Гость
Статьи
Парень прячет телефон

Парень прячет телефон

здравствуйте, встречаемся с парнем уже 3 год, сначала все было хорошо потом он рассказал мне о том что все эти годы врал мне а если я не могу это принять нам лучше расстаться и мое доверие к нему пошатнулось. после всего этого решила взять его телефон чтобы написать подруге так как мой разрядился в итоге узнала о том что он общается с кучей девушек, я ему насчет этого сказала в итоге поругались, он покричал поистерил , но все же помирились ,и вот , после всей ситуации он начал максимально сильно прятать свой телефон даже когда я его банально хочу переложить все доходит вплоть до драки. я пыталась с ним банально поговорить но он либо отшучивается либо уходит от темы. как вы думаете что он может такого скрывать ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем,что ты и он два психа

Гость
#2

Угараешь, надеюсь) бросай его. Это жесть

Гость
#3

У меня такая же ситуация.
Он переписывается с другими девушками вот и прячет телефон, чтобы вы не читали
Возможно он вам изменяет, и боится что вы прочитаете что то лишнее и все

Гость
#4
Гость

У меня такая же ситуация.
Он переписывается с другими девушками вот и прячет телефон, чтобы вы не читали
Возможно он вам изменяет, и боится что вы прочитаете что то лишнее и все

И всё приведет к разрыву отношений
Если он так делает, ни к чему хорошему это не приведет, только себе нервы вымотаете, поговорите с ним на эту тему, Если он не поймёт то лучше расстаться пока не поздно

#5

Вы так и будете всю жизнь его подозревать в изменах и общении с другими девушками?
Если да, то не думаю что нужно продолжать отношения, тк доверия в них не будет, а если доверия нет, то ничего хорошего из этого не выйдет. Так и будете продолжать ссориться и ругаться. Больше себя мучать будете.
А если телефон прячет, то не хочет чтобы вы что-то видели. Если даже до драк и истерик доходит, то явно там что-то не очень приятное и вам это не понравится.

Гость
#6

Автор, вам самой от себя не противно.
Нормальная девушка, после того как узнала что парень ведёт отдельную личную жизнь, бросила бы его самым прямым способом с посылом на.....
А вы тряпка, и полностью заслуживаете такого к вам отношения. С вами ведь так можно...

Максим
#7

Первые годы от бывшей прятал, т. к. был любовник, но она всё равно узнала, отнеслась неожиданно с интересом,еë такие возбуждают, но всё равно через 2 года расстались

Гость
#8

К примеру, я просто общался, для разговора по иностранным языкам, ну жене не понравилось, будто я уеду в Африку или Аргентину. Соответственно да, приходиться скрывать. Ну не думаю, что это случай автора.
Бывает и вумен приходиться прятать.

Гость
#9

А что он просто блокировку по пальцу не поставит?

Гость
#10

он боится что вы увидите сколько процентов осталось до полного разряда!!!...

Гость
#12
Гость

Автор, вам самой от себя не противно.
Нормальная девушка, после того как узнала что парень ведёт отдельную личную жизнь, бросила бы его самым прямым способом с посылом на.....
А вы тряпка, и полностью заслуживаете такого к вам отношения. С вами ведь так можно...

100%

#13
Гость

Автор, вам самой от себя не противно.
Нормальная девушка, после того как узнала что парень ведёт отдельную личную жизнь, бросила бы его самым прямым способом с посылом на.....
А вы тряпка, и полностью заслуживаете такого к вам отношения. С вами ведь так можно...

не несите бред, какой «отдельной личной жизнью» он может жить, если мы вместе 24/7 кроме рабочего времени. речь шла совершенно не об этом)

Гость
#14
kietsu

не несите бред, какой «отдельной личной жизнью» он может жить, если мы вместе 24/7 кроме рабочего времени. речь шла совершенно не об этом)

он рассказал мне о том что все эти годы врал мне а если я не могу это принять нам лучше расстаться и мое доверие к нему пошатнулось. после всего этого решила взять его телефон чтобы написать подруге так как мой разрядился в итоге узнала о том что он общается с кучей девушек

вы похоже себя совсем не любите, раз считаете это нормальным и всё ещё цепляетесь за отношения, которых уже нет. Парень тоже наверное просёк что вы терпила и что с вами так можно, вы погавкаете и проглотие.

Гость
#15
kietsu

не несите бред, какой «отдельной личной жизнью» он может жить, если мы вместе 24/7 кроме рабочего времени. речь шла совершенно не об этом)

Автор, у вас реально нет чувства собственного достоинства?
Он вам в глаза говорит, если что-то не нравится то вали , а вы ищете ему оправдания и не замечаете что сами опускаетесь ниже плинтуса .
У вас закончились отношения , ровно тогда когда вы узнали что вы у него далеко не единственная .

Гость
#16
kietsu

не несите бред, какой «отдельной личной жизнью» он может жить, если мы вместе 24/7 кроме рабочего времени. речь шла совершенно не об этом)

Он может просто живёт виртуальной жизнью, там он в чем то бог, так в реальной Вы не можете найти подход душевный о чем поболтать, а только гнобите и ловите его, любовь почти пропала, осталась привычка, он в реальной жизни не востребован, будет как и Вы тянуть поступающие отношения до последнего, может и не изменяя.

#17
Гость

Он может просто живёт виртуальной жизнью, там он в чем то бог, так в реальной Вы не можете найти подход душевный о чем поболтать, а только гнобите и ловите его, любовь почти пропала, осталась привычка, он в реальной жизни не востребован, будет как и Вы тянуть поступающие отношения до последнего, может и не изменяя.

хахахаха с чего вы решили, что я его чмырю ? мы прекрасно проводим время, а если, что то происходит я стараюсь с ним обсуждать все спокойно ,без психов.

Гость
#18
kietsu

хахахаха с чего вы решили, что я его чмырю ? мы прекрасно проводим время, а если, что то происходит я стараюсь с ним обсуждать все спокойно ,без психов.

Это один из возможных гиперболических вариантов.

Вы думаете, не зная подробной психологии и взаимодействия Вашей семьи, что то можно точное сказать.
Вот когда обсуждает, пытайтесь ловить по его мимике и интонации, где Вы зашли в не ту степь.

Гость
#19
Гость

Это один из возможных гиперболических вариантов.

Вы думаете, не зная подробной психологии и взаимодействия Вашей семьи, что то можно точное сказать.
Вот когда обсуждает, пытайтесь ловить по его мимике и интонации, где Вы зашли в не ту степь.

А вы могли дать почитать парню, свой личный дневник (виртуальный или реальный) который вели всю жизнь, точно знаете, что нет того, что парень может принять с неправильной стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: