Гость
Статьи
Влюбленность или …

Влюбленность или привязанность

Мы с одним парнем учимся вместе и он проявляет знаки внимания в отношении меня. Мне это дискомфорта не доставляет и а целом приятно, уже даже ожидаю от него каких-то действий. Но скоро выпуск и он тоже это понимает поэтому периодами как бы игнорит. А мне с ним немного неловко. Все таки не понимаю насколько все серьезно. Просто буквально через год мы все разъедемся, так уж получится из-за распределения, и я не знаю стоит ли начинать строить отношения инициативу он на себя не берет? #чтоделать #влюбленность #привязанность 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты ищешь варианты? Не умеешь любить - так честно признайся. Привязанность - или возникает из любви, или любовь возникает из привязанности. С кем тебе хорошо, пляши от этого.

Гость
#2

Лучше забить. После выпуска вы можете разъехаться кто куда, а чувства могут остаться. Я так же встречалась с парнем из 11, хотя была в 9. Он выпустился и уехал, а я осталась в школе. Было больно и обидно. Это того не стоит

Гость
#3

«..он тоже это понимает поэтому периодами как бы игнорит», чего блин?
Заинтересованный человек, не будет игнорить, потому что ему незачем это делать. Он сделает первый шаг, независимо от того, когда у вас там выпуск, разъедетесь вы или нет, потому что, если человеку это нужно, он будет искать возможность быть ближе к вам.
В вашем же случае, мне кажется, вы больше в своей голове придумали любовь и хотите видеть то, чего нет на самом деле. А парень даже не пытается как-то приблизиться к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: