Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения или что

У меня несколько месяцев постельные отношения с мужчиной. На берегу мы не обсуждали, что между нами. Никто никому ничего не обещал. Он не делает мне комплиментов, не называет ласково.. Но мы очень много общаемся обо всем что угодно, он мне помогает всегда когда нужно. Я остаюсь у него почти каждую ночь. Секс не каждый раз, но часто, и он шикарный. Проблема в том, что я кажется влюбилась... Мне так хорошо рядом с ним. А когда не рядом, все время о нём думаю. Пишу ему всякие приятные вещи, он смущается, говорит не выдумывай я обычный. Он что то рассказывает, а я иногда зависаю и теряю нить повествования из-за того что разглядываю его, слушаю как голос течёт, не вникая в смысл, и запах, просто волшебный запах. Когда целует, дышать забываю. От желания трусы выжимать можно (первый раз такая фигня, думала это образное выражение). Мы не молоды - мне 36, ему 41. Вопросы... Стоит ли продолжать, если я испытываю дикие восторги к нему и утонула в розовых соплях?..
Мне не хватает духу открыто спросить, что между нами. Он совершенно прекрасен. Я боюсь его потерять #отношения

Anonys
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарантий никаких и возможно, чем дальше ты будешь увлекаться, тем больнее потом будет. Но отчаиваться не стоит! Скажу, как женщина, которую зажрала рутина и серые будни. Я дорожу воспоминаниями, которые связаны с романами из прошлого. Хотя это было давно и зачастую заканчивалось трагично. Наслаждайся этим временем. Это первое. Второе - можно попробовать все таки проработать ментальную близость, забраться чуть глубже в голову, посмотреть, что у него там. Может найдешь нужные рычаги и добьешься своего.

Гость
#2

Не балуйте его комплиментами.
Это он вам комплименты должен делать,а не вы.
Это как лесть получается за то что он вас трахххает

Гость
#3

Поздравляю ,Вы беременны....

Гость
#4

Ты че все портишь! Только чувак нашел тетьку, чтоб нормально почпокаться без вот этой вот любви и тут так обламывать...Смущается он в 41, охота на это посмотреть! Кароч, не порть людям кайф, выжимай трусы и продолжай без вот этих деланий мозга заниматься своим шикарным сексом! Блин, я думала девчулька молодая, а тут на 4-м десятке тетеньку развезло от любви-с)))))

Anonys
#5
Гость

Поздравляю ,Вы беременны....

Нет, я пью таблетки.

Anonys
#6
Гость

Не балуйте его комплиментами.
Это он вам комплименты должен делать,а не вы.
Это как лесть получается за то что он вас трахххает

Я его хочу баловать не потому что он меня трахает, а потому что он настолько волшебный, что я не могу молчать!

Гость
#7
Anonys

Я его хочу баловать не потому что он меня трахает, а потому что он настолько волшебный, что я не могу молчать!

Понимаю.
Но выглядит это так

Гость
#8
Anonys

Нет, я пью таблетки.

При приеме ОК нет ярких эмоций. Через месяц тест будет положительный.

Гость
#10

где-то в 35-37 женщина получает самое большое кол-во оргазмов за всю жизнь
"От желания трусы выжимать можно" - верю, аж по ляшкам течёт ))

Гость
#12
Гость

это надо ещё разбираться, что там у вас там аж по ляшкам течёт
сдайте анализы на всякий случай😏

а сдавали - оба и не раз - вот не поверите есть такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: