Всегда нам говорят,что мол "любовь придёт","настанет время и найдешь свою половинку" и тд. Женщины/мужчины ,которые годами ждут счастье и ничего не происходит,вы все еще ждете или уже потеряли надежду?
Ждём..., потому что потеряли уже надежду...! Скоро выйду искать любовь, когда опять настанет 20 лет.
Гость
[3481009144]
#3
У нищих маргиналов так принято - жизнь складывается сама - СЛУЧКОЙ. У них, у их родителей, у их дедок и бабок - у всех была СЛУЧКА. Они не понимают, что можно жить иначе, и не понимают, что СЛУЧКА может и не случиться. У них - тупых нищих маргиналов - всё пришло когда-то САМО, и они считают это нормой, считают у всех так. Особенно это касается баб и женщин, к которым само приходит часто готовенькое на блюдечке. _ Поэтому нет смысла рассуждать. Есть только одна истина. БОГ ДАЕТ. - вот причина несправедливости. И судя по наблюдениям - бог дает нищим тупым маргиналам всё то, что они не ценят и всё то, что за деньги не купишь. Бог любит маргиналов без мозгов и всячески поощряет низменность.
Я влюблялась в 14, 23 и 35. Из чего сделала выводы, что такое событие происходит примерно раз в 10 лет. Вот на это теперь и ориентируюсь). Если ещё и влюблюсь когда то, то лет через 8-10). Но пока с 35 живу с тем в кого влюбилась).
Гость
[4121825243]
#6
Не жду, но я всегда знала, что буду одна лет с 14 точно.Помню сказочники говорили, что все будет
Женщины/мужчины ,которые годами ждут счастье и ничего не происходит,вы все еще ждете или уже потеряли надежду?