Гость
Статьи
Мужчина молчит, когда …

Мужчина молчит, когда я поднимаю серьезные темы!

Здравствуйте форумчане.Вчера решила поговорить серьезно со своим МЧ и выстроить свои границы.Меня волновал вопрос наших взаимоотношений.Я прекрасно знаю что мужчины не любят «серьезных разговоров» но я должна была выяснить для себя пару вопросов.Говорили минут 40 по телефону он почти все время молчал и слушал.Отвечать не охотно хотел.Меня естественно это раздражает.Я такой человек который любит конкретику а не вытаскивать силой каждое слово.Я не могу понять почему мужчины так бояться как огня разговоров ?Сложилось впечатление ,что ему безразличны наши отношения.Я сказала что мы можем закончить все здесь и сейчас раз ему что то не нравиться.Ведь я стремлюсь к большему а не топтаться на одном месте.Он слушал слушал и пожелал спокойной ночи.До сих пор не общались и я первая не пишу ему.Я просто не могу понять что это значит когда мужчина вот так вот берет и просто молчит.Такое неуважение или что? Как с этим бороться?Стоит ли первой идти на контакт?

Ленок
15 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Не знаю, зачем выслушивать бабскую ерунду, пошëл бы лучше с мужиками пообщаться, сколько кругом красивых мужчин

Гость
#2

Мусчина понял, что у автора демо-режим закончился, она пытается его прогнуть, надо тётю сливать.

Гость
#3

"Отвечать не охотно хотел".
А ещё неохотно хотел хотеть, хотя... хотеть неохотно - расхотел, и теперь хочет хотеть охотно.

донна Ослабелла
#4

Автор, если сам не объявится, мысленно его послатть и забыть. Вы всё правильно сделали. Не нужно бытть удобной.

Баб Ванга
#5

А его ваши монологи раздражают. 40 минут.
Капец, он наверно попутно в танки играл, иначе совсем тоска.

Валасян Лобков
#6

сколько литров водки распили с мужчиной перед серьезным разговором?

Grendel
#7

А чего говорить? Ты начала прессовать. Ему что? Ругаться? Подумает. Ты подумаешь. Поторгуетесь ты уступишь тут. Он уступит там. Или Неметом не уступит. И вы разбежитесь.
А ты как думала? Для ведения агрессивных переговоров и продавливания оппонента надо иметь базис. А тут больше похоже на сеанс церебрального секса. Просто потому, что нервы.

Гость
#8

То есть ты ему ставишь ультиматум, либо он сделает что то по твоему либо ты уходишь?)
С террористами переговоров не ведут

Серьёзные разговоры это не про ультиматумы и угрозы.

Гость
#9

не тиарахай ему мозги!!!! Убежит

Гость
#10

... в народе про такое говорят :.. мозгойопка"....

Гость
#11
Гость

... в народе про такое говорят :.. мозгойопка"....

да да. Высший мужской оргазм это общение с женщиной, которая не йебёт мозгу

Гость
#12

Не звоните. Если сам не позвонит первым, значит вы не нужны ему совсем

Гость
#13

О чем был серьезный разговор? Что вы ему говорили?

Гость
#14

Да,не нужны ему ваши разговоры,требования,он устал от этих разговоров,они его раздражают.Он не понимает ,что от него требуют.Ему нужна тишина и спокойствие, тобы его никто не трогал.Он вот живёт в тихом своем уголке и ему хорошо А тут вы со своими разговорами,которые ему не нужны.Поэтому он слушал и ничего не отвечал.И сейчас он вам не пишет.Не хочет он ничего этого.Он хочет,чтобы от него наконец-то отстали и он почувствовал комфорт и свободу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: