Гость
Статьи
Влюблена в умершего и …

Влюблена в умершего и ничего с собой не могу поделать

Прошло уже почти 2 месяца с момента его смерти, а я всё равно не могу смириться. С каждым днём мне всё больше и больше больно и грустно из-за его смерти. Тоска меня гложет. Я понимаю, что пора бы мне оставить его в покое, но не знаю как. Он стал мне снится. То накормить пытается.то с собой зовёт... В жизни не были знакомы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто он? Известная личность какая-то?

Гость
#2
Гость

А кто он? Известная личность какая-то?

Да

Гость
#3
Гость

Да

Это ведь не артист, верно?

Гость
#4

Пройдет со временем. Через полгода забудете, если сами захотите конечно. Мне тоже нравится один артист, его уже нет в живых. Я пересматриваю концерты, интервью. Там люди обмениваются комментариями. Вы можете вступить в фанклуб и общаться там с его поклонниками, будет легче, что у вас есть единомышленники.

Гость
#5

Ну вот я тоже до сих пор переживаю из-за смерти одного человека, которая произошла больше восьми месяцев назад, но это не любовь, разумеется, просто очень грустно. Может, вам сходить к нему на могилу типа попрощаться, или написать ему письмо, или в церковь - свечку поставить, если вы верующая.

Гость
#7
Гость

Вы фсе врети

Нет

Гость
#8
Гость

Пройдет со временем. Через полгода забудете, если сами захотите конечно. Мне тоже нравится один артист, его уже нет в живых. Я пересматриваю концерты, интервью. Там люди обмениваются комментариями. Вы можете вступить в фанклуб и общаться там с его поклонниками, будет легче, что у вас есть единомышленники.

Вряд ли

Гость
#9
Гость

Это ведь не артист, верно?

Нет, это не артист

Гость
#10
Гость

Нет, это не артист

Возможно, я догадываюсь, кто

Гость
#11
Гость

Возможно, я догадываюсь, кто

И кто же, как вы думаете?

Гость
#12
Гость

И кто же, как вы думаете?

Лучше не буду писать(

Гость
#13
Гость

Лучше не буду писать(

Почему? Потому что его фамилию нельзя произносить?

Гость
#14
Гость

Почему? Потому что его фамилию нельзя произносить?

Возможно, так

Гость
#15
Гость

Возможно, так

Тогда вы угадали. Да, это Алексей. Имя-то можно произносить. Красивый умный, образованный, статный, с чувством юмора. Очень тяжело осознавать, что он больше не будет шутить и смеяться. А жизнь идёт дальше... Только уже без него... Наверное, надо привыкнуть к тому факту, что человек покинул этот мир и его нельзя уже оживить и лучше пойти в церковь и поставить за него свечку. А еще я горжусь, что у меня день рождения тоже в июне, как и у него и что мы оба близнецы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: