Гость
Статьи
Страх отказа

Страх отказа

Всем привет. Наболело так, что хочется поделиться. Уже в течении 2х лет постоянно переглядываюсь с одними молодым человеком взглядами. Мы работаем в соседних бизнес центрах и часто сталкиваемся либо в столовой, либо на улице около наших зданий. Как только его увидела сразу что-то екнуло и захотелось с ним познакомиться. Очень часто он в компании своих коллег, но иногда бывает один. Я бывало специально одевалась очень женственно, чтобы больше привлечь его внимание и подтолкнуть на первый шаг. Но мне кажется, он еще больше стеснялся. Как-то раз я зашла в столовую где был он и прошла мимо него, он неожиданно сказал «привет» я растерялась и пробежала мимо от страха и сделала вид, что не услышала. Теперь вижу его реже, но когда вижу хочу очень передать ему записку со своим ТГ. Однако боюсь что будет отказ. Понимаю, что буду жалеть, если не попробую. Девочки, как быть?

КристинаА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты тоже ему скажи привет в следующий раз

#2

Ничего не получится, пока будешь бояться

Гость
#3

Тебе чо тряпка нужна??? *** мужик сам подойдёт если ему это нужно! Если он подойти боится - мужик ли он ? сомневаюсь...

Гость
#5

Ути-пути, какие все скромные. Скажи привет и улыбайся. Или хотя б просто улыбайся. Можно подстроить ситуацию. Например ты засмотрелась на него и уронила что то. Я один раз подошла к мужчине, которого встречала по пути на работу несколько раз, и спросила его, не даст ли он мне телефон позвонить) якобы мой разрядился. он был таком в шоке) , но дал. Я позвонила на свой номер.) хотела ему потом написать, но он потом сообразил видимо и сам написал мне в вотсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: