Гость
Статьи
Мужчина под 40

Мужчина под 40

Мужчина, ни разу не женатый под 40, не худой, - хороший вариант или нет? Почему такие если и встречаются, то с толстоватыми женщинами и некрасивыми на лицо и старше их лет на 5?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

все вокруг сегодня правы.

Гость
#2

Мамку искали и нашли.

Гость
#3

Толстовато

Гость
#4

Откуда Вы это прознали, что "с толстоватыми женщинами и некрасивыми на лицо и старше их лет на 5", это Вы на собственном примере установили?

Гость
#5

Просто именно вам такие нравятся,поэтому и обращаете на них внимание. Каждый может быть счастлив по своему.

Гость
#6
Гость

Откуда Вы это прознали, что "с толстоватыми женщинами и некрасивыми на лицо и старше их лет на 5", это Вы на собственном примере установили?

Вижу таких оч много примеров. То есть любят оскорблять своих ровесниц худых, а сами встречаются с теми, кто зуде красивых ровесниц - с некрасивыми, толстыми и старше года на 3.

Гость
#7
Гость

Просто именно вам такие нравятся,поэтому и обращаете на них внимание. Каждый может быть счастлив по своему.

Какие мне нравятся? Я девушка, пишу про своих бывших одноклассников и одногруппников.

Гость
#8
Гость

Какие мне нравятся? Я девушка, пишу про своих бывших одноклассников и одногруппников.

Вот такие,под 40 и живут с обычными бабами. Вот такие вам и нравятся.

Гость
#9

Я беру разные варианты. И в 25 мои ровесники не женились на красавицах. Всегда это первая попавшаяся девушка. А те, кто после 35 не женился, то потом вообще не женится я смотрю. То есть разговоров много, как любой мужчина нужен и жених и в возрасте, на деле же один. Максимум может секс разовый в год есть и то, не факт. Если разведенный алиментщик, то вариант только некрасивая, толстая или чуть старше. Я и пишу, мужчины нужны только 20-летние

Гость
#10
Гость

Вот такие,под 40 и живут с обычными бабами. Вот такие вам и нравятся.

Это невозможно. Мне такой нравится не может, кто живет с некрасивой. Мне вообще незнакомые люди нравятся не могут.

Гость
#11

Ликвид этот мужчина или нет. Я думаю, что нет. Вообще если живет некрасивой (конечно, у всех разные вкусы), то это неликвид. Кстати, прям красавица достаются только 20-летним парням. То есть или парень активный с молодости, или потом ничего хорошего ему не светит, даже если моложе лет на 5 красавица, и даже старше тоже нет. То есть красавицы или для ровесников, причем если им лет 30, или если у мужчины есть деньги. Я про то, что мужчина после 20 неликвид. Даже если есть деньги. Богатый может быть с молодой красавицей только если она в крайней нужде (приехала из провинции, жить не на что).

Гость
#12
Гость

Вижу таких оч много примеров. То есть любят оскорблять своих ровесниц худых, а сами встречаются с теми, кто зуде красивых ровесниц - с некрасивыми, толстыми и старше года на 3.

Ааа, ну да, бывают такие кадры, скорей всего неудовлетворенность у них жизнью, вот поэтому такое и происходит...

Гость
#13

Глупейший вопрос, первое, это для тебя не красивая, а ему очень даже хороша. Я тебе больше скажу. даже бабки бывают в шоке. говорят, что он в ней нашел, вон та за ним убивается, а он не замечает, а эта .... и он с ней. Он выбрал душу и принял её сердце, а это лучшее что есть в женщине.

Гость
#14
Гость

Ааа, ну да, бывают такие кадры, скорей всего неудовлетворенность у них жизнью, вот поэтому такое и происходит...

На что рассчитывают? Пишу, что после 20 почти любой неликвид, а что уж говорить про еще старше. Зачем они усугубляют то, что есть? Зачем строить из себя то, чем не яаляешься, набивать себе цену? Когда они поймут, что ну ничего не изменится оттого, что они начнут женщин оскорблять, что будет только хуже для них самих же. Красивая женщина не победит давать уро ду, если ее назвали какой-то. А некрасивая итак с ними согласна. Ну не светят им красивые. И умная не станет жить с д ураком обзывающимся. Почему не распространено мнение для мужчин, что это они еще в ранней молодости должны себе невесту искать, иначе потом будут только плохие варианты? Почему? Ведь парню вредно жить одному, без секса. А вот разврат наоборот вреден, заболевания. Почему все искажено у людей?

Гость
#15
Гость

Глупейший вопрос, первое, это для тебя не красивая, а ему очень даже хороша. Я тебе больше скажу. даже бабки бывают в шоке. говорят, что он в ней нашел, вон та за ним убивается, а он не замечает, а эта .... и он с ней. Он выбрал душу и принял её сердце, а это лучшее что есть в женщине.

Нет, просто живут, потом расстаются. Знаю вкус человека, нравятся совсем другие, полная противоположность.

Гость
#16
Гость

Глупейший вопрос, первое, это для тебя не красивая, а ему очень даже хороша. Я тебе больше скажу. даже бабки бывают в шоке. говорят, что он в ней нашел, вон та за ним убивается, а он не замечает, а эта .... и он с ней. Он выбрал душу и принял её сердце, а это лучшее что есть в женщине.

Речь вообще не о женской внешности. А о том, что чем позже мужчина женится, тем хуже ему вариант достается и вообще жизнь неженатого мужчины ничего хорошего. Если разведен и алиментщик - то еще хуже вариант . Почему мужчинам, парням с молдости не говорят: женись рано, секс будет, не будет импотенции, выбирай любую, у молодой больше энергии, много девчонок одни именно в молодости. Чего они ждут, пока у них полная импотенция наступит и в рухлядь превратятся? И кто выйдет замуж за такого, только такая же. Чего ждут, что за него в 30 выйдет 20-летняя, не будет этого, если только совсем некрасивая и нуждающаяся. Ровесница, тоже такая же. Чего ждет, пока здоровья для детей не будет? Это он о такой жизни мечтает, о жизни с толстой 20-летней или со своей не сильно молодой ровесницей? Ровесницы тоже не мечтают родить в 30, а раньше вообще-то. Зачем мебе жизнь ухудшают поздним устройством личной жизни? Или это просто очень туп ые люди? Кто распространил эту глупость, что мужчина в любом возрасте жених? Жених для кого, для бабки? Или тема, что он найдет себе любую и может как нужно себя в браке вести. Да кому ты нужен, алиментщик. Я понимаю, когда так совсем необразованные люди рассуждают, алкоголики и так далее. Но так рассуждают все, из-за очень глупого стереотипа. Да, д ур много, может и найдешь.. Но д уру.

Гость
#17
Гость

Ликвид этот мужчина или нет. Я думаю, что нет. Вообще если живет некрасивой (конечно, у всех разные вкусы), то это неликвид. Кстати, прям красавица достаются только 20-летним парням. То есть или парень активный с молодости, или потом ничего хорошего ему не светит, даже если моложе лет на 5 красавица, и даже старше тоже нет. То есть красавицы или для ровесников, причем если им лет 30, или если у мужчины есть деньги. Я про то, что мужчина после 20 неликвид. Даже если есть деньги. Богатый может быть с молодой красавицей только если она в крайней нужде (приехала из провинции, жить не на что).

Что не можешь найти мужика ? ))) Неликвидка !!!

Гость
#18
Гость

На что рассчитывают? Пишу, что после 20 почти любой неликвид, а что уж говорить про еще старше. Зачем они усугубляют то, что есть? Зачем строить из себя то, чем не яаляешься, набивать себе цену? Когда они поймут, что ну ничего не изменится оттого, что они начнут женщин оскорблять, что будет только хуже для них самих же. Красивая женщина не победит давать уро ду, если ее назвали какой-то. А некрасивая итак с ними согласна. Ну не светят им красивые. И умная не станет жить с д ураком обзывающимся. Почему не распространено мнение для мужчин, что это они еще в ранней молодости должны себе невесту искать, иначе потом будут только плохие варианты? Почему? Ведь парню вредно жить одному, без секса. А вот разврат наоборот вреден, заболевания. Почему все искажено у людей?

БРЕД !!!

Гость
#19
Гость

Что не можешь найти мужика ? ))) Неликвидка !!!

Я же не ты, страшная т жир гая. Это для тебя лишь бы найти мужика, а какого уже не важно. Такие как ты и во внешности не разбираются, и за алиментщика выйдут, зато будут говорить, что то они лучше, что у них-то есть мужик. Когда ты поймешь, что не любой мужик котируется?

СмехоПролетарий
#20

Варианты могут быть разные и плохие в том числе (скандалист, алкоголик запойный, безответственный, в долгах).

Для себя я не рассматриваю вариант - мужчина с прошлым. Я и сама чиста. Мой вариант это ботаник. Вот такой вкус. Я и сама не общительная. Мне тяжело сходиться с людьми. Поэтому совершенно не удивительно, что к 35+ я без партнёра и детей. Верю, что есть моя копия мужского варианта.

Бывший к 35 дважды в разводе. Тоже ничего хорошего. Врал, конечно, о причинах. А я поняла, что виноват его скверный характер, скандальность, отсутствие порывов заботиться, алкоголизм, алчность, лень. Поэтому никто ему не родил, наследства нет, а отцом он будет ватным и безответственным, не будет с ребенком заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: