Гость
Статьи
Кто из нас прав ?

Кто из нас прав ?

Мы вместе больше 5 лет , мне 28 ему 33 , человек живет у меня , ни за что не платит.еле еле могу выпросить на что то для себя , да бывают хорошие подарки путешествия , духи и т д но все равно человек вместо того чтобы снять жилье , купить хорошую машину , покупает телефоны , игры , пол зарплаты тратит на ненужные вещи ! А потом ему его мать дает деньги в долг. Говорит что хочет семью и детей но покупки и взятии в кредиты .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

А извиняюсь, *** ему хорошая машина и съёмное жильё? Вы итак нормально живёте. Очередная баба за бабки продажная? Иди ищи олегарха, наххрен ты с ним связалась, с этим мужиком, если всё не устраивает?

#2

Он прав для себя он лучший)), где он ещё такую дурочку найдёт? А вы не правы, все это терпите и ещё о каких-то детях думаете

Гость
#3

Мужчина всегда прав- это закон Вселенной.
Ну а ты молодец, держись там, я не знаю, за что-нибудь 🤣

#4

Вы не правы…
В том, что НЕ ВЫ3,14ЗДНУЛИ ЕГО К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ

Гость
#5

А вы что хотите услышать? Беги от него! Такой образ мышления у мужчины это патология

Гость
#6

Он прав. А ты дурочка

Гость
#7

Прав он, потому что он живёт как хочет и его это устраивает. А вас не устраивает, но вы живёте с ним.

Гость
#8

Права в данной ситуации только его мать , что деньги хоть в долг дает, а не просто безвозмездно!

#9

На себя он свою зарплату тратит. Эти "ненужные вещи" ему нужны. Детей у вас нет, так что на хабатню с ними тратится не приходится. Как по Вашему он себя вести должен?

#10

Он ведь ничего от вас не скрывает, по крайней мере у вас нет такой информации. Если его подход вас не устраивает, варианта только 3: пытаться оказать влияние на его мировоззрение, смириться или найти другого, с более подходящим вам отношением к вам и к жизни. Ну и путешествие это так себе трата, поскольку едете вы вдвоем, модно считать это расходами в своем интересе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: