Гость
Статьи
Парень эгоист

Парень эгоист

Не раз ссорились с парнем по поводу того что со мной он не гуляет, но если со своим другом то бежит и отменяет все дела.... если гуляем то все втроём, в этот раз уже очень обидно и больно,договорился погулять с другом и со мной, потом передумали ,он сказал ему "давай завтра пораньше,я не работаю" а то что я работаю не имеет значения... обиделась на него, он это знает, сегодня целый день отвечала короткими сообщениями, первая не писала, он ушёл гулять с другом... мне даже не сказав об этом не слова, меня не позвав... больно, обидно, в хорошую погоду бежит с ним гулять, так ещё и ничего не сказал, чтобы я не знала и типо не возмущалась... не знаю что делать и с чего начать разговор, не хватает от него внимания и вообще поведение малолетки раздражает... #отношения

Красные туфельки
2 ответа
Последний — Перейти
Яэ мико
#1

Друг - человек которого ты знаешь давно, с ним ты не стесняешься ведешь открыто, он всегда поддержит.
Девушка - она тебя зацепила чем то что начала тебе нравится, даже если она сильно от тебя отличается. Ну а если не то скажешь то сразу растанешься. Это норм, смирись

Гость
#2

Так не отношайся со сверстником.
И не будет таких проблем.
И не будет других проблем, здесь описанных, вроде пополама, альфонсизма, иждевения и прочих позиций незрелого самца в отношениях.
Отношения со сверстником- это как отношения с ребенком-сыном, и с течением времени сводятся к этому целиком. Отврат полный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема