Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с бывшим

Не могу отказать бывшему, действует на меня магически, как только появляется в моей жизни теряю голову от одного только запаха его тела кружится голова как в 16 лет хочется растворится в него становлюсь рабыней его изощренных желаний, а затем он исчезает и я опять примерная жена и мать
Муж мне кажется обо всем догадывается, но ни разу не упрекнул , только просит быть на связи, чтобы не волновался
Чувствую себя грязной, но счастливой
Что это любовь? Можно наверно любить двоих, но по разному #бывший

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависимость. Как наркотическая. Лечить голову

#2

Ну не общайтесь.

#3
Delta bravo

Зависимость. Как наркотическая. Лечить голову

Вот, а вы же мне в моей теме написали, что мол отказ от общения с мужчинами- это затворничество и странно. Вот вам описанная ситуация, девушке нужно поставить крест на бывшем и работать на нынешние отношения, а она может противостоять соблазну. Казалось бы, чего уж проще оборвать ему все входы и принять решение. Но нет. Она причиняет боль своему мужу его догадками и самой себе. Самое главное, это наверное продолжать общение, а то ведь так странно, не общаться с мужиками и спокойно жить без всяких сомнений и размышлений, верно?

#4
Angel4arli

Вот, а вы же мне в моей теме написали, что мол отказ от общения с мужчинами- это затворничество и странно. Вот вам описанная ситуация, девушке нужно поставить крест на бывшем и работать на нынешние отношения, а она может противостоять соблазну. Казалось бы, чего уж проще оборвать ему все входы и принять решение. Но нет. Она причиняет боль своему мужу его догадками и самой себе. Самое главное, это наверное продолжать общение, а то ведь так странно, не общаться с мужиками и спокойно жить без всяких сомнений и размышлений, верно?

Вы наводите тень на плетень. Мы не говорили в вашей теме о зависимых отношениях . Нужно решать такие вещи в кабинете у психолога, а не заниматься затворничеством. Рекомендую вам пояс верности носить, раз так вы падки на соблазны всяческого рода

Анна
#5
Delta bravo

Зависимость. Как наркотическая. Лечить голову

Мой первый мужчина, провел меня через рай и ад расставания
Не спрашивает хочу видеть его или нет
Он просто появляется в моей жизни, а потом я уползаю зализывать свои грехи

#6
Delta bravo

Вы наводите тень на плетень. Мы не говорили в вашей теме о зависимых отношениях . Нужно решать такие вещи в кабинете у психолога, а не заниматься затворничеством. Рекомендую вам пояс верности носить, раз так вы падки на соблазны всяческого рода

Порекомендуй себе между ног плетью, с такой манерой общения ты наверно по голове не раз ловила, длинноязыкая, или твой язык в жо^пе в реальности?)) Порекомендуй мне вербально пояс верностт какая-то муха, то быстро бы со сверкающим глазом убежала бы. Ну и женщины пошли. Вы со своим чудесным мужем тоже так разговариваете? Он наверно уже покоится с миром от суицида.

#7
Angel4arli

Порекомендуй себе между ног плетью, с такой манерой общения ты наверно по голове не раз ловила, длинноязыкая, или твой язык в жо^пе в реальности?)) Порекомендуй мне вербально пояс верностт какая-то муха, то быстро бы со сверкающим глазом убежала бы. Ну и женщины пошли. Вы со своим чудесным мужем тоже так разговариваете? Он наверно уже покоится с миром от суицида.

Эк вас схватывает, тяжело, наверное, без людей то. Чуть что, сразу срываетесь, как сейчас. Расстрою вас, с мужем все отлично. Каким боком вы его сюда приплели? Выпейте валерьянки, когда вас отпустит, я отвечу.

#8
Анна

Мой первый мужчина, провел меня через рай и ад расставания
Не спрашивает хочу видеть его или нет
Он просто появляется в моей жизни, а потом я уползаю зализывать свои грехи

У вас были проблемы с отцом в детстве? Что - то в отношениях. Дойдите до психолога, отношения с психопатами нарциссами оставляют глубокие раны, пока вы не поймете причины этой вашей связи, вы не сможете это контролировать. Не будете лечиться, считайте, что вам все это нравится и вам реально мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: