Гость
Статьи
Парень узнал что я …

Парень узнал что я курю, как быть?

Бросила полгода назад
Он был против сигарет
Пообещала что все
Но на работе покуривала в офисе с коллегами курила весело. На всех обедах. Они ещё смеялись, чего бросила? Тебе что парень может указывать курить или нет? И я опять закурила. Потом чистила зубы и рот тщательно на работе. Шла домой. Сегодня к маме поехала на выхи
Он нашел пачку сигарет дома, наполовину пустую. И написал что ждёт извинений за ложь и выпишет ****й. Обиделась, хамло он. Пожаловалась маме. А она сказала что он шутит наверное так и что курение зло. Короче меня не поддержала
Он же не прав? Сейчас еду на электричке от мамы домой
Я его боюсь #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе парня широких взглядов. Про этого забудьте. Ну не бросать же курить , в самом деле.

Автор
#2
Гость

Найдите себе парня широких взглядов. Про этого забудьте. Ну не бросать же курить , в самом деле.

Понимаю, но люблю этого

Гость
#3

Ну найди оленя, при котором можно и курить и врать

Автор
#4
Гость

Ну найди оленя, при котором можно и курить и врать

Не хочу никого искать. И кто такой олень ???

Гость
#5

Он не прав, курение это ваше личное дело и он не вправе указывать, но и вы не правы то же, врать не нужно было. Видимо вам с этим парнем не по пути

#6

Вы его обманули . Надо было сразу сказать , что попробуете бросить , но не обещаете .
Бросить курить , пить или есть что - то бывает достаточно не легко . Возможно , он посчитает раз Вы его в таких мелочах обманываете, то что Вам стоит обмануть его по - крупному . Например .
А теперь по поводу его реакции .
Мат , рукоприкладство или угрозы это то , на что стоит обратить внимание . Проявлении агрессии из - за пачки сигарет сегодня , завтра трансформируется в удар в лицо за любую другую провинность .
Выход из ситуации поговорить и объяснить , что Вы не справились со своим обещанием и это Вам дается тяжело . Что не хотели выглядеть плохо , поэтому ему не рассказывали .
Если он выслушает и вы придете вместе к чему - то , то хорошо . Если он будет строить из себя отца , который приготовил ремень , то стоит задуматься вообще об этих отношениях .
А на работе у Вас твари просто . Вместо поддержки такие слова говорят . И потом , почему надо было прятаться , а сразу не сказать что не вышло ? Вы его реально боитесь ?

Гость
#7
Гость

Он не прав, курение это ваше личное дело и он не вправе указывать, но и вы не правы то же, врать не нужно было. Видимо вам с этим парнем не по пути

А ничего, что он живёт с ней и является пассивным курильщиком? Ее дело...

Гость
#8

Найдите себе парня, который не будет ничего запрещать, он вам даже не муж, а уже диктует что делать можно, а что нельзя. Я тоже курю и никто не сможет мне запретить)

Гость
#9

Странный вы человек, автор. Парень, который живёт с вами и вынужден дышать дымом от курева, указывать вам не должен. А вот коллеги, которые насмехаться по этому поводу в курилке - прям капец какое авторитетное мнение, что опять после их слов курить начали.
Я б тоже не стала жить с партнёром, который курит 🤮.

Гость
#10
Гость

А ничего, что он живёт с ней и является пассивным курильщиком? Ее дело...

Чего только не простишь любимой женщине. Это не подлость, не предательство, не скудоумие. Это всего-лишь курение.

Гость
#11
Гость

А ничего, что он живёт с ней и является пассивным курильщиком? Ее дело...

Не думаю, что автор прямо при парне курит и он дымом дышит

Автор
#12
Гость

Он не прав, курение это ваше личное дело и он не вправе указывать, но и вы не правы то же, врать не нужно было. Видимо вам с этим парнем не по пути

Да, моя вина в том что я пообещала и врала

Гость
#13
Гость

Странный вы человек, автор. Парень, который живёт с вами и вынужден дышать дымом от курева, указывать вам не должен. А вот коллеги, которые насмехаться по этому поводу в курилке - прям капец какое авторитетное мнение, что опять после их слов курить начали.
Я б тоже не стала жить с партнёром, который курит 🤮.

А разве коллеги не правы, он не вправе запрещать, другое дело что врать не нужно было, я бы сказала курила и буду курить

Гость
#14

Ничего страшного, от пиз....лей еще никто не умирал)))

Гость
#15
Автор

Не хочу никого искать. И кто такой олень ???

Твой выбор

Автор
#16
Снежинка

Вы его обманули . Надо было сразу сказать , что попробуете бросить , но не обещаете .
Бросить курить , пить или есть что - то бывает достаточно не легко . Возможно , он посчитает раз Вы его в таких мелочах обманываете, то что Вам стоит обмануть его по - крупному . Например .
А теперь по поводу его реакции .
Мат , рукоприкладство или угрозы это то , на что стоит обратить внимание . Проявлении агрессии из - за пачки сигарет сегодня , завтра трансформируется в удар в лицо за любую другую провинность .
Выход из ситуации поговорить и объяснить , что Вы не справились со своим обещанием и это Вам дается тяжело . Что не хотели выглядеть плохо , поэтому ему не рассказывали .
Если он выслушает и вы придете вместе к чему - то , то хорошо . Если он будет строить из себя отца , который приготовил ремень , то стоит задуматься вообще об этих отношениях .
А на работе у Вас твари просто . Вместо поддержки такие слова говорят . И потом , почему надо было прятаться , а сразу не сказать что не вышло ? Вы его реально боитесь ?

Спасибо за такое ответ. Не сказала сразу, т к думала "вот сегодня покурю ещё денёк, и точно брошу". Обманывала себя так. По поводу реакции, ну ему бывшая врала но не в таких мелочах, а посерьёзнее вещах, ну вы догадываетесь. И он ее бросил. Не хочу чтоб он меня также бросил, но я и не делала ничего такого. На счёт реакции, да боюсь его реакции.

Автор
#17
Гость

А ничего, что он живёт с ней и является пассивным курильщиком? Ее дело...

Не курю при нем. Только на работе

Автор
#18
Гость

Найдите себе парня, который не будет ничего запрещать, он вам даже не муж, а уже диктует что делать можно, а что нельзя. Я тоже курю и никто не сможет мне запретить)

О, здорово) люблю его, не хочу другого искать.

Автор
#19
Гость

Странный вы человек, автор. Парень, который живёт с вами и вынужден дышать дымом от курева, указывать вам не должен. А вот коллеги, которые насмехаться по этому поводу в курилке - прям капец какое авторитетное мнение, что опять после их слов курить начали.
Я б тоже не стала жить с партнёром, который курит 🤮.

Коллеги они так, шутя смеялись надо мной, что мол ха-ха курить не разрешают. Просто когда перестала с ними курить, сказала что МЧ не очень нравится и пообещала бросить.

Автор
#20
Гость

Чего только не простишь любимой женщине. Это не подлость, не предательство, не скудоумие. Это всего-лишь курение.

Ну да

Автор
#21
Гость

Не думаю, что автор прямо при парне курит и он дымом дышит

Нет конечно .

#22

Во-первых, такая форма разговора недопустима.
Во-вторых, как вы съезжались? С условием, что ты бросишь курить? Или он вообще не знал об этом?

Гость
#23
Автор

Не курю при нем. Только на работе

В доме вообще не курят приличные люди, но курящего всегда можно учуять

Автор
#24
Гость

Ничего страшного, от пиз....лей еще никто не умирал)))

А вот и неправда. Почитайте криминальные сводки.

Автор
#25
Naughty Raccoon 🦝

Во-первых, такая форма разговора недопустима.
Во-вторых, как вы съезжались? С условием, что ты бросишь курить? Или он вообще не знал об этом?

Не знал на тот момент. Несколько раз бросала. Съехались, я не курила. Потом начала, ему не понравилось.

Автор
#26
Гость

В доме вообще не курят приличные люди, но курящего всегда можно учуять

Если курить самые лёгкие сиги, и хорошо полоскать рот , неск раз чистить. То можно

#27

Курение табака, в отличие от курения ладана, сушит и старит кожу, формирует морщины. Куря табак вы сами обезцениваете себя как женщину, давая фору соперницам.
По мне лучше толстушка, чем курильщица табака.

Автор
#28
Афли

Курение табака, в отличие от курения ладана, сушит и старит кожу, формирует морщины. Куря табак вы сами обезцениваете себя как женщину, давая фору соперницам.
По мне лучше толстушка, чем курильщица табака.

Ваше право. Но при чем тут лишний вес к курению.

Гость
#29
Автор

Если курить самые лёгкие сиги, и хорошо полоскать рот , неск раз чистить. То можно

Курящие никогда не чуят вони от курева

#30
Автор

Не знал на тот момент. Несколько раз бросала. Съехались, я не курила. Потом начала, ему не понравилось.

Ты целенаправленно ввела человека в заблуждение. Он соглашался на другое.
Но это всё равно не повод пропускать мимо ушей такие месседжи.
Если ты сама не готова бросать курить(не можешь, не хочешь), так об этом и говори.

#31
Автор

Ваше право. Но при чем тут лишний вес к курению.

Когда курить бросаешь, начинаешь набирать, знаю по себе

#32
Маришка

Когда курить бросаешь, начинаешь набирать, знаю по себе

Нефиг заедать образовавшуюся пустоту и вес увеличиваться не будет.

777
#33

Слать его к е-б-еням и жить спокойно. Что вы себе на *** такой геморрой находите? Полно курящих, с ними и мутить

Автор
#34
Гость

Курящие никогда не чуят вони от курева

Да, сама знаю

Автор
#35
Naughty Raccoon 🦝

Ты целенаправленно ввела человека в заблуждение. Он соглашался на другое.
Но это всё равно не повод пропускать мимо ушей такие месседжи.
Если ты сама не готова бросать курить(не можешь, не хочешь), так об этом и говори.

Не целенаправленно, когда обещала, сама была уверенна, что брошу

Гость
#36
Маришка

Когда курить бросаешь, начинаешь набирать, знаю по себе

Опять кто-то "знает по себе", вам в коучи пора, если вы знаете по себе то знаете за всех

Автор
#37
Маришка

Когда курить бросаешь, начинаешь набирать, знаю по себе

Это да. Когда в прошлый раз бросала, много конфет ела и вообще сладкого. Но поправилась на 3 кг.

Автор
#38
Naughty Raccoon 🦝

Нефиг заедать образовавшуюся пустоту и вес увеличиваться не будет.

Вам легко говорить

Автор
#39
777

Слать его к е-б-еням и жить спокойно. Что вы себе на *** такой геморрой находите? Полно курящих, с ними и мутить

Нравится этот и я не курила, когда мы съехались

Секундомер
#40

бож это ж какой тупой надо быть чтоьы позволять кому-то указывать тебе, ты больная совсем

Автор
#41
Секундомер

бож это ж какой тупой надо быть чтоьы позволять кому-то указывать тебе, ты больная совсем

Вас не оскорбляла кстати

Гость
#42

мама права

Гость
#43
Афли

Курение табака, в отличие от курения ладана, сушит и старит кожу, формирует морщины. Куря табак вы сами обезцениваете себя как женщину, давая фору соперницам.
По мне лучше толстушка, чем курильщица табака.

> давая фору соперницам

Я и не знала, что в каком-то соревновании с "соперницами" участвую. Просветите, что за соревнование?

Голубоглазка
#44

Разводка)

Факты
#46

Зачем вы вступали в отношения с тем кто категорически против курения и кто считает норм угрожать, кого вы боитесь? Полно курящих мужчин, встречвйтесь с ними

Гость
#47

Это он ещё бутылку не нашёл, наполовину пустую!

Гость
#48

Я на курящих и пьющих женщин даже не смотрю, мерзость