Гость
Статьи
Как выйти из ужасных …

Как выйти из ужасных отношений?

Я встречаюсь с ним 2 года, зайти два года много раз расставались но потому сходились(он просил вернутся, что всё изменится)
Последний раз мы разошлись на 3 месяца, потому что он запил, на неделе мог пропадать по 3 дня и не работал.
Потом он снова появился в моей жизни сказал что нашёл работу и не пьёт, решила проверить так ли это, первое время и правда не пил или иногда с друзьями, а не давно опять два дня пил, через неделю опять два дня пил. Мало того что пьёт, ещё и на меня забивает, договариваемся о встрече, он обещает и пропадает с друзьями.
Казалось бы просто уйти от нет, а я не могу, привязанность и это мои первые серьёзные отношения. Всё понимаю, устала, но жду что изменится, хотя это конечно не так.
В начале отношений была и измена и гулянки и пьянки так же, даже ударил 1 раз.
Чего я жду? Сама уже не знаю. Как дура всё понимаю, а уйти окончательно не могу.
Дорогие участники форума, может у кого то были подобные ситуации, как вы поставили точку в таких отношениях и избавились от зависимости? #отношения

Миледи💌
7 ответов
Последний — Перейти
Грязныепотныерваныевонючиеноски
#1

самое трудное в жизни - это преодолеть себя. это только в кино дают две пилюли - зеленую и красную, трудно ошибиться. в жизни главный враг это ты сама

#2

вам нужно осознать и принять тот факт что вы ему не нужны. если бы были нужны - он бы предпринимал какие-то действия. а так че расстались он погулял подумал блин неудобно надо ее вернуть а потом по новой. зачем он такой вообще вам? или есть страх не найти лучше?

Гость
#3

Почитай про тех, кто живет с пьющими мужчинами. Многое поймешь.
Ты боишься уйти, наверное потому что не хочешь потерять именно первые отношения. Они действительно ценные, ты можешь понять многое про себя и сделать выводы. На этом их ценность заканчивается.
Ты себя не уважаешь, позволяешь с собой обращаться подобным образом, терпишь неприемлемое обращение.
Посмотри видео о личных границах и самоуважении.
В каждом человеке есть и плохое, и хорошее, но ради капли хорошего не стоит быть в отношениях с наглым уродом, который тобой пользуется и тебя не уважает.

Он тебе врет, изменял, поднял на тебя руку, какие красные флаги еще нужны.

#4

Миледи, у вас проблема. Заблокируйте эту жертву неудачнтго кесарево сечения и отдайтесь благам насущным. Незачем тратить время, нервы и здоровье на неугодных посетиьелей вашей и без того короткой жизни. Насладитесь моментом, избавьтесь от лишнего мусора. Генеральную уборку необходимо проводить не реже десяти раз в месяц.

Гость
#5

Откуда привязанность? Что в нем такого есть, чтоб привязываться? Одни минусы сплошные. Сходи к мозгоправу, может поставит твои мозги на место.

Гость
#6

открыть рот и сказать «с меня хватит, мы расстаемся» не благодари

Гость
#7

Здравствуйте, автор. Сталкивалась с похожей ситуацией , в моем случае оказалось, что я страдаю от созависимости. Существуют бесплатные группы помощи на эту тему , программа 12 шагов. Посмотрите, может быть это сможет быть чем-то полезно для Вас 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: