Гость
Статьи
Если в семье пьет …

Если в семье пьет женщина.

Моя гражданская жена с кем живу выпивает, с подругой каждую пятницу после работы.Пьют с подругой такой же водку до поросячего бывает визгу.Что я от нее только не видел вели ее пол руки домой вся в грязи извалялась. На 8 марта я понял раз взяла день ужрется ,с ее номера позвонил кто что она на улице невминяемом состояние,ноги не идут вся в снегу , как не отморозила нече приехал забирать вся в снегу ,обосаная под себя вот такое 8 марта.Идут по птятницам к подруги домой пьют прилично литра полтора -два водки в двоих что домой на корячках двигается уже чаще забираю так как овощем бывает .В гостях на праздниках не удобно когда упиваются в дрыз что под руки веду домой.Вот так каждую пятницу с работы пьяная а если праздник то как 8 марта до состояние нне стояния.Ваше отношение если в семье пьет женщина?

Андрон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, у вас хватит ума с этой пьянчужкой детей не настрогать.

Инна Вагина
#2

Вы же сами в зюзю, лядь. Не одной трезвой мысли.

#3

... то это хуже всего. Женский алкоголизм плохо поддается лечению. Может, вам ее закодировать? Или она кодированная уже, просто раскодировалась?

Бублик
#4

Какая разница кто пьёт, у зависимости нет пола. Пьющий человек это дно. Бросай её и не трать время. Пускай опускается в одиночку. Я так понимаю для неё все описанное в теме нормально, она не видит в этом ничего такого. Ну значит не трать своё время, очухается только когда поджелудочная схватит или с работ будут гнать поганой метлой. За е бешься ждать, та и оно тебе надо?

Гость
#5

Ничего так расслабляется дамочка 😁

Гость
#6

Плохое у меня отношение, не важно, кто пьет в семье, ж или м. С женщиной тяжелее в том плане, что женский алкоголизм лечится еще сложнее, чем мужской. Если она не признает проблему и не хочет лечиться, бегите от нее.

Гость
#7

Почему вы с ней?

Андрон
#8
✨Екатерина🦉✨

... то это хуже всего. Женский алкоголизм плохо поддается лечению. Может, вам ее закодировать? Или она кодированная уже, просто раскодировалась?

Да надо кодировать пора

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: