Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое происходит всегда со мной?

Общение изначально шло нормально, он очень импозантный и привлекательный. Выглядит современно и ухаживает также современно - рестораны, жесты, цветы.
Все шло абсолютно нормально. Но так сложилось, что за время наших отношений ни разу не была у него дома… когда пришло время к этому моменту, я просто упала… все стены увешаны коммунистическими плакатами, полки забиты книгами, несколько бюстов Ленина насчитала. Я сначала попыталась игнорировать, но после близости на меня напала какая-то паника и я решила спросить об этом. Он проговорил о Ленине около трех часов (до утра), потом сказал, что ему надо на работу и предложил остаться пока у него. Я, конечно, отказалась находиться в этом красном безумии. Сейчас еду в такси и почти плачу. Почему такое происходит всегда со мной?
девочки что делать? #любовь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам лет-то сколько, женщина?))

Гость
#2

Мне бы понравился такой мужчина 😄 есть что вспомнить. Все мужики, которых я знала были скучные, безликие, но с огромной манией величия. Фотографы. Графические редакторы, художники. Короче. Лодыри одни.... А у вас необычный какой-то парень) помоему оригинально. Интересно. Начитанный человек. Странные люди даже интересные

Гость
#3

Это ж сколько лет, если у него кумир Ленин.....

Гитаристка
#4

Вы где их находите? Может пора выйти из дома престарелых?)

Гость
#5

А что ты имеешь против Ленина ? Между прочим твои предки совсем недавно поклонялись ему, и дрочили на его портрет.

Гость
#6
Гитаристка

Вы где их находите? Может пора выйти из дома престарелых?)

а знаете, ваши колкие комментарии излишни. мне 30 лет, а я верю в идеи ленина и считаю, что нам нужно все-таки постараться достичь тех высот, о которых вождь так искусно рассказывал. и вот мое мнение по поводу самой ситуации: девушка, которая нашла настоящий алмаз среди всех булыжников, не отпускайте этого мужчину. я бы за такого хоть полсвета обошла!!

Гитаристка
#7
Гость

а знаете, ваши колкие комментарии излишни. мне 30 лет, а я верю в идеи ленина и считаю, что нам нужно все-таки постараться достичь тех высот, о которых вождь так искусно рассказывал. и вот мое мнение по поводу самой ситуации: девушка, которая нашла настоящий алмаз среди всех булыжников, не отпускайте этого мужчину. я бы за такого хоть полсвета обошла!!

Сочувствую

Гость
#8
Гость

а вам лет-то сколько, женщина?))

мне 28, ему 30

Гость
#9

девушка, красное безумие - это мое покрасневшее от испанского стыда лицо после прочтения вашей истории. как можно было так легко отказаться от мужчины, который открылся вам?? да и тем более, он, по всей видимости, очень толковый молодой человек, раз уж так гордо погрузился в идеи вождя. вы его не достойны, гуляйте с миром.

Гость
#10
Гитаристка

Сочувствую

иди на гитаре побренчи, может там хоть что-то толковое получится, если тут не выходит...

Гитаристка
#11
Гость

иди на гитаре побренчи, может там хоть что-то толковое получится, если тут не выходит...

Старина, не обижайся, а то все зубы выпадут

Гость
#12

Советовал бы вам почитать Ленина. Он вообще-то писателем был помимо прочего. Я не читал, но знаю что книг у него полно и книги ныне раритетные.

Гость
#13

Дайте контакты парня

Гость
#14

Ладно бы он ещё показал реплику гроба с Лениным в соседней комнате. Совсем пугливые пошли бабы.

Гость
#15

Упала от вожделения? Сразу перед ним растопырилась, во как коммунистические атрибуты на тебя подействовали.) Или подумала, что легче дать, чем про Ленина слушать? Какой извращенец, продолжил про Ленина до утра!

Гость
#16

Происходит всегда? Это что, не первый коммунист в твоей жизни?
Может просто с молодыми мутить?

Гость
#17
Гость

Мне бы понравился такой мужчина 😄 есть что вспомнить. Все мужики, которых я знала были скучные, безликие, но с огромной манией величия. Фотографы. Графические редакторы, художники. Короче. Лодыри одни.... А у вас необычный какой-то парень) помоему оригинально. Интересно. Начитанный человек. Странные люди даже интересные

Странно, у вас графические редакторы, фотографы и художники - скучные безликие лодыри, а маньяк, ∆рочащий на Ленина - вау, интересный мущщина!

Гость
#18
Гитаристка

Вы где их находите? Может пора выйти из дома престарелых?)

вообще-то он сам познакомился со мной когда мы с подругами праздновали день рождения в современным мишленовском ресторане. поверьте, я таких галантных людей еще не встречала, он впечатлил меня своими ухаживаниями изначально…

Гость
#19
Гость

А что ты имеешь против Ленина ? Между прочим твои предки совсем недавно поклонялись ему, и дрочили на его портрет.

будь на месте Ленина какой-нибудь Че Гевара или Битлз, то я бы, наверно, не меньше испугалась. Но поверьте мне, когда ты окружен красным цветом и на тебя смотрят такие, не постесняюсь сказать, допытливые и при этом знакомые глаза (это я про Ленина), то мало думается о его величии или заслугах. Не знаю, может, бабушка моя бы по другому отреагировала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: