Гость
Статьи
Бывшая моего бывшего

Бывшая моего бывшего

У моего бывшего парня была жена, у них есть совместный ребенок, еще во время того как мы жили с ним вместе нашла ее фото и с тех пор меня заклинило, постоянно захожу к ней на страницу, мониторю фото, истории, она очень активно ведет соц сети и выставляет себя. Я не могу назвать ее красавицей, хотя сначала почему-то прям триггерило меня на том, чтобы сравнивать себя с ней во всем и думать в чем я хуже нее, но она очень самоуверенная и ухоженная. У нас с ней разные типажи вообще. Даже сюда ее фото кидала и большинство назвали ее даже страшной, что меня удивило. С мч мы расстались уже полгода назад. А вот страницу ее я также мониторю. Уже дала себе слово, что буду заходить редко, но все равно захожу и у меня почему то поднимаются плохие чувства, когда вижу ее новые фотки. Она не показывает своего мужика, но я даже завидую наверно, когда вижу, что он ее куда то отвез, хотя там не Мальдивы даже чтобы завидовать, а Сочи допустим. Существует куча девушек нереальных красоток, которых мужья возят на лучшие курорты, они одеваются в лучшую одежду, но я не понимаю почему я не слежу за ними тогда и им не завидую а слежу за этой бабой, которая даже уже ко мне не имеет отношения. Помогите советом, у кого так было или что то подобное и как себя отвадить от этого бреда? Никогда ранее у меня такого не было. #бывшаябывшего

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам занять себя видимо нечем? Кем работаете, сколько зарабатываете?

Гость
#3
Гость

Ну как вам сказать, преподаю в израильской армии тактику отрицательного наступления

Мы так и подумали, что явно от безделья у вас крыша едет.

Гость
#4
Гость

Мы так и подумали, что явно от безделья у вас крыша едет.

Это не мой ответ выше. Работаю в офисе, с зарплатой все норм. Я немного не понимаю причем тут моя работа. Заход на страницу в течении нескольких секунд никак не сказываются на моей работе.

Гость
#5

И сегодня у меня был активный день. Встреча с подругами, спорт, но это никак мне не помешало в такси зайти на ее стр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: