Гость
Статьи
Месяц знакомы с парнем …

Месяц знакомы с парнем одним, пишет, а потом 2 дня нет

Или через день . По-разному . Когда пишет интересуется всем. Звонить любит
И вот я думаю ему вообще надо ему или нет .
Если что мне от этого не холодно не жарко . Просто интересно зачем так делают .
1Типо общаться иногда и быть на связи, не как малые дети , может это норм ?(ему 22,мне 19)
Или по уй?
Или то что я не пишу первой , а он не хочет навязываться , поэтому пишет не каждый день . Или чтоб одно и тоже каждый день не спрашивать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Все просто - в те дни, когда он не звонит и не пишет тебе, он звонит и пишет другим, ну или встречается с другой.
И глупости про нехочет навязываться или стратегия такая у него, типа чтобы заинтересовать. Нет, не заморачиваются таким молодые парни. Они просто не совмещают двух девок в один день, чтобы не запутаться. И любовь к разговорам по телефону оттуда - показать, что вот рядом нет другой, он один и разговаривает с тобой, ему так важно тебя услышать, ой, это прямой контакт, а не переписка.
Старо как мир. Ну все они по одинаковым схемам отрабатывают.

Гостья
#2

Почему вы не пишите ему первой? В любых отношениях между людьми должна быть взаимность. Сегодня он вам написал первый, а завтра вы. Почему считается, что только мужчина все должен делать, написывать и т.д.? Сами взаимность, инициативу не проявляете, а потом удивляетесь и плачете.

Виктория
#3

Конечно по#уй. Нормальные люди сначала во всяком случае, общаются сутками и даже ночами, если есть интерес.

Виктория
#4
Гостья

Почему вы не пишите ему первой? В любых отношениях между людьми должна быть взаимность. Сегодня он вам написал первый, а завтра вы. Почему считается, что только мужчина все должен делать, написывать и т.д.? Сами взаимность, инициативу не проявляете, а потом удивляетесь и плачете.

Кто так считает, кукует один. Щас мужика надо подгонять, всем известно.

Гость
#5
Виктория

Кто так считает, кукует один. Щас мужика надо подгонять, всем известно.

Не совсем поняла. Вы против моего комментария? Считаете, что только мужчина должен всегда проявлять себя?

Гость
#6
Виктория

Конечно по#уй. Нормальные люди сначала во всяком случае, общаются сутками и даже ночами, если есть интерес.

А вот если диалог каждый раз похожий , как дела где была и тд. Может поэтому и не пишет .

Когда я с другими общалась очень интересный диалог был , оттуда отсюда про что-то говорили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: