Гость
Статьи
Что можно посоветовать …

Что можно посоветовать мужчине

Мужчине тридцать пять лет и у него ни разу не было с девушками по причине того что он скромный и застенчивый из за отсутствия физической дружбы с девушками собирается прерывать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модеры тему кастировали

Гость
#2

Кастрировали*

Гость
#3

Ну я бы познакомилась. Так сложно встретить чистого мужчину в наши дни, да ещё и скромного.

#4

Я бы посоветовал пиво.

Гость
#5

Под лежачий камень вода не течёт

Гость
#6

Если вы скромный, значит вам нужна тоже скромная. Некоторым девушкам не нравятся наглые и напористые. Чтобы перестать стесняться вам нужно больше общаться, попробуйте просто дружить.

#7

Если не делать шагов к сближению, так и останешься один словно Анатолий Вассерман. Возможно он не скромный и застенчивый а попросту трусливый.
Певец перед стадионом в несколько тысяч людей выйти и спеть не боиться, а тот ваш мужик одной слабой женщины боиться, стыдно должно быть.

Гость
#8
Гость

Ну я бы познакомилась. Так сложно встретить чистого мужчину в наши дни, да ещё и скромного.

Да,мужики развратные,не берегут свою девственность,к 35 у п0таскуноф на конце куча болячек,сйчас многие девушки поняли,что мужик должен быть девственником до брака,от такого не подцепишь зпп и можно рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема