Гость
Статьи
Сестра моего молодого …

Сестра моего молодого человека лезет в наши отношения

Здравствуйте! Помогите советом, как поступить в пробной ситуации🙏🏻
У меня уже достаточно долгие отношения с моим молодым человеком, но с самого начала в нашей с ним жизни присутствует его двоюродная сестра. Они с ней прожили почти все детство , это его младшая сестра(он на 4 года старше). Все девство, в основном, она к нему всегда лезла, помоги, скажи мне комплимент, ты вот мой и друг и брат и чуть ли не парень…а он считал это нормальным, вот младшая сестренка, так и должно быть я ее и защищать и помогать( ну в детстве то понятно, но что сейчас она требует от него я не понимаю, хотя она уже замужем, казалось бы, эти функции должен выполнять ее муж, но не тут то было)
Я такой человек:общительная, вежливая, стараюсь не быть отстраненной нигде, т.е пытаюсь со всеми найти общий язык, профессия не позволяет так не делать) Со всеми друзьями моего молодого человека, общаюсь хорошо, но вот с ней вообще не задалось, когда я слышу ее имя меня просто начинает раздражать всё и все.  #сестра #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По названию темы , мч всех кто лезет в его отношения спокойно выдвигают за пределы своих личных границ .
Не задвигают либо терпилы , либо кому пофиг и так норм

#2

так а лезет в каком плане? в любом случае влиять на нее надо через вашего мужа и только он в силах что либо сделать. он должен ей объяснить как и что должно быть. если вы на него не повлияете то тогда и сестра в дальнейшем сможет влиять на него

Гость
#3

Сходите на консультацию к хорошему астрологу. Там вам все-все подробно расскажут, как и с кем себя вести, заодно предотвратите заболевания из-за нервов, стресса и обид. Всех благ!)

Гость
#4
misterkto

так а лезет в каком плане? в любом случае влиять на нее надо через вашего мужа и только он в силах что либо сделать. он должен ей объяснить как и что должно быть. если вы на него не повлияете то тогда и сестра в дальнейшем сможет влиять на него

Пишет вечно, отправляет свои фотографии на оценку, дабы услышать комплименты, чересчур навязывается в общем, свои фото шлёт, хотя по идее должна слать это своему мужу и подругам(которых к сожалению у нее нет из за ее характера, как оказалось) пытается с ним встретиться, даже когда она знает, что он со мной сегодня время проводит, просто он думает, что это нормально и почему бы и нет)

Гость
#5

Мы уже с ним разговаривали, он и ей сказал и себя огородил от чрезмерного с ней общения, потому что он понимает, что как бы такое общение и я могу ему устроить, но вот недавно все началось опять… с ее стороны

Гость
#6

Автор ненормальная.

Гость
#7
Гость

Пишет вечно, отправляет свои фотографии на оценку, дабы услышать комплименты, чересчур навязывается в общем, свои фото шлёт, хотя по идее должна слать это своему мужу и подругам(которых к сожалению у нее нет из за ее характера, как оказалось) пытается с ним встретиться, даже когда она знает, что он со мной сегодня время проводит, просто он думает, что это нормально и почему бы и нет)

Так ей сссрать на твое существование. Она общается с братом как привыкла. И дела ей до тебя нет. Как она в отношения то лезет?

Гость
#8
Гость

Так ей сссрать на твое существование. Она общается с братом как привыкла. И дела ей до тебя нет. Как она в отношения то лезет?

Было бы круто если было бы ей *** на меня, допустим она в курсе что мы с ним вместе сегодня день проводим, она звонит ему пишет, зовёт встретиться, разве это норм? Почти всегда так происходит

Гость
#9
Гость

Было бы круто если было бы ей *** на меня, допустим она в курсе что мы с ним вместе сегодня день проводим, она звонит ему пишет, зовёт встретиться, разве это норм? Почти всегда так происходит

Ну так ец сссрать на тебя еще раз повторюсь. Почему она думать о тебе должна? Помнить о встречах. Ты - пустое место. Все

Гость
#10

Это часть его семьи. Что тут такого? Причина негатива не в них, а в вас. Отложу эту тему к себе в копилку чтобы знать на сколько есть больные люди и с такими не связываться

Гость
#11

Какой кошмар, читать комментарии ваши просто невозможно, видно что такого у вас не было в жизни и открываете рот зачем то! Сброд змей) сидят обиженые жизнью тетки и комментируют..

Гость
#12
Гость

Автор ненормальная.

Сидит кто-то по ту сторону, в каждый форум пишет оскорбления, очень жаль вас) по вам видно что вы никто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: