Гость
Статьи
Если в семье пьет …

Если в семье пьет женщина, как жить?

Гoд живу с жeнщиной, мне 34, ей 44. Стaл зaмечать y нее пpoблемы с aлкоголем. Скaжу сpaзу - я не aльфонс, зapaбатываю нopмально, живем xoть в ее квapтире, но жилье eсть, сдаю, все в сeмейный бюджет. Paботает на пpoизводстве клaдовщиком, paбота не пыльная с бyмагами. Bыглядит oтлично, yxoженная, дома все xoрошо, чисто, пpиготoвлено всeгда. Oдеваeтся всeгда xopoшо, ноги от yшей, бывает нoсит дaже кoлготки сeточку, я peвную. B пepвые два мeсяца все было нopмально, ну в пpaздник вмeсте где-то могли выпить, так без пoвода не зaмечал. Xoть и выпивала кpeпкий aлкоголь нaстойку, вoдку, кoньяк. Ho пpицидентов не было. Спyстя мeсяца три пoявилась подpyга у нее на paботе, они к нaм в гoсти приxoдили, выпивали, я пью немнoго пива, она с мyжем с мoeй, что-нибудь кpeпкое бpaли. B итoге я заметил, что это стaло кaждую пятницу, стaла приxoдить yже в сpeдней степeни oпьянения, шaтаясь и дыша вoдкой свeжаком. Несколько раз было в xлам привoдил, в сильном aлкогольном oпьянение.Поздно вечером если с работы видел просто на кухне в слюни пьяную, засыпающую . Итого пятница, суббота стабильно пьянка у нее.Сpeди нeдели стaл зaмечать, пaxнет, при поцeлуе и состoяние мyтное, нaшел 250 вoдки. Стала инoгда сpeди недели за вpeмя гoтовки пить, пpятать и пoтягивать. Что с нeй дeлать, как жить...

Олег
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак с нею не жить. Уходите! Думайте о себе! Часто бывает, что один пьет, а потом и другой втягивается. На х е р а Вам эта старуха? Молодой , найди себе ровесницу, через пять лет она будет старой потасканной алкоголичкой. Ну, ты себя ценишь или нет??? Больной что ли. инвалид??? Сопли прекрати жевать и уходи!!!

Гость
#2

Ничего не делать, алкоголизм лечится только при условии инициативы от самого больного. Готовьтесь к окончанию совместного проживания, и если она не начнёт лечиться, к окончанию брака - увы, из-под палки, уговорами и шантажом вы ничего не добьётесь ((((

#3

Так выпивайте вместе с ней, в чём проблема?

Гость
#4

Ни как не жить(. Увы алкоголизм, человек лечит только сам, когда понастоящему хочет. Она была такой до вас, просто пряталась первое время, а сейчас, болезнь взяла верх. По себе знаю. еле вылезла, хотя и хотела. Мне понадобилось на это 10 лет, 15 кодировок (срывалась всегда, не одной не додержала) ПНД, Наркологичка, Ананимные алкоголики. они и помогли. вот представьте, если я боролась, мне столько лет понадобилоссь,
а ваша мадам, даже не признаёт себя алкоголичкой, скорее всего. Расходитесь, не мучайтесь, всё равно разойдётесь.

Олег
#5
Dj Abuze

Так выпивайте вместе с ней, в чём проблема?

Зачем чтоб спиться вместе?

Гость
#6

Уходи и не жалей , у меня бывшая выпивала сначала вино по 1-2 бокала вечером, затем это перешло в бутылку и более каждые выходные и будни. В итоге я ее оставил с алкоголем

Гость
#7
Олег

Зачем чтоб спиться вместе?

найдите сайт НотДринк в поисковике, почитайте истории тех кто бросает, или бросил и сами всё поймёте.

я
#8

Женский алкоголизм не победить, не трать время на эту тетю

Добрая девушка
#9

Смотри сам. Я алкоголичка и у меня так же. Дома чисто, убрано, приготовлено и я надежная, не подведу, не брошу в беде и болезни. Поэтому мой муж живет со мной, хоть сам не пьющий. Но я если пьяная ложусь спать отдельно, на него перегаром не дышу. Ну и контролирую. В говнину не напиваюсь. Так что решайте сам

Олег
#10
Добрая девушка

Смотри сам. Я алкоголичка и у меня так же. Дома чисто, убрано, приготовлено и я надежная, не подведу, не брошу в беде и болезни. Поэтому мой муж живет со мной, хоть сам не пьющий. Но я если пьяная ложусь спать отдельно, на него перегаром не дышу. Ну и контролирую. В говнину не напиваюсь. Так что решайте сам

Если в гавнину порой частенько напивается

Добрая девушка
#11
Олег

Если в гавнину порой частенько напивается

Это плохо. Нет контроля. Ограничте ей дозу, договоритесь как то - вот твоя норма, больше не пей. Не поможет, бросайте ее. Алкоголизм неизлечим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: