Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я ей ?

Подружился с девушкой которая мне нравится, часто общались она писала мне первой часто, сидели вместе ( учимся в одном колледже) после каникул мы с ней поругались и я закинул ее в игнор, спустя полтора месяца она активно начала пытаться возобновить общение, спрашиваю у моих друзей ( ее одногруппников) почему я с ней не общаюсь, и еще злилась что я с другой девушкой общаюсь часто, я сказал другу чтоб когда она в следующий раз подошла к нему он сказал ей ты что с ним встречаться хочешь или что, он так и сделал и она сразу яро сказала что хочет просто дружить, я сказал чтоб друг передал ец #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записывай свои действия, склеротик))))

Как понять нравлюсь ли я девушке ?
Подружился с девушкой которая мне нравится, часто общались она писала мне первой часто, сидели вместе ( учимся в одном колледже) после каникул мы с ней поругались и я закинул ее в игнор, спустя полтора месяца она активно начала пытаться возобновить общение, спрашиваю у моих друзей ( ее одногруппников) почему я с ней не общаюсь, и еще злилась что я с другой девушкой общаюсь часто, я сказал другу чтоб когда она в следующий раз подошла к нему он сказал ей ты что с ним встречаться хочешь или что, он так и сделал и она сразу яро сказала что хочет просто дружить, я сказал чтоб друг передал ей чтоб она больше не подходила ко мне, как определить что она испытывает ко мне ? #отношения

Сегодня, 19:40
Автор
[1560089946]

Гость
#2

ты не задолбался?

Гость
#3

Парень кидающий в игнор не парень

Гость
#4
Гость

Парень кидающий в игнор не парень

Если баба тупая, и неадекватная, она заслуживает ИГНОРА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: