Гость
Статьи
У него проблемы с …

У него проблемы с психикой?

Помогите разобраться , почему так человек себя ведёт.
Познакомились в интернете . После нескольких дней переписки попросил номер телефона . Продолжал переписываться в интернете.( зачем просил) Договорились о встрече. Она не состоялась.Появился в телефоне с фотками . Был мною проигнорирован. Целый месяц пытался привлечь внимание. Писал смс или посылал свои фотографии.
Я не отвечала . Он внешне очень привлекателен и конечно я бы мечтала с таким встречаться .
Решила дать второй шанс. Наконец мы встретились . Только на 1час и он убежал( встреча в кафе) Присылал смс каждый день. Быстро назначил 2 свидание. Угадайте ? Перед ним пропал :-) опять . Был уже заблокирован после . Названивал на телефоне. Я как-то не подумала , заблокировала только WhatsApp.
Смог меня уговорить встретиться опять . Позвал к себе:-) . Был послан подальше. Пришлось ходить на свидания со мной. Вообщем мы так долго бодались . Начали больше проводить времени. Пошли встречи с ночевками и т д . Но ! Он постоянно манипулирует. Хочу с тобой поболтать и не звонит . Звонит позже. Может во время свидания рассказывать, что хочет встретиться завтра , а утром прислать фото аэропорта ( т е он знал , что улетит и врал) Пытается опаздывать на встречи ( я просто приходить ещё позже стала ) . Это сработало и он перестал . Может договориться о встречи и не говорить время очень долго . Пока я эту встречу не отменю .Заливает, что меня любит и хочет детей. Называет будущей женой ( смешно) Это враньё т к я с его друзьями даже не знакома. Тут недавно решил попробовать не быть со мной в контакте между свиданиями . Я его опять заблокировала. Снова пытался помириться.
Я замуж не собираюсь и никогда с ним не обсуждала этот вопрос. Смысл ему так себя со мной вести . Он мне нравится. Когда у нас проходят встречи- все хорошо. Но между ними постоянный хаос . Разговоры не помогают . Это психическое расстройство? Или игра? Если вы подумали, что он мальчик, ему больше 40лет , директор крупной фирмы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пишешь что мечтала бы с таким встречаться и тут же что якобы снизошла дать шанс
Не видишь противоречия

#2

Я думаю проблемы у вас

#3

Да,больной. Заблочьте его.

Alisa
#4

Автор, вопрос зачем вам эти игры? Какую потребность у вас они закрывают?

Автор
#5
Alisa

Автор, вопрос зачем вам эти игры? Какую потребность у вас они закрывают?

Представьте мужчину своей мечты .
И тут вы его встречаете . Вам нравится все, как он ходит , говорит , его голос . И тут он так себя ведёт.
Чемодан без ручки :-)

Автор
#6
Melaniyatramp

Пишешь что мечтала бы с таким встречаться и тут же что якобы снизошла дать шанс
Не видишь противоречия

Интересное мнение
Наверное плохо выразилась . Трудно вместить все события в одно сообщение.
,, Не смотря на его странное поведение, снова стала с ним общаться’’

Гость
#7

Автор, вам скучно жить? Взяла начистила картошки, соседей угости

Гость
#8

Несомненно вы ему нравитесь. И он вас уже для себя выбрал. Видимо опят у него был травмирующий от какой нибудь стервы. Вас тестирует, дрессирует и пытается построить под себя. Психические отклонения явно имеются.

Анна
#9

В таких странных и влюбляемся без памяти, а потом страдаем... Имейте в виду, что возможно эти приколы так и останутся в дальнейшем. Может конечно он станет проще потом, но могут появится другие интересности.
Лучше наверно сразу выбирать себе мужчину который будет устраивать... А то представьте дети пойдут, бытовуха, а он весь из себя такой интересный, чокнутся!

Гость
#10

Если он вам так уж сильно нравится, то идите другим путем,попытайтесь понять его, не блокируйте, не игнорьте(после его невыполненных обещаний).Узнайте получше, может у него были неудачные отношения может просто сам такой, любит унижать и издеваться.. Это надо выяснить.
Я бы если честно, на вашем месте давно бы разочаровалась и не стала с таким общаться.. Мужчина мечты, но только внешне, а нутро то мутное и скользкое.

Гость
#11

На мой взгляд, вы оба странные. Он - своими играми, вы - своими. Чуть что - блокируете, потом опять активируете. Что за детсад? Чего вы лично добиваетесь?

Гость
#12
Гость

Автор, вам скучно жить? Взяла начистила картошки, соседей угости

Ахах 😂

Гость
#13

Два дeбилa-это сила!

Автор
#14
Гость

Автор, вам скучно жить? Взяла начистила картошки, соседей угости

И к вам ? 😊
Мне нравится ваш юмор 😂
спасибо , развеселили

Автор
#15
Гость

Несомненно вы ему нравитесь. И он вас уже для себя выбрал. Видимо опят у него был травмирующий от какой нибудь стервы. Вас тестирует, дрессирует и пытается построить под себя. Психические отклонения явно имеются.

Я бы так хотела, чтобы он уже успокоился со своими тестами .
Травмирующий опыт был. Ему девушка изменила когда-то. Очень давно. Он уехал в отпуск, а она с другим развлекалась . Они встречались , но не жили вместе.
Ещё он встречался с обеспеченой девушкой и ее родители посчитали, что он мало зарабатывает.
Но у нас у многих был плохой опыт .
Смысл на других отыгрываться .
Т е он своим поведением отталкивает , а потом решит , что вот опять с ним так ..

Автор
#16
Анна

В таких странных и влюбляемся без памяти, а потом страдаем... Имейте в виду, что возможно эти приколы так и останутся в дальнейшем. Может конечно он станет проще потом, но могут появится другие интересности.
Лучше наверно сразу выбирать себе мужчину который будет устраивать... А то представьте дети пойдут, бытовуха, а он весь из себя такой интересный, чокнутся!

Вы правы , головой я это понимаю .

Автор
#17
Гость

Два дeбилa-это сила!

Ах! Вот и злые люди подтянулись :-)
Добрый вечер

Автор
#18
Гость

Если он вам так уж сильно нравится, то идите другим путем,попытайтесь понять его, не блокируйте, не игнорьте(после его невыполненных обещаний).Узнайте получше, может у него были неудачные отношения может просто сам такой, любит унижать и издеваться.. Это надо выяснить.
Я бы если честно, на вашем месте давно бы разочаровалась и не стала с таким общаться.. Мужчина мечты, но только внешне, а нутро то мутное и скользкое.

У нас с ним похожий психотип, интересы . Дело не только во внешности. Только я обязательный человек , люблю помогать людям . Ненавижу качели и враньё.
А в нем этого видимо нет . Или это маска/ защитная . У него много друзей. Я вот думаю, он же не будет с мужчинами так делать или клиентами
Должен быть какой-то подход. Знать бы.

Гость
#19
Автор

Я бы так хотела, чтобы он уже успокоился со своими тестами .
Травмирующий опыт был. Ему девушка изменила когда-то. Очень давно. Он уехал в отпуск, а она с другим развлекалась . Они встречались , но не жили вместе.
Ещё он встречался с обеспеченой девушкой и ее родители посчитали, что он мало зарабатывает.
Но у нас у многих был плохой опыт .
Смысл на других отыгрываться .
Т е он своим поведением отталкивает , а потом решит , что вот опять с ним так ..

Как мать, я бы вам не советовала связываться с таким человеком. Заметили, я сразу выкупила, что за "фрукт". Обжёгся, но отрывается на других. Мышление примитивное, не смотря на статус.

Автор
#20
Гость

На мой взгляд, вы оба странные. Он - своими играми, вы - своими. Чуть что - блокируете, потом опять активируете. Что за детсад? Чего вы лично добиваетесь?

Ну, я тоже не понимаю людей, которые любят блокировать .
Это первый человек в моей жизни
Знаете чувство, если вы решили не есть сладкое или бросить курить .
А вышли друзья вам предлагают , приносят и у вас уже дом ломится от этого. И трудно удержаться ..
Он мне же пишет и уговаривает . Мне и так трудно его из жизни вычеркнуть
Ещё он любит выставить статус/ сторис . Много разных фотографий, где он проводит время с друзьями , путешествия и т д. Или мне просто посылает свои фото .Мне неприятно на это смотреть . Это может месяц продолжаться .
Чего я добывалась? . Чтобы человек относился с уважением.
Я наивно полагала, что если он меня уговаривал, то может перестанет делать то, что мне не нравится .

Автор
#21
Гость

Как мать, я бы вам не советовала связываться с таким человеком. Заметили, я сразу выкупила, что за "фрукт". Обжёгся, но отрывается на других. Мышление примитивное, не смотря на статус.

Да , вы правы.
У меня просто ещё теплится Надежда ,что если это какие-то стратегии, то может можно что- то сделать .Если проблемы с психикой, то дело гиблое совсем.
Столько всяких техник предлагается мужчинам . Как вариант, транслировать очень делового и занятого мужчину, женщина будет сама за вами бегать ещё и свидания организовывать . При этом надо быть непредсказуемым , тогда она не потеряет интерес.
Я вот смотрю на это:-) Это значит ты собрался в путешествие и очень мечтал. Приехал , а аэропорт не работает или рейс отменили, может самолёт сломался. Как вариант ,ты наконец уже в нем летишь, но думаешь .. в этот раз крыло опять оторвётся или хвост ? И так тебе нравятся такие путешествия, ты просто жить без них не можешь.
Вот кто парням эту ерунду придумывает и советует ?
В моём варианте.. мы договорились , что проведём выходные . Человек пропал в пятницу. Появился в понедельник и готов встретиться во вторник. Или мы договорились ( наконец) на субботу.
Собирались после 3 часов. Он мне пишет : я закажу на 9.30 столик в ресторане? Может встретиться на 1 час днём в кафе и 20 мин болтать по телефону. Вариантов много.
Пыталась разговаривать, что если ему не нужны нормальные отношения ( или именно со мной он их не хочет ) , то мы можем их закончить .
Если я от него отдаляюсь , выше уже писала, он не отстанет.

Анна
#23

Судя по вашим ответам вы конкретно подсели на эту удочку.
Отношения не всегда идеальные как нам хотелось. Может это такие уловки у него, чтоб вас цыпануть... У моего мужа подобные замашки были по началу, он оправдывался что не думал даже, просто так живет или так получилось или забыл...
А теперь пожив с ним я знаю, когда он что-то затеял и для чего... Какую реакцию мою хочет видеть... Если честно, это на подлость и эгоизм смахивает. А еще то, что такие типы знают женскую психологию. Еще плюс то, что женщины, которые не прониклись данным индивидом или раскусили его, отсеиваются моментально, не надо тратить время на такую, не сильно то и хотелось, как говорится.
И вот ты, заинтересованная, не успеваешь опомнится, как уже не он за тобой бегает, а ты за ним и под его дудку пляшешь или не пляшешь и постоянно катаешься на эмоциональных качелях... Как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: