Гость
Статьи
Обстановка в квартире …

Обстановка в квартире мужчины

Девушки, важна ли вам обстановка в квартире мужчины?
Познакомилась с мч, забегала к нему домой... Там ЖЕСТЬ. Не просто срач, а прям завалено все старой мебелью. На 9 кв метрах стоит сервант во всю стену, диван, кресла, рабочий стол, тумбочка... При этом мужчина при деньгах, много дорогой техники...
А я чет смотрю на этот срач и в шоке! даже у моих бабушки и дедушки дома обстановка лучше

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем менять на новую если старая справляется со своими фунциями? Идти на поводу у трендов глянцевых журналов и делать псевдо евро ремонт с потугами на викторианский стиль или модерн? Это будет еще смешнее...

Виктория
#2

Важна. Но не так, как сама личность мужчины. Если мужчина умён, красив, мудр, то обстановка почти не играет роли, хоть и напрягает срач, но его можно убрать, какие проблемы. Ну так же сказать и мужчине чтобы задумался о своём поведении, и что вам не нравится срач, пусть выкидывает свой хлам наххрен. Кстати, бонус, ни одна дама к такому домой точно не прийдёт, так что что он гуляка тоже не сказать, если конечно он не снимает разные гостиницы или не отводит женщин куда-то ещё. Ну а если человек верный и честный то большой бонус ему.

Гость
#3

Делайте вывод что убирать при совместном проживании будете только вы и как мамка тыкать носом в разбросанные вещи, по моему это не норм, а точнее отвратительно такую функцию исполнять

Гость
#4

Ты будешь жить у мужчины. Рлжтгмуивпднотчтобыиумнего было уютно и ремонт а у женщины живут лишь альфонсы

Гость
#5

Мне важна. Я не переношу бытовых инвалидов, у меня такой отец, и я насмотрелась на то, как мама за ним собирает тарелки, фантики, носки итд по всему дому каждый божий день. Никакие уговоры и просьбы не действуют с такими людьми, просто не воспитали, не заложена эта функция. Поэтому для меня это сразу до свидания, я не мамочка, много работаю, и тратить вечер на разгребание чужого свинарника не собираюсь. Но тут все индивидуально, есть женщины еще большие хрюши, им вообще пофиг на этот визуальный мусор, кто-то готов функции клининга за масиком выполнять, смотрите, как вам самой это.

Баб Ванга
#6

Это его обстановка, у вас своя есть. Встречайтесь на вашей территории, если вам мужчина нравится, в его обстановка нет.

Глэдис
#8

Старой, или антикварной? Ну раз уж он при деньгах.
Был у меня случай - были в гостях у одного мужчины - он антиквариатом увлекается, так круто у него все. Ну пару вещей было в плачевном состоянии, поскольку реставраторов найти и очереди дождаться это не просто. А потом слышала от другой дамы, как он ужасно живет - старьё бабкино, если не прабабкино

Гость
#9

Да, конечно важна. У человека должен быть хороший вкус, чистоплотность. Я бы никогда никого не записала в свои МЧ, не убедившись, что за субъект, как живет и т.д.

Гость
#10
Глэдис

Старой, или антикварной? Ну раз уж он при деньгах.
Был у меня случай - были в гостях у одного мужчины - он антиквариатом увлекается, так круто у него все. Ну пару вещей было в плачевном состоянии, поскольку реставраторов найти и очереди дождаться это не просто. А потом слышала от другой дамы, как он ужасно живет - старьё бабкино, если не прабабкино

А для антиквариата в таких количествах должно быть отдельное помещение. Это мощная и чужая (не говоря уже о том, что очень намешанная) энергетика. Не для всех такое хобби, прямо скажем. Так что опешившую даму я понять могу.

Гость
#11

Срач, это когда пыль годовая, хоть сажай в неё что-нибудь, это грязная одежда и носки валяются на полу, это замызганная плита и холодильник, сортир весь в гуане и черная ванна и тд.
А если у человека просто много мебели, но которой он пользуется, то с чего бы это срач? Какая нахой разница, сколько лет серванту, год или 30, если свою функцию он выполняет.

Гость
#12

с толковой девушкой любую халупу можно превратить в произведение искусства. Он жил и не заморачивался, теперь у него есть вы - приобщайте к уюту

Гость
#13

Нам то что, какая ЖЕСТЬ творится в квартире какого то мужика?

#14
Глэдис

Старой, или антикварной? Ну раз уж он при деньгах.
Был у меня случай - были в гостях у одного мужчины - он антиквариатом увлекается, так круто у него все. Ну пару вещей было в плачевном состоянии, поскольку реставраторов найти и очереди дождаться это не просто. А потом слышала от другой дамы, как он ужасно живет - старьё бабкино, если не прабабкино

старой, годов 80х. Диван и кресла годов 90х.
У меня бывший увлекался антиквариантом и работал с деревом. Я отличить могу бабушкин сервант от антикварного шкафа

Весна пришла
#15

пугает не обстановка, а то что он не постеснялся вас туда привести! это же отношения к вам - и это стерпишь. Скажите, что вас это не устраивает, и раз он при деньгах, то пусть оплатит клининг и купит новый шкаф. А вы можете помочь выбрать на женский вкус зановесочки и цветочки. И смотрите, как он отреагирует. - это важно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: