Гость
Статьи
Я его люблю и он …

Я его люблю и он хороший, только воспитала его женщина!

Познакомились летом , я 2 года без отношений (мне 24) начали гулять общаться,через пару месяцев дело к сексу дошло он оказался тихим банальным и крайне редким.Ну думаю нагулялась я зачем мне эти страсти,зато спокойный симпатичный с деревни значит руки откуда надо.через пол года решили сьехаться ,стали снимать квартиру первое время идилия тихо мирно,он уступчив, внимателен,з заботлив но половину денег за квартиру присылали родители так он ещё клянчил то на брюки то на батинки я запротестовал мол я работаю ты тоже давай сами ты мужчина уже пора самому думать но .... Он воспитывался у бабушки и очень избалован пришел ночью с гулянки она ему минералки и слова не скажет. Уговорил взять кридит мол хочу в танки играть , я согласилась .Живем мы в Казахстане снимаем квартиру за 40+10 коммуналка + 20 кредит.Новый год выходные я с 6 он с 10 сложив наши зп не хватит даже покрыть это не говоря о денег на еду, у родителей трудности с работой и они не смогут помогать больше . Я предложила устроиться ему на 2 работу . На что получила ответ я больше тебя устою ( он работает в рекламе банеры , картины, а я продавец) и когда я буду играть , да и ты можешь найти подработку. С тем что важные вопросы решаю я договариваюсь и выполняю их я , с этим почти свыкоась но это уже перебор.Вот такой вопрос можно ли дальше оставаться и баба и мужик ? Или искать мужчину чтобы быть девушкой?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жееееееесть!!! На что только бабы не идут, лишь бы милок был рядом))))

Гость
#2
Гость

Жееееееесть!!! На что только бабы не идут, лишь бы милок был рядом))))

Какие бабы??? Молодые девчонки! Ну у нихс-то точно есть и выбор, и время, чтобы его сделать. А судя по тексту у девчонки и чувств к нему никаких нет, а сделать такой выбор осознанно - это уже совсем трындец.

Гость
#3
Гость

Какие бабы??? Молодые девчонки! Ну у нихс-то точно есть и выбор, и время, чтобы его сделать. А судя по тексту у девчонки и чувств к нему никаких нет, а сделать такой выбор осознанно - это уже совсем трындец.

В 24 года пора уже начать соображать и делать выбор осознанно.

Злюсь
#4

А у безграмотных всегда так и не на ля ля, что она из Казахстана, у меня была там знакомая, крайне проблемная, кстати, но писала идеально грамотно. На вумане бабы вообще не стесняются ничего, с таким знанием языка писать?? Это как крокодилице пойти на мисс мира претендовать. Мужик твой тебе соответствует, по ходу.

Пума
#5

Кредит на вас оформили? Надеюсь нет, мужика у вас нет, есть пацан, который от мамки к вам перешел и ждет от вас поступков мамы. Не готов он о вас забодиться и не будет.

Гость
#6

Вот вам урок, бабы. НЕ РОЖАЙТЕ РЕБЕНКА, ЕСЛИ ВЫ ОДИНОЧКА! НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ РЕБЕНКА "ДЛЯ СЕБЯ". РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬСЯ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ.

Гость
#7
Гость

Вот вам урок, бабы. НЕ РОЖАЙТЕ РЕБЕНКА, ЕСЛИ ВЫ ОДИНОЧКА! НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ РЕБЕНКА "ДЛЯ СЕБЯ". РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬСЯ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ.

Это верно. Я согласна. Но разводов сколько , гляньте. И в итоге никто в полной семье не воспитывается . Даже хуже. Я бы лучше с материю одиночкой воспитывалась , чем пережила развод родителей. Хотя многие щас разводятся почти после свадьбы (год,два,три) и пока ребёнок маленький.

Гость
#8

Для себя рожать очень tupo, ну я воспитывая ребенка сама. Она имеет побольше, чем когда папо продавливает диван перед тв ежедневно. Живем в хорошей квартире, рядом в общаге теснятся одноклассники с братьями и сестрами в одной комнатухе с мамо и папо. И что? Кому на Руси жить хорошо? (Но ее папа очень ответственный).

Гость
#10

После "танков" выставлять его вон надо было.

EVITA
#11

Просто поразительно)))
Девушке 24 года. То есть это не последний шанс, вагон и так далее. Нет разводов, нет детей.
И она вешает себе это ярмо на шею...
Автор, единственный смысл жить с кем-то - это если с кем-то лучше, чем одной. Сядьте и прикиньте, как бы Вы жили, если бы жили одна (с родителями). Не хуже точно.
И как можно в 24 года согласиться на никакой секс, да ещё и редкий, у меня в голове не укладывается. Люди сексом и в 50 с удовольствием занимаются.
В общем, Вы живёте с наглым бездельником - нищебродом, который ещё и оттрахать Вас толком не в состоянии. Ну зря, на мой взгляд. Потратили бы лучше лишнее время на учебу и работу/карьеру.

Гость
#12

Столько ошибок. Так тебе и надо

Гость
#13

Автор, "с деревни" похоже вы, а не ваш приятель.

Гость
#14
EVITA

Просто поразительно)))
Девушке 24 года. То есть это не последний шанс, вагон и так далее. Нет разводов, нет детей.
И она вешает себе это ярмо на шею...
Автор, единственный смысл жить с кем-то - это если с кем-то лучше, чем одной. Сядьте и прикиньте, как бы Вы жили, если бы жили одна (с родителями). Не хуже точно.
И как можно в 24 года согласиться на никакой секс, да ещё и редкий, у меня в голове не укладывается. Люди сексом и в 50 с удовольствием занимаются.
В общем, Вы живёте с наглым бездельником - нищебродом, который ещё и оттрахать Вас толком не в состоянии. Ну зря, на мой взгляд. Потратили бы лучше лишнее время на учебу и работу/карьеру.

