Гость
Статьи
Вернется ли бывший?

Вернется ли бывший?

Встречались пол года. Расстались почти 2 месяца назад. За это время поздравил с 8 марта и всё. Больше на связь не выходил. Инициатором расставания была я. Расставаться было очень тяжело и мне и ему, он даже начал плакать. Просил разные варианты и на паузу хотя бы отношения поставить и хотя бы просто общаться. Нг я,сказала, что мы расстаёмся. Расстались по многим причинам, но я его все6так же люблю и знаю что он меня любит. Просил меня о том, чтобы потом всё равно встретиться через время. Я согласилась. Теперь не знаю напишет или нет. Начинать новые отношения не хочется, даже знакомиться не хочется ни с кем. Самой писать, тоже как-то не знаю. Что думаете по этому поводу? Стоит ли что-то предпринимать или ничего не стоит делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему как дела и всё, потом все завяжется, опять будешь мучатся с ним и бросишь

гость
#2

а из-за чего расстались? если причина такая, что жить с ней дальше вместе не сможете, то не стоит

Гость
#3

Да он в жизни вам не простит, что пришлось плакать у вас на глазах! Получается, что он потерял лицо. Такое не забывают. Не вернется, и не мечтайте. Оставьте человека в покое.

Гость
#4

Бросили парня - оставтье его в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: