Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Девушки скажут, бросай нищука, он недостоин.
Unknown :)
Иди и работай. У тебя свои деньги должны быть на твои расходы.
Гость
Он мне дает часть зп трачу на все что хочу,ему пофиг
Сдаю св кв, это тоже трачу на себя
Продукты покупает,ку за квартиры платит, живем на текущие доходы, никаких обязательств нет, сколько есть тратится
Сдаю св кв, это тоже трачу на себя
Продукты покупает,ку за квартиры платит, живем на текущие доходы, никаких обязательств нет, сколько есть тратится
Гость
Да.
Гость
Мне раньше неудобно было просить, все по ровну считала должно быть. А потом думаю, да пфф а что такого? Уже с другим, он просил не работать. Ну были деньги давал, не было - не давал. В итоге надоело мне, пошла устроилась работать, и тратила все на себя, иногда в семью покупала что- то, если оставалось. Хотела вместе что-то замутить, улучшить жилищные условия, но он не потянул. Потом развелась)
Гость
А почему не работаете? У вас есть дети?
Гость
Мой муж когда я вступала в брак , в 23 года , сказал, что его женщина не будет работать, сдержал слово)) 10 + лет вместе, двое детей.. ни в чем не отказывает. Недвижимость конечно не купит , а Луи виттон пожалуйста.😀
Гость
Жена работает, денег ей даю, куда тратит не знаю, говорит что на еду и коммуналку.
Гость
Взрослая, трудоспособные женщина обязана работать, как и мужчина. А вы вроде бы и так на шее сидите, ещё и денег хотите. Если муж даёт деньги жене, то уж точно не на фитнес и такси, а на хозяйство, на продукты, на коммуналку. Вышла замуж - работай!
Гость
Вместо фитнеса делать зарядку не пробовали? Муж на работу, а Вы - гантелями махать.
Доброжелатель
по закону у мужа и жены все деньги и имущество общие, надо взяла и все
а вообще заботиться о жене это долг мужчины
а вообще заботиться о жене это долг мужчины
Гость
А откуда вы берете деньги, если боитесь их просить? На свои накопления живете? За все платит он, а вы чьей картой платите, когда в метро садитесь, в кафе обедаете, маникюр делаете? Или вы вообще на себя не тратите? Ничего непонятно
Гость
Седня в магазине у пацана мелкого своя карта мир детская какая то, полная барсетка денег , игрушки покупал и на велике приехал)все повыпадывало у него видно было просто
А тут жена..эх
А тут жена..эх
Гостья
Автор, вам всего 26 лет. Откуда такая тяга сидеть на шее и лень по отношению у труду? Что случилось?
да найди работу хоть какую нибудь чисто для души, емае
Why Don't You Get A Job?
Песенка The Offspring. Послушайте. Там про это как раз.
Песенка The Offspring. Послушайте. Там про это как раз.
Гость
Я один не понимаю как это так "я не работаю, но коплю деньги"- откуда деньги, которые ты копишь?
Гость
сама 15 лет дома, при муже и детях, были подработки. В основном муж содержал, платил за семью. Постепенно пришел отказ в деньгах, с течением лет. Лучше понемногу работать самой
Гость
Ну так работай. Какие ещё бьюти процедуры для безработной? И так на шее сидишь.
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Гость
Нет, не давай
Гость
Мне раньше неудобно было просить, все по ровну считала должно быть. А потом думаю, да пфф а что такого? Уже с другим, он просил не работать. Ну были деньги давал, не было - не давал. В итоге надоело мне, пошла устроилась работать, и тратила все на себя, иногда в семью покупала что- то, если оставалось. Хотела вместе что-то замутить, улучшить жилищные условия, но он не потянул. Потом развелась)
Да он с радостью от вас бежал,у некоторых как у вас,какие то замашки странные,если надо денег иди тоскай или бумаги перебирай,он не потянул, конечно если замахнуться на что-то невыполнимое сразу развод
Гость
Только в рот давать ей!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 953 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким9 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?8 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился13 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?29 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь6 ответов
- Парень плохо относится к полным людям18 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день451 ответ
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов251 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?83 ответа
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Общего бюджета особо нет, только на отпуск копим вместе, точнее почти я одна, когда работала. Основные траты на нем: продукты, всякие мелочи для дома, ЖКХ.
Боюсь попросить у него денег на бьюти процедуры и фитнес. Раньше сама платила, сейчас не работаю. Попросить деньги на это страшно, боюсь, что откажет. Недавно поругались, он не хотел за такси платить, когда сильно устала и мне уже физически тяжело было ехать до дома. Сказал бесполезные траты и он не устал.
А как вы ведете семейный бюджет? За все муж платит или вместе ведете? И девушки, куда вы тратите деньги, когда сами зарабатываете? Откладываете?
#брак #отношения #семья #бюджет