Гость
Статьи
Можно ли найти мужчину …

Можно ли найти мужчину в деревне, непьющего?

Вопрос в теме

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, но зачем вам такой не романтичный мужчина ?

Гость
#2

Нет нельзя - только если совсем какой нибудь больной (язвенник и т. п.) в деревнях делать нечего, работы почти нет они там со скуки все квасят

#3

это фантастика.

Гость
#4

у нас есть парни и мужчины непьющие но они живут слишком замкнуто , порой думаешь а не дети ли они Чикатило ?

#6

В одной знакомой моей деревне, мужики нормальные, но не трезвенники, по праздникам выпивают спиртное.
Было бы больше распространено мормонство, тогда больше бы трезвенников было. Мормонам дан духовный завет не пить алкоголь и не курить табак. Православное духовное управление это сделать должно было ещё три века тому назад, но испугавшись оттока прихожан, не сделало, в ущерб православным семьям.

#7

Я верю что в татарских, башкирских и чеченских деревнях суть мужчины-трезвенники. Только ислам сквозь пальцы смотрит на курение травы и других дурманящих субстанций.

Гость
#8

Зимой в деревнях бухают даже "трезвенники", потому что работы нет, развлечений нет, делать нечего. Все варят самогон.

Гость
#9

Легче Золотую рыбку поймать, в деревенском пруду.

Гость
#10
Гость

Легче Золотую рыбку поймать, в деревенском пруду.

Вы девушка?

Игорек
#11

можно конечно. только эта деревня не в россии будет находится

Гость
#12

нет..а что

НоыВоигура
#13
Гость

Нет нельзя - только если совсем какой нибудь больной (язвенник и т. п.) в деревнях делать нечего, работы почти нет они там со скуки все квасят

Я живу в деревне,больше 18 лет не работаю,но не стал квасить от этого, а наоборот,веду здоровый спортивный образ жизни.

Гость
#14

Да. Можно. Но таких щенками разбирают. У меня сестра живëт с непьющим и рукастым законным мужем. В России в Ивановской обл. на берегу Волги. Он из одной деревни, она из другой. Встречались, женился сразу после армии на ней. Живут прекрасно 20 лет. Двое детей. Праздники отмечают с такими же семейными друзьями. Не напиваются. В доме есть всë, от городской квартиры не отличить, туалет,ванная,душевая кабина, построил второй этаж, баню отличную, беседку, есть машина, мотоцикл и снегоход. Плюс есть всякая техника для сенокоса. Сам скосит, сам техникой перевернëт, сгребëт и зарулонит. Свой огород, корова, телëнок. Мясо своë. Молочку возит в выходные в город, своим клиентам продаëт. Ему просто некогда пить. При всëм при этом он ещё и сам часто готовит. Шашлыки часто, в духовке запекает что-то, в хлебопечке хлеб испечëт, чипсы сам сделает, детей порадовать. Сам встанет утром, ребëнку чай с бутером сделает, перед школой. Рыбы Волжской целую ванну переделает на фарш. Работает в колхозе сварщиком, или на тракторе по весне пашет. Она в магазине продавцом. Живут очень даже не плохо. При этом считаются как малоимущие и получают на детей 20 тыс. Не гулял никогда. Там просто всё навиду. Я такую семью в своëм окружении только одну знаю. Поэтому сестра и согласилась второго рожать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: