Гость
Статьи
Зачем парню нужна …

Зачем парню нужна такая девушка?

Ссоримся с парнем периодически. И во время ссор он начинает паприкать что я видите ли для него слишком т*пая, недалекая и со мной поговорить даже ни о чем. Очень обидно. Потом мы миримся и он говорит что сгоряча наговорил и просит прощения. Мы вместе уже 4 года. Мне 23, ему 28. Живём вместе почти 4 года. Просто обидно. Говорит что любит меня очень. Но всячески намекает что я ничего не читала, ни чем не интересуюсь. Ну и зачем я ему? Спросила, он сказал что я ему нужна и что я красивая. Но этого мало ведь так? Очень обижалас
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Авиатор
Совет только тогда имеет смысл, когда имеет почву для его реализации. Если человек не читал в детстве, не находил в этом интереса в ранней юности, то "через немогу" ничего хорошего не выйдет. Будет она давиться этими книгами, как сухими лепёшками. И как он ей учиться поможет? Пройдёт с ней все стадии развития, начиная от эмбриона? А поумнеть помочь - это как? Мозги ей перепрошить по беспроводной связи?
Совет только тогда бла бла бла это именно то что я твоей мамке говорил когда это насиловал!
Гость
#53
Гостья_А
Ну так автор уже выполняет обязанности хозяйки не один год. А матерью в браке станет, если они оба хотят иметь детей.
Если раздвигать ноги *** продолжит = вернётся к своей истории и физиологии шмарошлюшьей
Гость
#54
Grendel
Можно. Только детализировать бы статус жены это что? Конкретно. Вот когда я женился это было: мать моих детей, хозяйка в моем доме. Так и вопросов у меня не было.
А когда это сильная и независимая женщина с которой я занимаюсь сексом и по очереди готовлю и убираю, то: «хочешь носить мою фамилию? Ну сходи в Загс и поменяй». А так - мы партнёры. По взаимоприятному времяпровождение.
Статус *** - карманная шмарошлюха сосалка глоталка и подстилка хахаха
Гость
#55
Гостья_А
А можно сказать "Я хочу иметь статус жены и носить твою фамилию".
И глотать ВЕЛИКУЮ И МОГУЩУЮ МУЖСКУЮ СПЕРМУ!!!
Гость
#56
ИДИ НАХУУУУУУЙ ШМАРАААА ХУЕСОСНАЯ
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 573 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова