Гость
Статьи
Рассталась, осознала, …

Рассталась, осознала, пожалела

Практически год назад я ушла от парня с которым мы были 1,5 года вместе из-за разногласия,разных взглядов на отношения.Было дело к свадьбе.,Постоянно брала инициативу на себя .Он не хотел работать над отношениями,был пассивным,не знал,что хотел в будущем,не было вышки,постоянно менял работу .Друг друга не слышали,каждый хотел слышать то,что долен. Мне надоело быть "локомотивом" в отношениях,ушла.Подумала,что мне нужен кто-то посерьезнее,перспективный,смог брать ответственность,пообеспеченнее.Он хотел меня вернуть и предложить все заново.Умолял вернутся и исправиться.Полгода я была в поисках парня,жалела о расставании,ходила к психологу.Спустя некоторое время безуспешных поисков наткнулась на парня из обеспеченной семьи .Он был перспективным,интересным,мужественным,заботливым.Быстро все закрутилось и была романтика,путешествие,подарки,потом мой нынешний стал меняться на глазах.Стал манипулятором,раздражительным,холоден,мог не идти на компромиссы.Я начала осознавать,что ошибку совершила.Погналась за шаблоном из моей головы и не замечала плюсов моего бывшего.Хоть он был пассивным и маленьким ребенком,он выполнял мои капризы,смог он сделать так,как я хочу,был на экзаменах,ходил по собеседования,носил в больницу еду,помогал в моем бизнесе . Даже у него заканчивались деньги до последнего хотел меня порадовать.Просто все закончилось на игре эмоции,не включая мозг.Просто нужно временно разбежаться ,чтобы пересмотреть обстановку,уметь договориться.Жалею,что не ценила снова.Он готовиться к свадьбе с новой девушкой. Чувствую опустошение. Предыстория https://www.woman.ru/relations/men/thread/5969773/ #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах@рена еще Ваша предыстория! И так понятно, что бред сумасшедшего-разводка это!

Гость
#2

После того как ты приняла решение разойтись с парнем для него ты автоматически стала шл..×ой...
Он очевидно понимал что ты не прекращаешь свою сексуальную жизнь, ты же не пошла в монастырь и не стала монашкой? Скорее наоборот, твоя сексуальная жизнь была более разнообразной, ты пробовала различные пиструны, пытаясь качнуть из аленей монету на прокорм.
А теперь? осознала? пожалела? Скорее случилось то чего ты боялась, после твоего ухода, его жизнь стала лучше, а ты бы хотела, чтобы он вообще сдох. И вот вдруг теперь когда его жизнь становится лучше, ты хочешь возвратиться к нему лишь из чувства огромной ненависти, чтобы всё испортить.
з.ы сделай милость, разгонись и о стену....
а вдруг поможет?

Ками
#3

Дура.Получила и распишись . Сама ты ожидала что хотела . Теперь тут сопли льет,что пожалела о расставании . Ты бесишься от того,что у него все хорошо ,а у тебя полная ***. Раньте думать надо,а не разбрасываться хорошим парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: