Гость
Статьи
Мужчина старше на 14 …

Мужчина старше на 14 лет и просит помощи

Всем привет! Понимаю, что сейчас меня закидают тухлыми яйцами, но может оно мне и нужно сейчас для трезвости мышления…
Мне 25, встречаюсь с парнем 39 лет полтора года, он разведен, двое детей, …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Эта тема покеазывает истинное презрительное отношения ко всем мужчинам.
И все что было сделанное хороше мужчиной обнуляется при появлении у него жизненных проблем и финансовы трудностьей. Эта правда жизни !

Гость
#56
Гость

Эта тема покеазывает истинное презрительное отношения ко всем мужчинам.
И все что было сделанное хороше мужчиной обнуляется при появлении у него жизненных проблем и финансовы трудностьей. Эта правда жизни !

Да, это именно так. Ещё и в спину плюнет, и слухи мерзкие начнёт про мужчину распространять.

Гость
#57
Гость

Эта тема покеазывает истинное презрительное отношения ко всем мужчинам.
И все что было сделанное хороше мужчиной обнуляется при появлении у него жизненных проблем и финансовы трудностьей. Эта правда жизни !

Пердун должен и обязан осыпать золотом молодую красивую девушку и компенсировать свою старческую ущербность

Гость
#58

Пришла пора послать его в пешее эротическое путешествие. То есть на XYZ

Гость
#59
Гость

Эта тема покеазывает истинное презрительное отношения ко всем мужчинам.
И все что было сделанное хороше мужчиной обнуляется при появлении у него жизненных проблем и финансовы трудностьей. Эта правда жизни !

Мужчина на то и мужчина чтобы решать свои проблемы без привлечения слабого пола.

Если он хочет чтобы его содержали, то это альфонс

Гость
#60
Гость

Мужчина на то и мужчина чтобы решать свои проблемы без привлечения слабого пола.

Если он хочет чтобы его содержали, то это альфонс

решай проблемы женщин а на твои проблемы всем ***

Гость
#61

Пошел он нах. Мужик который просит помощи это не мужик. Еще и предъявляет - позорник. Вы намного моложе, только из за этого уже должен оберегать, вкладываться, сам решать проблемы и тем более свои🤦🏻‍♀️ с ним Никогда не будет уверенности зачем он вам? Надуете намного лучше, вы очень молоды у вас все впереди, а он уже старик, который скоро импотентом станет и активности никакой (кино и тд) не захочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: