Гость
Статьи
Что для него любовь?

Что для него любовь?

Встречаемся пол года,живём вместе, хотел бы от меня детей,все норм вобщем
И тут я у него решила спросить,любит ли он меня?!
На что он мне ответил,что любовь это высокое чувство, которое нарабатывается десятилетиями.
Ко мне он испытывает чувства какие-то и привязанность,но как говорит это не любовь
Я у него спросила,что тогда по твоему любовь, если не привязанность, взаимопонимание,и доверие
Он ответил что не знаете,т.к. никогда не любил.(была влюбленность, привязанность всегда,страдания и радость,но не любовь)
У меня складывается впечатление, что он придумал,что это должно быть что-то не реальное,и ждёт всю жизнь,хотя все намного проще...
Вопрос,как мне вообще его понять?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мне кажется с вами мужчина честен,он сказал правду. Пока он не знает,что испытывает. Но думаю со временем прояснит этот момент. На самом деле не всё так просто,как выпишите "хотя всё намного проще". Проще для Вас,но не для него.
Каждый в слово "любовь"вкладывает свой смысл. Я темой любви занималась 4 года,всё пыталась понять,что же это такое за чувство?Как понять люблю я?Или это привязанность?Или страсть?Или зависимость? Для себя я ответ нашла и на тему любви есть две статьи. "Любовь-это давать","Близость больше,чем любовь". Ознакомьтесь в моём профиле,думаю,что-то прояснится. Берегите и цените ваши отношения,поступки и действия вашего мужчины.

НАТА
#1

Вообще обидно наверное слышать такое. Я бы ушла честно. Обычно мужчины не копаются в определениях, а просто говорят люблю и все тут.

Ве 🌴
#2

Когда мужчина любит - он женится.
Любовь для мужчины, это когда он воспринимает вас своей частью. Когда он готов отдать за вас жизнь. Это легко. Ведь он будет жить в вас. По сути он спасёт лучшую свою часть.)

Корабельная крыса
#3

Так а вы-то его любите? И что это для вас? Начните с себя.

Автор
#4
Корабельная крыса

Так а вы-то его любите? И что это для вас? Начните с себя.

Я его люблю,и сказала ему об этом

Лина
#5

Рекомендую проверить Ваше совместное будущее у гадалки. мне она очень помогла кардинально поменять свою личную жизнь. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

укаищетлохха
#6

Любовь имеет смысл при взаимности. Как можно хотеть детей, если не может сказать о любви. Он педофил? Дети, я вашу маму не люблю, но живу с ней. Мне нужно 30 лет, чтобы понять кто она.
Я не понимаю, что могут делать два человека вместе, если где-то есть их настоящая вторая половина? Возможно мир так устроен, что дураков лечит через вымышленную любовь. Одной надо родить, она ищет самый легкий вариант. Кто ближе, кто проще, кто поверит. Скажи ему о любви, и сервис "я мама" получен. Он должен быть внушаемым, ведомым, таким-сяким. Что ты дашь своим детям? Папу-ишака? Набор "готовит-помогает-учит-уступает"? Как мило. Ты сама стань нужной детям. Может нет детей которые тебя выбрали мамой? Поэтому не материализуется желание. Давай исказим реальность, сломаем тушку для создания детей? Как два пальца обос...

ложьигрязь
#7

Слова про любовь это ложь, если ты меняешь как хочешь судьбу человека. Если ты ставишь выше себя, а не его. Ложь это желание власти. Ты себе рожаешь детей. Ты хочешь с ним быть, а не он с тобой. Ему твои маленькие копии не нужны. Он раб твой. Разве можно так грязно поступать? Будь ты порядочной, отвечай за свои поступки. Ошиблась - утрись и иди дальше. Живи с чистого листа. Знай цену правды. Роди от нелюбимого, но честно. Ломать жизнь человеку - это грех, который ляжет на весь род. Неужели это не понятно за столько лет? Боже ты не видишь как люди глухи? Сколько можно издеваться над здравым смыслом?

ложьигрязь
#8

Копнуть глубже, получаем деструктивную связь. Если ты не растешь, а деградируешь с этими желаниями. Не хочешь дарить тепло, а тебя морозит от неидеальности. Так ты вот его рядом имеешь. Хотя бы скажи что-то ему. Нет. Он должен сам все сделать. Я просто должна ждать. Твое тело уже стареет, ум тоже. Кто ты в жизни? Раба своего эго? Кем ты стала? Свора психологов что говорит о тебе? Ты никто и не можешь себя мотивировать? Кто виноват? Ах, да, ты любишь тирана. Ясно...... Иметь бы ваши ресурсы, и найти реальных шаманов-психологов, которые все это исказили за баблишко. Попробуйте опровергнуть научно мое мнение. Приз заветный миллион.

ложьигрязь
#9

Про помощь. Найди хорошего ребенка в детдоме и подари ему семью. То чего у тебя не было. Но подождите, как? Чужого ребенка? Фу? Это не мои гены! Эго опять говорит? И еще будет некого винить. Бесконечно винить во всех проблемах. Лучше вариант раба, его дети, его вина, а я идеал! Святая я! Ему ты не нужна, но это он муд*к. Муд*к, тебя любят. Тебя хотят осчастливить нелюбимым человеком.

Автор
#10
ложьигрязь

Про помощь. Найди хорошего ребенка в детдоме и подари ему семью. То чего у тебя не было. Но подождите, как? Чужого ребенка? Фу? Это не мои гены! Эго опять говорит? И еще будет некого винить. Бесконечно винить во всех проблемах. Лучше вариант раба, его дети, его вина, а я идеал! Святая я! Ему ты не нужна, но это он муд*к. Муд*к, тебя любят. Тебя хотят осчастливить нелюбимым человеком.

Честно,бред какой-то пишите

ложьигрязь
#11
Автор

Честно,бред какой-то пишите

Не наблюдаю честности. Ни в чем.

Гость
#12

Эх... Женщины... Такие женщины... Путают звезды с отрожением в луже и еще смеют обвинять в этом мужчин.

Желание иметь детей не более, чем банальный гормональный угар (самое позднее заканчивается при завершении вскармливания ребенка - и начинается поиск, нового осеменителя). Если мужчина "хочет детей" значит мозг его выключен и руководит им телепайка. Единственная причина для мужчины "хотеть ребенка осознано" это когда он решит, что ему понадобится наследник-продолжатель, которого он и воспитает от "А до Я", не подпуская мать и близко к этому процессу, все остальное "безмозглый инстинкт размножения".

А целом парень автора абсолютно прав, когда его перестает накрывать гормонами. Любовь - это высокое, чувство, которое не каждая женщина даже способна испытать к собственному ребенку, молчу уже о ее осеменителе. Любовь - это боль и страдание во благо окружающих (Далай Лама, Мать Тереза - они жертвовали свою жизнь на благо окружающих и жили страдании - они даже свои Нобелевки раздавали окружающим), есть еще дружба - помощь другу в беде бескорыстно, понять и принять друга со всеми его "тараканами" - тоже любовь, но менее жертвенная, то что у супругов вырабатывается лет после 20 совместной жизни. А то что женщины называют любовью - это банальная похоть, до любви тут как до луны пешком. Приятное ощущение от прибывания рядом с привлекательным человеком противоположного пола, от касания его тела - это похоть, не любовь.

Мужчина ведущий непонятно кого в ЗАГС ведомый похотливым влечением - наглухо отбитый идиот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: