Гость
Статьи
Мужчины, что вы ждете …

Мужчины, что вы ждете от брака?

Если вы решаетесь жениться, то что вы ждете от брака? От своей женщины?

Элина
1 458 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женский форум

Grammar Nazi
#2

Стабильности отношений, уверенности в будущем. :)

1, ничего, мы тут тоже присутствуем.

Странный
#3

честности в отношениях, доверия, душевности, спокойствия за тыл..

Ерунда
#4

2 Про уверенность в будущем, плиз, поподробнее

3 И о честности в отношениях тоже побольше

Гость
#5

Нну?!,....... И где мужчины?)))))))Девочки, они даже тем в интернете таких боятся!Трусы.

мизонтроп
#6

аха, ждут честности, а сами гуляют и обманывают

Странный
#7

4"дождик, утро серое
намокает рано
на земле мы первые
нам нельзя с обмана
зачинать в истории новый поворт
жаль что слаб в теориях
пою наоборот.."(с)

семья, где каждый имеет за собой мосты- недолговечна и ненадежна..
ну а если начинать с обмана..

.. правда можно конечно о чем-то умалчивать, я нее имею ввиду женщин кстати
женщине свойственно обманывать, это нормально..

Странный
#8

6 если мы гуляем и обманываем, значит нам так удобно, и семья нам не нужна..

Гость
#9

8, по крайней мере честно.

Орел без решки
#10

Хорошей спокойной приятной жизни.

Странный
#11

ну надо же где-то отлежаться и раны зализывать..там и семья..у кого-то это пивбар..

Grammar Nazi
#12

4, очень просто, для меня брак - это момент окончательного выбора. Дело в том, что я не спешил жениться. В ЗАГС мы пошли только когда были на 100% друг в друге уверены. Конечно, дело тут в головах, а не в штампике. Я уверен в своей жене, в том, что она меня не бросит и не предаст.

Элина
#13

2,3. Этого же хотят и женщины. Только выражается это желание и надежды у мужчин и у женщин по-разному. Женщины стремятся создать домашний уют(готовят еду, гладят рубашки и пр.) этим они часто хотят выразить свою заботу о мужчине. Часто такое у женщин представление о том что от нее ждет мужчина. И она начинает стараться в этом направлении, а потом выясняется, что ее мужчине требуется совсем не это. Конкретнее пожалуйста объясните: как женщина может выразить свое отношение мужчине?

Гость
#14

"Вот, когда женишься, тогда ты поймешь, что такое настоящее счастье, но будет уже поздно"

Гость
#15

Ничего хорошего.

Это все какая-то замануха

глоточек спермы
#16

если бы я была мужчиной не женилась бы ни за какие коврижки

Мизантроп
#17

6 Появились клоны - пришла популярность. Изыди, сатана! :)))

Grammar Nazi
#18

13, взаимная поддержка и забота. Не знаю. Я не могу сформулировать это в конкретных вещах и цифрах. Т.е. что я ожидал, что после свадьбы меня будут кормить три раза в день, стирать моё бельё и т.п.

miranda1
#19

Есть такое выражение: "Брак хорошим делом не назовёшь"...)))

Дмитрий
#20

Ничего хорошего не ждем. На примере друзей и знакомых не видел ни одного счастливого... Большая часть жизнь мужчины проходит в работе, зачем еще это ярмо на шею вешать.

Гость
#21

Жениться надо тогда, когда молодые деффки уже не западают, а впереди маячат старость и болезни.

Кузькина мать
#23

22 Это вы об чем?

Grammar Nazi
#24

23, это его требования к жене :)

Ерунда
#25

22

для этого не обязательно жениться

Кузькина мать
#26

24 аааааа... Требовать можно...

Наташа Барба:)
#27

19, не правильно))) "Хорошее дело браком не назовут"

абсолютно счастлива
#28

21 - кому ты нужен больной и старый
ну если только как денежный мешок
больше и не жди

Грамотный пацанчик
#29

я лично ожидаю халявную пилотку, но поскольку за нее могу заплатить, жениццо не собираюсь

Кузькина мать
#30

29 В вашем возрасте все так говорят))))

Гость
#31

28. Это вы после 30 никому *** не сдались, а мужик-он всегда в цене.

абсолютно счастлива
#32

31 - в какой цене, когда между ног тряпочка висит?))

абсолютно счастлива
#33

никому старпер не нужен
ухаживать за ним, сопли подтирать
делать это будут только из-за денег
после 40 - гудбай америка

Гриб
#34

Ничего не жду, потому и не в браке.

Я что, враг самому себе?

Alex
#35

Верности,любви и заботы о детях, муже. Этим все сказано......

Гость
#36

ппц народ пошел(((а дети,семья,любовь,уважение???? необходимость иметь рядом родственную душу..не сожительницу/сожителя,не любовницу/любовника,не девушку/мч,а ЖЕНУ/МУЖА? куда вечные ценности деваются????люди,что с вами?

Гость
#37

халявную пилотку,между ног тряпочка ,Давать, готовить и не *** моск,ярмо на шею ..... скоро мы вымрем как вид=(((

BANDIT
#38

НИОДНОГО ЩАСЛИВОГО БРАКА НЕ ВСТРЕЧАЛ БРАК ЕТО ПОРОЖДЕНИЕ ТЬМИ И ИЩАДЬЕ АДА =)

сч
#39

сч

miranda1
#40

38, ну это вы завернули...Ну пошутили, то так уж не надо...

Comparator
#41

Кто все еще ждет, а кто уже дождался...

Но независимо от этого ждать надо (или надо было) следующего:

1. Наличия очаровательной рельефности и плавности очертаний основных форм, подлежащих регулярному тестированию на безотказность воздействия и эффективность передачи управляющих сигналов, необходимых для активизации наиболее ответственного внешнего исполнительного механизма.

2. Приобретения исключительного права на постоянное использование первичного преобразователя (источника возбуждения), который обычно установлен точно на оси симметрии рассматриваемого тела ниже головного модуля и удален от него на расстояние, приблизительно равное длине вытянутой руки.

3. Рационального размещения указанного устройства между двумя опорными стойками, оснащенными шарнирными соединениями и имеющими возможность гибкого регулирования положения в трехмерном пространстве с разведением, сближением и отклонением осей в различных направлениях как при переводе из транспортного в рабочее состояние, так и в процессе последующей настройки, испытаний и эксплуатации.

4. Наличия у подлежащего выбору объекта оптимальных характеристик (иногда называемых чертами характера или характерными чертами), которые не препятствуют его применению по целевому назначению и не приводят к блокировке функций внешнего исполнительного механизма.

10 мг диазепама
#42

что носки были выстираны тщательно.

Кнопочка
#43

Автор,но уж явно не то,чтоб жена с них транжирила деньги... ;)

Аффтогражданка
#44

41,Вы это сейчас с кем разговаривали?

Гриб
#45

41 Как всегда подмена.

Брак для этого не нужен

ciane
#46

Грила вам: никто никому на *** не нужен, для сожительства. Ни М Ж, ни Ж М. А вы все не верите :-\

Петр
#47

По-моему жениться имеет смысл только на старости лет. С целью заведения детей и последующей передачи им нажитого движимого и недвижимого имущества. Ну и для галочки. До 40-50 лет женитьба нах не нужна.

абсолютно счастлива
#48

47 - а успеет ли женившийся в 40-50 лет поднять ребенка?

Грамотный пацанчик
#49

Короче, тут тема такая: мужчинко из ВУЗа выпускается в 22 года в среднем , до 30-35 он очень много и напряженно работает, а после - уже может себе жить в своем удовольствие ( если мужиГ толковый). Жениццо до 30-35 - пилотка будет мешать заниматься реальными делами, а после - так вообще зачем, если у тебя полно денег и самое время отдохнуть и расслабиться. Да, лет в 50-60 можно и замутить свадьбу, с пилоткой лет 35. такой вот расклад

абсолютно счастлива
#50

49 - расхождения в показаниях
тут утверждают, что пилотка после 30 - уже никому не нужна