Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с сестрой вашего молодого человека ?

прошу рассказать только тех, кто состоит/состоял в данных отношения

Останусь секретом
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличные! Она умна, богата и живет далеко.

Виви
#2

У меня муж, у которого три сестры. Отношений с ними нет, мы слишком разные. Мило улыбаемся друг другу на семейных встречах, а так к друг другу не лезем

Гость
#3

близкие

ПрактичнаяРомантичная
#4

Обычно я всегда хорошо общалась с сестрами и даже мамами бывших. Даже после расставания у нас оставались хорошие отношения. С мужем получилось интересно, я нормально общаюсь с его двоюродной сестрой, но не могу общаться со сводной ... Считаю её хитропопой тупой понтовщицей. Не хочу общаться с таким человеком..
Наше лучшее общение происходит когда мы не общаемся и находимся подальше друг от друга на семейных встречах.

СмехоПролетарий
#5

Знаете, жизнь интересная штука. Я росла доброй. Всегда считала, что буду любить, дружить, заботиться и так далее, о родне мужчины. Сейчас мне 35+ и я считаю, что пошли все вон. Да и муж, единица не постоянная, не обманывайтесь. У бывшего мать и сестра на другом конце страны. Он обмолвился, что приедут. А мне аж тошно. В 20 лет я бы, как истинная дурочка, хотела бы понравится, кормила бы их, слушала их рассказы. А сейчас я не хочу дружить, нравится, угощать. Поэтому, никаких отношений с его матерью и сестрой. Я живу свою жизнь, свой дом, свой ребенок.

Гость
#6

Плохие.

Гость
#7
СмехоПролетарий

Знаете, жизнь интересная штука. Я росла доброй. Всегда считала, что буду любить, дружить, заботиться и так далее, о родне мужчины. Сейчас мне 35+ и я считаю, что пошли все вон. Да и муж, единица не постоянная, не обманывайтесь. У бывшего мать и сестра на другом конце страны. Он обмолвился, что приедут. А мне аж тошно. В 20 лет я бы, как истинная дурочка, хотела бы понравится, кормила бы их, слушала их рассказы. А сейчас я не хочу дружить, нравится, угощать. Поэтому, никаких отношений с его матерью и сестрой. Я живу свою жизнь, свой дом, свой ребенок.

Ну, в 20 лет, это нормально, а потом, вы просто повзрослели, и поумнели и поняли, что пытаться понравится людям: пустая трата времени и сил.

Гость
#8

Я сестра. Отношения никакие. И причина всему жена брата. Это якобы "столичная штучка" решила, что может с ноги дверь открывать, права качать и пыль в глаза пускать. В итоге обычная работяшка пусть и столичная, закупающаяся на озонах и вэбэхах. Но с "короной" до потолка. Мы с мамой ее видим редко (мы - провинция) и все общение толтко с братом и через брата. Нас все устраивает, расстраивает только то, что редко. Но это закономерно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: