Гость
Статьи
Означают ли эти …

Означают ли эти признаки , то что он думает обо мне ?

Отвечайте , те с кем было похожее. Мы знакомы , я ему нравилась и он мне . Общались один раз в инсте и все.наверное это не суть .
Везде вижу его и имя и фамилию, они не такие распространенные. Виду реально очень сильно на него похожих людей .
И снится то что он ищет за мной и хочет сказать что-то .
У меня просто уже было такое что я случайно увидела похожего на него и внимание не обратила . Спустя две недели написал через знакомых .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зацикленность на человеке.

#2

О таких признаках впервые слышу. А верный признак -если о нем не думаешь, не вспоминаешь и резко его лицо вспоминается( вот тогда он о вас подумал)

Гость
#3

Соглашусь с первым постом. Так как у меня такая же ерунда, везде слышу имя бывшего. Настолько оно часто встречается, что даже не подозревала что такое ходовое имя. Но это реально зацикленность и ничего больше. И снится так же, но это подсознание и ни какой мистики.

Гость
#4

Много таких людей, которые чувствуют других, а если ещё взаимная симпатия, то энергетическая связь очень сильна. Есть форум таких чувствительных. И потрясло, что один рассказал, что когда брат напивается, то он ощущает вкус алкоголя на губах. Простым смертным это кажется дико и непонятно.

Гость
#5

Командовать будешь дома , психопатка

Гость
#6

Может такое быть, если вы высокочувствительный человек.
Но может быть, так же, что вы просто зациклились на нём, поэтому, везде акцентируете внимание на его имени, на каких-то знаках и т.д., а сны могут сниться, потому что вы о нём думаете 24/7. Двоякая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: