Гость
Статьи
Прошла любовь?

Прошла любовь?

Мы с парнем вместе 2 года. Вместе из одного города переехали в другой учиться. Стала замечать некоторые неприятные для меня моменты. Во время обеда он быстрее ест и уходит в комнату лежать и смотреть видео, а я остаюсь одна за столом, хотя хотелось бы поговорить или просто посидеть вместе. Летом он хочет уехать с друзьями на море, потому что как он говорит это его мечта, но я не вхожу в его планы. А сейчас зашел разговор о том, что если его отчислят, то он вообще вернется в родной город, а я останусь тут одна, хотя не понимаю почему он не может остаться со мной и работать здесь. Ему говорила, что мне не приятно, но он не видит ни в чем проблемы, а я чувствую себя не любимой #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите, почему на море не поехать вдвоём?

Гость
#2

прошла любовь? такое ощущение, что ее и не было.

Гость
#3
Гость

Спросите, почему на море не поехать вдвоём?

Мечта поехать на машине с друзьями

Гость
#4
Гость

Мечта поехать на машине с друзьями

Ну вот видите он себе думает. Любви с жертвами никто не любит. Вы можете хоть всю себя отдать. Это не значит что он поступит также. Всегда думайте о себе. В нашем мире нет более нужды объединяться в парочки чтобы жить. В любой момент партнёр может передумать. Имейте это в виду.

Гость
#5

Я так понимаю, что сожительствуете? А вот не надо. Жить надо со своим мужем, а не с левым мужиком.

Гость
#6

Он вам вообще говорил, что любит? Семью и серьезные отношения именно с вами хочет? Похоже, что нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: