Гость
Статьи
Постоянные подозрения …

Постоянные подозрения парня

С парнем живем вместе 10 месяцев ,мне 18 ему 21 у него до меня была девушка она ему изменила,и теперь он меня подозревает,а я уже устала просто ,ему говорить объяснять что я верна и т.к.я ведь не куда не хожу( к примеру там клубы и так далее);общаюсь только из парней с одним другом ,просто тупо общение ВК раз в месяц где то там ничего такого нет простой диалог ; привет - привет / как дела чего нового / ...и не больше ,вот он и ревнует меня к" другу "да и как к другу то это сильно сказано ,я его даже больше знакомым считаю ,гулять я с ним не хожу ,просто общение ВК и не больше ,он в море ходит дак вот и рассказывает мне что да как может видео отправить море показать там ну и все ,а парню это не нравится,он говорит что нет дружбы между парнем и девушкой...и обижаться они тоже не могут ...

Как он мне говорит ,зачем ты с ним общаешься если у тебя есть я ,значит я тебе не нужен и т.д.
Он подозревает меня и даже сказал а может ты ему там свои интим фото отправляешь и т.д.он меня этим очень обидел ,ведь это не так ,я верна и люблю его ,почему я не могу хоть раз в месяц написать ( знакомому ) не понимаю ...оцените пожалуйста ситуацию адекватно ( я даже ему придлогала к психологу сходить вместе ну нет он сказал я нормальный здоровый человек,хотя я ему говорила что к психологу ходят не психи ! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких знакомых на время отношений. Расстанетесь -будете общаться с другом своим. Ваш мужчина прав во всем.

Гость
#2

Ужас! Девушка, вам всего 18, а вы уже в рабстве

#3

Был такой, пытался во всем меня ограничить тупыми манипуляциями. По итогу сам в отъезде загулял.

Гость
#4
Гость

Никаких знакомых на время отношений. Расстанетесь -будете общаться с другом своим. Ваш мужчина прав во всем.

Я вот этого не понимаю ,почему я не могу просто общаться не гулять и т.д.а просто общаться ВК что в этом такого ?

Гость
#5
Гость

Ужас! Девушка, вам всего 18, а вы уже в рабстве

Я вот тоже так начинаю думать уже что я в рабстве каком-то ,можете подсказать такие люди меняются или нет ? Просто я чувствую что на долго меня не хватит уже ...

Гость
#6
Гость

Я вот тоже так начинаю думать уже что я в рабстве каком-то ,можете подсказать такие люди меняются или нет ? Просто я чувствую что на долго меня не хватит уже ...

Не меняются. Это абьюзеры. Хотите судьбу Маргариты Грачёвой? Тогда вперед и с песней.
Вы посудите сами: он вам не муж, не подарил ни квартиру, ни машину, да даже замуж не позвал, а требований огого. Вы сейчас потеряете все соц контакты, а самое главное вы тратите время на него. Вы могли бы жить одна, встречаться, знакомиться, приобретать опыт общения.
В свое время моя подруга вот как вы ради парня отказалась от всего. Мы учились в педе. Я пошла в полицию служить, а ее парень не пустил. Она осталась учителем работать. В итоге нищая, без опыта общения, он ее бьет. Уйти ей особо некуда, тк зарплата копейки. Жизнь прошла мимо. Нам по 37.

#7

Типичный манипулятор. Сначала заход, чтобы разжалобить «ой, мне изменили, я такой несчастный, поэтому ты ведь разрешишь мне теперь контролировать каждый твой шаг?! Я ведь так боюсь нового разочарования и боли..»

А по итогу это жесткое доминирование, эмоциональное насилие и тотальное управление жизнью человека через чувство вины и страх потери

Вы взрослый человек, который может сам решать, с кем и как общаться. А если его это не устраивает, вы можете попробовать прийти к взаимному компромиссу (но показательно, что от психолога он отказался ха). Если компромисс не найден и вам плохо, то это не ваши отношения. И стоит задуматься, почему вас в них потянуло, чтобы больше не попадаться на манипуляторов

Гость
#8

Обычно те кто не здорово подозревают сами такие . По крайней мере замечала по своим взаимоотношениям раньше и по друзьям . Плюсом ему изменила девушка - есть отпечаток с недоверием - знакомые / запасные варианты у него точно есть на примете кем в случае чего утешить себя . Так такие люди чувствуют себя защищенно