Согласна с каждым словом.
24 - такой прекрасный возраст, а вы тратите его на какого-то ушлёпка. Название темы вообще непонятно - в каком месте он хороший?? И причем тут воспитала женщина? Нас с братом тоже мама одна воспитывала, папа умер рано, и брат мой на вашего Ччмошника ни разу не похож.

Гость
#15

Взрослый человек, живущий на съеме и не имеющий достаточно денег, чтоб этот съем оплатить, берет кредит для игры в танчики?
Он просто ненормальный или клинический дy-paк. После одной такой заявки нужно выкидывать этот мусор из своей жизни, проку с него все равно никогда не будет

Гость
#16

девушка, ну вы чего? зачем вы на себя этого обормота повесили*?

Гость
#17
Гость

Это верно. Я согласна. Но разводов сколько , гляньте. И в итоге никто в полной семье не воспитывается . Даже хуже. Я бы лучше с материю одиночкой воспитывалась , чем пережила развод родителей. Хотя многие щас разводятся почти после свадьбы (год,два,три) и пока ребёнок маленький.

Столько разводов из-за вот таких, как автор: вроде с деревни, спокойный, рукастый-надо брать!
И понеслась..
Разборчивее надо быть. Я не говорю перебирать до пенсии, но и всякое г... не надо вешать себе на шею.

Гость
#18

Боже мой....Что за бред? Инфантилизм высшего пилотажа.

Гость
#19

его воспитала женщина..А тебя кто воспитал?

гостья
#20

Брать кредит, чтобы мальчик мог играть в танки... да уж... Автор, я даже ради собственного сына, не стала бы брать кредит для игры в танки. Так и объяснила бы, что наши финансы не позволяют нам это, тем более без танков никто не умирал. Умные люди берут кредит, предварительно просчитав всё. А вы сначала взяли, а потом поняли, что даже двух зарплат на это не хватает. Ну он-то понятно, ребенок. А Вы, Автор, взрослая девушка, могли бы и поумнее быть. Ну а про него что... что Вы хотите? Это же ребенок, он хочет в танки играть, больше ничего. Хотите ТАК жить всю жизнь? Живите. Ну можете еще проверить, изменится он или нет, потратив на это половину своей жизни. И не факт, что результат проверки Вас устроит.
И про секс: в 24 у Вас нагулялась-отболело?))) Да... помню, в молодости как-то и не очень хотелось. А вот сейчас, в 40, секса хочется как никогда! И не просто секса, а с фантазией, долго, с африканской страстью)) Так что Вы и про это на будущее подумайте...

Гость
#21

Автор, вы, видимо, страшная, как атомная война и это недоразумение у вас последний шанс? Как прикалываются на форуме в похожих ситуациях " Вам надо детей нарожать побольше для полного счастья"

Гость
#22
Гость

Гость
Это верно. Я согласна. Но разводов сколько , гляньте. И в итоге никто в полной семье не воспитывается . Даже хуже. Я бы лучше с материю одиночкой воспитывалась , чем пережила развод родителей. Хотя многие щас разводятся почти после свадьбы (год,два,три) и пока ребёнок маленький.
Столько разводов из-за вот таких, как автор: вроде с деревни, спокойный, рукастый-надо брать!
И понеслась..
Разборчивее надо быть. Я не говорю перебирать до пенсии, но и всякое г... не надо вешать себе на шею.

Выходят замуж по залету, тут уже не до выбора, лишь бы замуж взял. В одной из тем уверяли, что первый ребенок практически у всех 100% залет)))

Гость
#23

Але, барышни! А чего вам не нравится? Воспитала бабушка, а бабушка - такая же женщина, как и вы. То бишь, это "ваша работа". Довольствуйтесь своей работой! Нех ныть! Это хороший мущина, воспитанный женщиной, а женщина знает, какой мущина нужен женщине.

Гость
#24
гостья

Брать кредит, чтобы мальчик мог играть в танки... да уж... Автор, я даже ради собственного сына, не стала бы брать кредит для игры в танки. Так и объяснила бы, что наши финансы не позволяют нам это, тем более без танков никто не умирал. Умные люди берут кредит, предварительно просчитав всё. А вы сначала взяли, а потом поняли, что даже двух зарплат на это не хватает. Ну он-то понятно, ребенок. А Вы, Автор, взрослая девушка, могли бы и поумнее быть. Ну а про него что... что Вы хотите? Это же ребенок, он хочет в танки играть, больше ничего. Хотите ТАК жить всю жизнь? Живите. Ну можете еще проверить, изменится он или нет, потратив на это половину своей жизни. И не факт, что результат проверки Вас устроит.
И про секс: в 24 у Вас нагулялась-отболело?))) Да... помню, в молодости как-то и не очень хотелось. А вот сейчас, в 40, секса хочется как никогда! И не просто секса, а с фантазией, долго, с африканской страстью)) Так что Вы и про это на будущее подумайте...

Сразу видно равноправие: он ребенок, а она - взрослая девушка. Оба дитя! Что у него в голове пусто, что у нее дыра сквозная. Так он же в танки... а она ж семью. Мухи тоже размножаются, при том что мозгов у них нет!

Гость
#25
Гость

Вот вам урок, бабы. НЕ РОЖАЙТЕ РЕБЕНКА, ЕСЛИ ВЫ ОДИНОЧКА! НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ РЕБЕНКА "ДЛЯ СЕБЯ". РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬСЯ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ.

Как раз мальчики мам-одиночек, более самостоятельные.

Гость
#26
Гость

Как раз мальчики мам-одиночек, более самостоятельные.

мальчик автора тому пример, да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: