он мне уделяет внимание, любит, помогает.
Работаем оба, на его финансы я не претендую. Но я его не понимаю. Хотя и для себя не могу принять решение: оставаться в таких отношениях, смириться с тем, что не будет детей и не будем официально мужем и женой или разорвать отношения, но ведь у меня к нему чувства, да и он для меня уже родной человек.
Предугадывая вопросы «что решает штамп в паспорте?», «сейчас многие живут без брака, зачем оно тебе?». Возможно, брак у меня и не стоит на 1м месте. Но я хочу детей. Я считаю это важным в жизни. На стороне я б не смогла, я и думать о таком не хочу. Случайность тоже не подходит, у меня проблемы в женском плане и без ведома своего мужчины я не могу «начать беременеть».
Хочу попытаться посмотреть на свою ситуацию со стороны. Возможно, получится понять его, возможно лучше пойму себя или решусь на какой-то шаг.