Гость
Статьи
Успешные темнокожие и …

Успешные темнокожие и латиносы выбирают блондинок

Темнокожий диджей Саннери Джеймс женат на модели блондинке Виктории Сикрет Даутцен Круз. Певец Сил (тоже темнокожий) был женат на супермодели блондинке Хайди Клум. Суперзвезда и легенда футбола в Америке темнокожий О Джей Симпсон, который в свое время был известнее Мохаммеда Али и имел многомиллиардное состояние ушел от жены афроамериканки к красивой официантке блондинке Николь Браун. И после нее у него были красивейшие белые женщины, одна из них - Паула Барбиери, модель и актриса нереальной красоты. Как ни крути, а блондинки всегда круче, это как трофей и признак статуса и в нас больше секса, чем в латинках

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бредятина полная.

Гость
#2

А вам с этого какой профит? Что кроме убитых осветлением волос есть у вас? Осознание что другие блондинки успешнее?

Жена обеспечуна
#3

Опять блондинки пытаются что-то из себя строить
Да бледные поганки вы по сравнению с брюнетками. Хватит врать себе

Гость
#4

Ит и ми уою лукин фо

Гость
#5

Только чего-то все блондинки делают татуаж бровей, наращивают ресницы и бегут в солярий. Я вот никчемная брюнетка не бегу осветлять свои чёрные густые ресницы, не осветляю брови, не отбеливаюсь. А вы зачем бежите в салоны? Вы ж красивые

Охотник за девственностью
#6
Гость

Только чего-то все блондинки делают татуаж бровей, наращивают ресницы и бегут в солярий. Я вот никчемная брюнетка не бегу осветлять свои чёрные густые ресницы, не осветляю брови, не отбеливаюсь. А вы зачем бежите в салоны? Вы ж красивые

Да они страшилы каких еще поискать

Гость
#7

И какой там секс? Аж смешно. Конопатая кожа, лицо, блеклые, а фигуры как правило мальчикообразные доски. Губы тонкие. Не пытайтесь себя убедить

Охотник за девственностью
#8
Гость

И какой там секс? Аж смешно. Конопатая кожа, лицо, блеклые, а фигуры как правило мальчикообразные доски. Губы тонкие. Не пытайтесь себя убедить

Во во, героиновый шик уже вышел из моды, мало кому нравятся дрищуки
Секс символы кстати в основной массе темненькие и с округлостями. Моника Беллуччи, Меган фокс, Анджелина Джоли, Сандра Баллок, Джессика Альба. И ни одной страхолюдной блондинки

Гость
#9
Охотник за девственностью

Во во, героиновый шик уже вышел из моды, мало кому нравятся дрищуки
Секс символы кстати в основной массе темненькие и с округлостями. Моника Беллуччи, Меган фокс, Анджелина Джоли, Сандра Баллок, Джессика Альба. И ни одной страхолюдной блондинки

эй ты страхолюлная брюнетка валасатая

Охотник за девственностью
#10
Гость

эй ты страхолюлная брюнетка валасатая

Последние волосы тебе выдеру жирная стерва

Гость
#11
Гость

Только чего-то все блондинки делают татуаж бровей, наращивают ресницы и бегут в солярий. Я вот никчемная брюнетка не бегу осветлять свои чёрные густые ресницы, не осветляю брови, не отбеливаюсь. А вы зачем бежите в салоны? Вы ж красивые

> Только чего-то все блондинки делают татуаж бровей, наращивают ресницы и бегут в солярий.

Кажется, вы застряли в 2008

#12
Гость

А вам с этого какой профит? Что кроме убитых осветлением волос есть у вас? Осознание что другие блондинки успешнее?

Во-первых, у меня нет осветления, я натуральная блондинка. Во-вторых, профит во внимании мужчин ко мне, особенно латиносов

#13
Гость

Только чего-то все блондинки делают татуаж бровей, наращивают ресницы и бегут в солярий. Я вот никчемная брюнетка не бегу осветлять свои чёрные густые ресницы, не осветляю брови, не отбеливаюсь. А вы зачем бежите в салоны? Вы ж красивые

Я натуральная блондинка и не делаю татуаж бровей, не наращиваю ресницы и не хожу в солярий. Легкого макияжа и ухоженности достаточно. И ко мне повышенное внимание мужчин. И я вот замечаю, что многие брюнетки очень хотят стать блондинками и окрашиваются, при этом получается желтый цвет и темные корни. А вот блондинки как-то не спешат перекрашиваться в черный)

#14
Гость

И какой там секс? Аж смешно. Конопатая кожа, лицо, блеклые, а фигуры как правило мальчикообразные доски. Губы тонкие. Не пытайтесь себя убедить

Во-первых, для девушки более привлекательно быть нежной и светленькой, блондинки выглядят моложе, женственнее. Во-вторых, какая связь между цветом волос и губами? Почему обязательно губы тонкие? У меня не тонкие, например. В третьих, что плохого в том, чтобы быть стройной? Многим именно такие нравятся, а не крупные тетки «с формами». И секс он не только во внешности, но и в поведении, манерах, энергетике

#15
Жена обеспечуна

Опять блондинки пытаются что-то из себя строить
Да бледные поганки вы по сравнению с брюнетками. Хватит врать себе

Брюнеток по всему миру куча, а блондинок натуральных не так много, в Азии вообще с блондинками фотографируются, как со знаменитостями. Многие знаменитости, например такие как Мерилин Монро стали секс символами именно после перекрашивания в блонд. Кукла Барби, которая задумывалась как идеал женщины - блондинка.

Охотник за девственностью
#16
Miss Blonde💖

Брюнеток по всему миру куча, а блондинок натуральных не так много, в Азии вообще с блондинками фотографируются, как со знаменитостями. Многие знаменитости, например такие как Мерилин Монро стали секс символами именно после перекрашивания в блонд. Кукла Барби, которая задумывалась как идеал женщины - блондинка.

Эти идеалы остались где-то в 60 годах. Все современные секс символы начиная с 2000х-брюнетки. Единственный секс символ блондинка-это Анастасия Волочкова аахахахаххаха
Китайцы со всеми будут фоткаться, у кого не узкие глаза. Так что это вообще не показатель.

#17
Охотник за девственностью

Эти идеалы остались где-то в 60 годах. Все современные секс символы начиная с 2000х-брюнетки. Единственный секс символ блондинка-это Анастасия Волочкова аахахахаххаха
Китайцы со всеми будут фоткаться, у кого не узкие глаза. Так что это вообще не показатель.

Ну во-первых, такие как Мерилин Монро - вошли в историю и до сих пор считаются секс символами легендарными. Про них снимают кучу фильмов. А «современные» секс символы - про них скоро все забудут, вот в чем разница. Во-вторых, нет, азиаты фотографируются конкретно с блондинками. Такой же ажиотаж вызывают блондинки и в арабских странах, где местные тетки все черные

Гость
#18

Ничто так не красит женщину, как гидроперит

Охотник за девственностью
#19
Miss Blonde💖

Ну во-первых, такие как Мерилин Монро - вошли в историю и до сих пор считаются секс символами легендарными. Про них снимают кучу фильмов. А «современные» секс символы - про них скоро все забудут, вот в чем разница. Во-вторых, нет, азиаты фотографируются конкретно с блондинками. Такой же ажиотаж вызывают блондинки и в арабских странах, где местные тетки все черные

Ну так секс символов брюнеток тех готов намнооого больше)) я бы даже сказала, Мэрилин это исключение, а не правило.
И откуда ты знаешь войдут в историю нынешние секс символы или нет? Ты из будущего?)
Сальма Хайек, Моника Беллуччи и Анджелина Джоли явно не забудутся еще многие десятилетия

Охотник за девственностью
#20
Гость

Ничто так не красит женщину, как гидроперит

Отвали старикан вонючий
В твоем случае ничто так не красит женщину, как пачка виагры которую она дарит тебе на день рождения

Гость
#21
Охотник за девственностью

Отвали старикан вонючий
В твоем случае ничто так не красит женщину, как пачка виагры которую она дарит тебе на день рождения

Охотник!! ))) долго будешь скакать по прериям? Что ты будешь делать, когда найдешь девственность? Съешь ее? Или чучелко сделаешь?)))

Гость
#23
Охотник за девственностью

Разорву твою дырень

А, так ты по мужикам охотишься?)))))

Охотник за девственностью
#24
Гость

А, так ты по мужикам охотишься?)))))

Да
За твоей дырочкой

Гость
#25
Охотник за девственностью

Да
За твоей дырочкой

Для тебя одна дырочка, только в члене, можешь в нее посвистеть))

Охотник за девственностью
#27
Гость

Для тебя одна дырочка, только в члене, можешь в нее посвистеть))

Давай туда засунем зубочистку и посмотрим что будет?

Гость
#28
Miss Blonde💖

Во-первых, для девушки более привлекательно быть нежной и светленькой, блондинки выглядят моложе, женственнее. Во-вторых, какая связь между цветом волос и губами? Почему обязательно губы тонкие? У меня не тонкие, например. В третьих, что плохого в том, чтобы быть стройной? Многим именно такие нравятся, а не крупные тетки «с формами». И секс он не только во внешности, но и в поведении, манерах, энергетике

Сальма Хайек выглядит моложе блондинки бывшей одели забыла, как её зовут, у которой лицо стало как печёное яблоко.И муж у Сальмы миллиардер.Всё зависит от конкретной дамы. Вами перечисленные не просто блондинки, а многого достигли

Гость
#29
Гость

Сальма Хайек выглядит моложе блондинки бывшей одели забыла, как её зовут, у которой лицо стало как печёное яблоко.И муж у Сальмы миллиардер.Всё зависит от конкретной дамы. Вами перечисленные не просто блондинки, а многого достигли

Вспомнила Паулина Поризкова, такая была нежная красавица, а в кого превратилась, и ей оказывается 55 , я думала больше

Гость
#30
Охотник за девственностью

Давай туда засунем зубочистку и посмотрим что будет?

Себе можешь хоть паяльник засунуть и лечить простатит электричеством😀😀😀

#31
Гость

Сальма Хайек выглядит моложе блондинки бывшей одели забыла, как её зовут, у которой лицо стало как печёное яблоко.И муж у Сальмы миллиардер.Всё зависит от конкретной дамы. Вами перечисленные не просто блондинки, а многого достигли

Сальма Хайек выглядит довольно старО, как и большинство южных смуглых женщин (испанки, итальянки, кавказские женщины, арабки и латинки) - у таких женщин есть особенность: они рано «взрослеют», то есть такие себе «скороспелочки». В то время когда блондинки еще выглядят детьми в подростковом возрасте, эти девочки выглядят старше, их пик привлекательности - 17- 20 лет. Потом с возрастом они быстро обабиваются, в то время, как блондинки «расцветают» позже, но зато долго выглядят молодыми и свежими

Гость
#32
Miss Blonde💖

Сальма Хайек выглядит довольно старО, как и большинство южных смуглых женщин (испанки, итальянки, кавказские женщины, арабки и латинки) - у таких женщин есть особенность: они рано «взрослеют», то есть такие себе «скороспелочки». В то время когда блондинки еще выглядят детьми в подростковом возрасте, эти девочки выглядят старше, их пик привлекательности - 17- 20 лет. Потом с возрастом они быстро обабиваются, в то время, как блондинки «расцветают» позже, но зато долго выглядят молодыми и свежими

Особенно, если сравнивать например Наталью кустинскую и Наталью селезневу 😀

#33
Гость

Особенно, если сравнивать например Наталью кустинскую и Наталью селезневу 😀

У Натальи Кустинской были проблемы с алкоголем, нашли кого привести в пример. Зависит также от таких факторов, как образ жизни, увлекается ли человек пластическими операциями, не имеет ли вредных привычек. Среди брюнеток тоже много таких и что? Но если мы будем сравнивать при прочих равных, то выиграет блондинка. Зато в молодости Кустинская - была просто секс символ и красотка, а Селезнева выглядела уныло, как пионервожатая, никакой сексапильности и лоска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: