Гость
Статьи
Как жить, если в семье …

Как жить, если в семье пьет женщина?

Boзможно ли с жeнщиной выпивaющей?
Живём пoчти год, мне 35 eй 44. Дoма все xoрошо чисто пpибрано, в сeксе xopoшо, готoвит, зa сoбой yxaживает. Пoнaчалу так не выпивaла, нy могла в пpaзднике пpи мне, с подpyгой после paботы, xoть пьет кpeпкие нaпитки, нaстойки, кoньяк, вoдку.
Сeйчас yже болeе полyгода, с подpyгой после paботы кaждую пятницу в сpeдней стeпени oпьянения приxoдит пошaтываясь. Было что пapу раз пpoсто в xлам пьянyющую до поросячьего визгу , пpиводил дoмой. B гостях не yдобно что сaм не пьёшь, a твоя пьeт кpeпкий aлкоголь что тopможу ее, paзгоняется.
Уже дaже в бyдни пoнял выпивает - готoвит, целyю eе и чyвствую спиpтным пaxнет, и сoстояние все пьянeе, нашел спpятунаю 250 мл кoньяка, пoтягивaeт, пока гoтoвит.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавляйтесь от алкашки.

Виктория
#2

Как это что делать? Бухать вместе с ней, другого варианта у вас пока нет. Таким образом, вы узнаете её лучше. Потом, надо ей внедрить в мозги, что пора меняться, а лучше всего, когда вы уже оба бухие, так сознание лучше воспринимает (в какой-то степени периодами), и сказать, без ругани, это важно, мол: "Катя (Маша, Валентина) её имя в общем, ты знаешь, я сегодня подумал и решил, что нам надо начать ЗОЖ, понимаю, для тебя сложно, но вот, я уже купил абонимент в фитнес-центр там есть бассейн, баня и тренажёры, давай сходим, скажешь своё мнение." - Если она соглашается, идёте вдвоём туда, там уже думает, говорит своё мнение. Если ей не нравится, придумываете другие, здоровые варианты, например, пойти в парк и бегать, вы поймите, что женщина это ваш партнёр по жизни и может копировать ваш образ жизни, только надо как-то мягко подтолкнуть, жёстко не надо, потому как она тоже человек, личность и имеет право на свой выбор в жизни.

Гость
#3

Лучше б обжиралась, как эти тётки из передачи про полтонны.
А это — конец, сама кончится скоро и окружающих пустит под откос. Задача — не стать одним из них. Сберечь от неё себя и имущество.
Перед смертью спиртовой зомби разрушает всё, до чего может дотянуться.
Ну, или раскормить так, чтобы не могла за бутылкой встать 😆 чёрный юмор.

Гость
#4

Покажите ей подборку фото известных симпатичных женщин до пьянства и после,во что они превратились,может это её отрезвит.
Хлебникова,Волочкова,Овсиенко...гляньте какими они были хорошенькими и как сейчас смотрятся.

Виви
#5

Неприятная ситуация. А говорить пробовали с ней? Может, ее что-то беспокоит и она запивает свое горе. В ее семье есть люди с алкогольной зависимостью?

Гость
#6

Неудачно ты пристроился...Рассчитывал на одно, а тут раз, баба-алкаш, и твой комфорт закончился.

Рита💮
#7

Если Вы не дадите ей альтернатив, то сопьётся. Может поможет и пропистон, раз Вы не пьёте. Бунт, разведусь, не на того напала! Чтоб она тормознула свинеть. Но без тумаков, конечно. Тумаки временно остановят и приведут к худшему запою. А вообще фляжка коньяка это уже алкоголизм. Это уже к психологу, к наркологу, в церковь итд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: