Гость
Статьи
Через какое время вам …

Через какое время вам сделали предложение?

Мне 22 года. Была в отношениях 5,5 лет, думала будет семья и всё в этом духе, в итоге расстались. Сейчас я в отношениях здоровых, изначально обговорили все детали и точки над "I", знакомы уже 9 лет, жить начали практически сразу. Отношения прекрасные, если не считать его проблем со здоровьем. Из прошлых отношений у меня осталось желание выйти замуж, и мой молодой человек знает об этом. Я сказала сразу, если через ±1,5 года не будет предложения я уйду, вот очень зациклена на этой теме почему-то, может гештальт не закрыт какой-то)) вот и хотела узнать, кому когда сделали предложение и как. Можно ли как-то понять, сделает его человек или нет? Спасибо за ответы.

Anz
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бывший муж сделал предложение через 2 месяца. Второй муж через 3 месяца, вф браке 8 лет.

#3

Спустя 2 года отношений, а чё мурыжить-то?

Гость
#6

Первый раз через три дня,второй - через 5,5 лет отношений

Гость
#8

Зря вы начали сразу жить. Мужику теперь итак ништяк, зачем ему с вами регистрировать отношения, если вы уже выполняете все функции жены?

Яяя
#9

В 22 года выходить замуж очень глупо, скорее всего разведетесьи останетесь одна с ребёнком.
Но если хотите рожать - то тогда конечно надо замуж, чтобы успеть нарожать несколько детей

#10

Вам теперь долго не сделают предложения, а может и совсем не сделают. Вы и так уже вместе живете, выполняете все функции жены. Зачем мужчине что-то менять?

#11

С будущим мужем были знакомы год, работали вместе, но не общались, потом как-то сели на против друг друга и закрутилось.

Обговаривали, что года достаточно, чтобы узнать партнера и вступать в брак. В итоге через 3 месяца решили, что знаем достаточно друг о друге и ничего глобально решение не изменит. Спросила, может тогда пожениться нам? Он сказал: « я давно хотел тебе предложить, но боялся, что ты не готова». На следующий день купил кольцо и сделал предложение)))

У всех свои сроки, если чувствуете, что готовы, можно обсудить с партнером

Гость
#12

Ровно через год совместной жизни, а вместе жить начали через две недели после знакомства.

Гость
#13

один мч через 5 лет, другой через 2 недели.

Гость
#14

Через полтора месяца знакомства. Познакомились в мае, в ноябре была свадьба .

Гость
#15

Пончть очень просто. В течении года не сделали предложение - дело плохо. Это не значит что после года не сделают. Дело в вероятности... она тает в геометрической прогрессии.

Гость
#16

Ошибка, зачем начали жить вместе, зачем вам делать предложение и так все хорошо же. Не спать, не жить и не выполнять обязанности до брака

Гость
#17

Вам всего 22 года,а вы уже вымотались в ожидании свадьбы?А зачем в 22 года жениться?чтобы что?вы уже получили достаточное образование,нашли идеальную работу,насладились молодой ,свободной жизнью с парнем?наездились в разные города в отпуск?накопили денег на свадьбу,квартиру?

Гость
#18
Annika

С будущим мужем были знакомы год, работали вместе, но не общались, потом как-то сели на против друг друга и закрутилось.

Обговаривали, что года достаточно, чтобы узнать партнера и вступать в брак. В итоге через 3 месяца решили, что знаем достаточно друг о друге и ничего глобально решение не изменит. Спросила, может тогда пожениться нам? Он сказал: « я давно хотел тебе предложить, но боялся, что ты не готова». На следующий день купил кольцо и сделал предложение)))


У всех свои сроки, если чувствуете, что готовы, можно обсудить с партнером

вы не играли традиционную свадьбу с рестораном ,фотографами,толпой родни?вы просто расписались?

Anz
#19
Продавшица из Пятёрочки

22 года! И трпхаешься с 16 лет?!
Ийбббаь!

Спасибо за предвзятое собственное мнение, но где я указала, что имею половые отношения с 16? Не судите по себе и не судимы будете)
У меня хотя бы в 22 года ребенка нет.

#20

Через год сделал предложение. Он хотел съехаться, а я сказала, что такое меня не интересует. После последовало предложение руки и сердца.
Вы зря живёте вместе, он уже не женится. Вы слишком долго тянете, ушли бы, как сказали через го, полтора, возможно уже были бы замужем

Гость
#21

предложение можно делать хоть сразу, главное чтоб женщина была богатой и щедрой, а не жлобихой

Гость
#22

Никогда. Оба раза как то сразу было понятно что поженимся, без каких то там официальных предложений обходилось. Просто шли и женились)

Гость
#23

Через 3 месяца, еще через 3 месяца поженились.

.
#24

Первый моду в течении полугода, второй муж тоже, третий на вторую годовщину наших отношений примерно через 3 месяца как начали вместе жить.

Гость
#25
Delta bravo

Через год сделал предложение. Он хотел съехаться, а я сказала, что такое меня не интересует. После последовало предложение руки и сердца.
Вы зря живёте вместе, он уже не женится. Вы слишком долго тянете, ушли бы, как сказали через го, полтора, возможно уже были бы замужем

вы явно пенсионерка,в ваши времена всё было иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: