Гость
Статьи
Отношения и подарки

Отношения и подарки

Парень подарил мне на день рождения наушники не дешевые, и я знала, что он их подарит — сама попросила. Но где-то за неделю да день рождения, я так вскользь: А, цветочки подаришь? И он такой: еще и цветочки, надо? А он сторонник того, что цветы — пустая трата денег. Основной подарок он подарил мне на пару дней раньше. А в день рождения я спросила: а цветочки будут? И он…обиделся и не разговаривал со мной весь день, потому что он старался выбирал и не наушники, а мне недостаточно, и сказал что я обесцениваю его подарок. Но это не так, я была очень рада наушникам, только вот я сказала можешь какие-нибудь с вб за 1к купить, мне неважно, но он выбрал дорогущие, и когда я тихо очень скромно спросила про цветы это его очень задело. Сейчас разговариваем ра эту тему, проходит какой-то псизологический тест в интернете, и там вопрос «Стараюсь ли я делать партнера счастливым?» и он спрашивает у меня, я говорб я откуда знаю, стараешься ты или нет, он отвечает, что раньше старался, а сейчас нет желания. Даже когда заходит в магазин, рантше писал мне и спрашивал нужно ли мне чтото, сейчас говорит нет такого желания

Мне не важно кто тут прав, кто виноват, я признаю, что его понимание моих слов могло обидеть, но я не несла такой посыл

Мне важно как это исправить, тут вопрос не в том как заставить его дарить подарки, а как сделать так чтобы он снова хотел делать мне приятно #отношения #подарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

самый близкий друг может отречься от вас.

Гость
#2

Вы ему надоели. А наушники он мог купить дорогие - ну просто потому, что ему нравится эта марка

Катерина
#3

Я бы с таким не встречалась . Занудливый он и жадный . Цветы - это не подарок , это внимание , комплимент , романтика. Я представляю, что это мужчина будет дарить вам после свадьбы - моющее средство и пачку мочалок для мытья посуды.

Гость
#4
Катерина

Я бы с таким не встречалась . Занудливый он и жадный . Цветы - это не подарок , это внимание , комплимент , романтика. Я представляю, что это мужчина будет дарить вам после свадьбы - моющее средство и пачку мочалок для мытья посуды.

Цветом надо расти на клумбе

Гость
#6
Катерина

Я бы с таким не встречалась . Занудливый он и жадный . Цветы - это не подарок , это внимание , комплимент , романтика. Я представляю, что это мужчина будет дарить вам после свадьбы - моющее средство и пачку мочалок для мытья посуды.

Ещё одна недоразвитая ***

#7

Да что это за отношения, в которых человек своей любимой девушке/жене не может пойти купить цветы? Такой до.я принципиальный ? Ну пусть тогда сидит сам по себе и дёргает в одиночестве пипирку. Тогда и цветы никому не придется дарить

#8

Обидно, человек старался, выбирал подарок с душой, потратил кучу денег, а ненасытная женщина требует ещё. Я б на его месте в будущем ограничивался бы только цветами, если уж одноразовый веник лучше дорого подарка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема