Гость
Статьи
А из-за чего вы …

А из-за чего вы расставались с бывшими?

.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за морального давления и потому что прошла любовь

Гость
#2

Да просто разлюбила. Потом классного мужа встретила. С бывшими вообще не общаюсь, для меня это как труп.

Гость
#3

Он увлекся другой

Гость
#4

С первым (прожили 4 года) из-за того что его посадили. Со вторым (прожили 2,5) из-за его наркотиков. С третьим (прожили 4,8) из-за того что он хотел детей, а я нет, у меня уже был сын. С четвертым (прожили 10 мес) просто был не нужен, сильно любила 3-его, год страдала и нужно уже было залатать эту дыру. Нашла его как заместительную терапию, помогло, кстати. С 5-м (прожили 4,5 года). Тоже его наркотики плюс наш общий алкоголизм, стало понятно что я рушу себе жизнь и рядом с ним мы оба утонем, а мне надо было вылезать. Сейчас с 6-м, вообще не думаю что расстанемся. Пока нам 2,5 года, я не пью уже 3,5. Есть мелкие трудности, но всё решаемо. Главное мы друг друга слышим. И мне честно говоря, надоела эта беготня. Раньше когда бухала, с нервишками были проблемы да и находила таких-же кто, или тоже побухивал, или наркоманов, потому что понимала что они для меня более безопасны, они не собутыльники, у них другой кайф. Когда сама бросила бухать, от всего этого маргинальства отошла.

Секси Котёнок
#5

Пьянки, жлобство, инфантилизм, агрессия, бабники

Гость
#6

Как и у всех... Женщины избаловываются халявой, - начинают беситься с жиру, самодурствовать, выискивая, к чему придраться.
Придраться адекватно не получается, - начинают придумывать абракадабру из случайного набора слов. Выискивают...выискивают... наугад перебирая поводы и причины.

А в принципе, каждый раз реализуют мою мечту: скорее срулить от них, так как устаю с первой же встречи. Слишком уж большая нагрузка из-за многозадачности... да ещё и ввиду многочасового секса. Выматывают - и психологически, и физически...
Толку-то от всего этого!

Перемотать бы время назад, встречался бы с каждой не более пары раз. А может, и вообще бы жил один.
Отдыхал бы, сколько хочется, ел бы чего и когда хочется... не надо выматываться, растрачивая силы, время и прочие ресурсы.
Да, скорее всего, лучше жить в тишине, спокойствии и умиротворении... а не в склоках, создаваемых женщинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: