Гость
Статьи
Богатый мужчина, это …

Богатый мужчина, это как комфортный автомобиль ?

Привет всем.У меня такой вопрос к дамам.Правильно ли я понимаю что состоятельных мужчин женщины воспринимают как ... например комфортабельный автомобиль с приятным салоном или типа того ? Мы(и женщины и мужчины) не испытываем любовных или эротических чувств по отношению к хорошему автомобилю,конкретный автомобиль нам просто нравится потому что он комфортный и в нём приятно ехать.

Маленький Малыш
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспечун - это авто класса люкс с личным водителем. Пополамщик - это автобус с нищуками, которые едут после работы, воняют потом, сигаретами и перегаром и где-то жирная баба визжит на молодую сидящую девушку "уступи мне место, не видишь что ли что я беременный ветеран труда, вот мерзкая нынче молодежь пошла, я в их возрасте грузчиком ночью работала, потом приду в общагу ххуййца соссну и в пту на пары бежала, а эта тваррь тут расселась".

Гость
#2

Обеспечун - это авто класса люкс с личным водителем. Пополамщик - это автобус с нищуками, которые едут после работы, воняют потом, сигаретами и перегаром и где-то жирная баба визжит на молодую сидящую девушку "уступи мне место, не видишь что ли что я беременный ветеран труда, вот мерзкая нынче молодежь пошла, я в их возрасте грузчиком ночью работала, потом приду в общагу ххуййца соссну и в пту на пары бежала, а эта тваррь тут расселась".

Россия
#3

Эротические фантазия к машине - это болезнь.
Если мужчина не только богатый, но ещё и умеет возбуждать - конечно, нравится

Grendel
#4

Ага. Только дочки пастухов понятия не имеют, что автомобиль это роскошь, достаётся не всем и требует соответствующих условий и обслуживания.
Да и желающих покататься много. Тут уж либо в очереди стоять, либо ставить сигнализацию и топором отгонять посягающих.
И без гарантии, что однажды не окажешься бывшей пользовательница и остаток жизни будешь травить себе душу воспоминаниями о былом счастье.

Непсихолог
#5

богатые мужчины Очень разные по характеру

бывают богатые наглые и сексуальноозабоченные и ревнивые
бывают богатые жадные и ходят пешком (психотип Корейко)
а бывают НЕ жадные и к себе и к другим, с ними в целом комфортно если с психикой у них все норм)
бывают богатые, но авантюристы-социопаты ("кто не имеет ярда, тот пошел сразу в сад!")

также как и с женщинами

бывают стервы которым нужны приключения и им обеспеченный комфортный вариант не нужен, им нужен гоночный да с прибабахом!

скорее надо на психику и уровень ее здоровья смотреть у обоих партнеров. а деньги с учетом инфляции понятие относительное. скорее важны активы. во времена военные важнее авто и домов будет золото.

Гость
#6

Да. Я полностью согласна с таким ненавязчивым сравнением.

Гость
#7
Гость

Обеспечун - это авто класса люкс с личным водителем. Пополамщик - это автобус с нищуками, которые едут после работы, воняют потом, сигаретами и перегаром и где-то жирная баба визжит на молодую сидящую девушку "уступи мне место, не видишь что ли что я беременный ветеран труда, вот мерзкая нынче молодежь пошла, я в их возрасте грузчиком ночью работала, потом приду в общагу ххуййца соссну и в пту на пары бежала, а эта тваррь тут расселась".

+++
👍😂

Пентотал
#8

Богатый мужчина для меркантильных "дамочек", скорее, не "комфортный автомобиль" представительского класса, а самый, что ни на есть, "общественный транспорт".
"Богатый мужчина" потому и БОГАТЫЙ, что за людским "благословием" и словоблудием способен различить ИСТИННЫЕ ИНТЕРЕСЫ этих людей..., "сыграть" на их низменных, корыстных устремлениях и... их же самих "ПОИМЕТЬ" самым циничным образом.
Поэтому, "меркантильные дамочки", решившие "обуть богатенького"..., готовьтесь не к путешествию на мягких сиденьях в "Buick", а к поездке в советском "ЛиАЗ"-е, да ещё и на "стоячем" месте.
Проще говоря..., с богатыми на многое не рассчитывайте.
Поищите, лучше, себе "ровню".

Гость
#11
Гость

Обеспечун - это авто класса люкс с личным водителем. Пополамщик - это автобус с нищуками, которые едут после работы, воняют потом, сигаретами и перегаром и где-то жирная баба визжит на молодую сидящую девушку "уступи мне место, не видишь что ли что я беременный ветеран труда, вот мерзкая нынче молодежь пошла, я в их возрасте грузчиком ночью работала, потом приду в общагу ххуййца соссну и в пту на пары бежала, а эта тваррь тут расселась".

Какое точное описание, мы походу в одном автобусе вчера ехали )))

Гость
#12
Пентотал

Богатый мужчина для меркантильных "дамочек", скорее, не "комфортный автомобиль" представительского класса, а самый, что ни на есть, "общественный транспорт".
"Богатый мужчина" потому и БОГАТЫЙ, что за людским "благословием" и словоблудием способен различить ИСТИННЫЕ ИНТЕРЕСЫ этих людей..., "сыграть" на их низменных, корыстных устремлениях и... их же самих "ПОИМЕТЬ" самым циничным образом.
Поэтому, "меркантильные дамочки", решившие "обуть богатенького"..., готовьтесь не к путешествию на мягких сиденьях в "Buick", а к поездке в советском "ЛиАЗ"-е, да ещё и на "стоячем" месте.
Проще говоря..., с богатыми на многое не рассчитывайте.
Поищите, лучше, себе "ровню".

Нищер, ну ты то куда лезешь со своими фантазиями о неизведанном? Сиди в очереди в собесе молча, решай кроссворды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: