Гость
Статьи
Ничего нет в 28 лет

Ничего нет в 28 лет

Морально уже не вывожу, в 28 лет чувствую устала от всего моя жизнь похожа на разруху. Я постоянно с чем-то борюсь но бестолку, в 28 лет я так и не построила нормальные отношения и счастливой не стала, и врятли уже что-то выйдет толкового. Закончились мои отношения с парнем, было мнго планов и как я думала любовь, но мальчик не выдержал совместной жизни трудности испугали и вот прошла любовь. Я так старалась отдавала Себя, поосто хотела полюбить и чтобы меня любили но это такая чушь в наше время, все ищут только удобство и жить без напряга особенно мальчики. Где потеплее и кого побагаче, в первый же день лезут с вопросами где у тебя квартира и какая и сами без гроша в кармане. Ухаживает тут ещё один знакомый, я после расставания со всеми общаюсь лишь бы дыру эту закрыть, но помогает мало лишь бы отвлечься. Он ко мне лезет а Меня тошнить начинает, я вообще о другом думаю которому *** уже на меня, только и ждешь когда же отпустит чтобы заново с новым *** что-то пробовать. В 28 лет я хотела просто семьи и стабильности, мне кажется я уже опоздала смотря на то что вокруг, да и кому я нужна со своей любовью без денег и квартир. Вроде живёшь правильно, не шляешься, работаешь, а в итоге в говне остаешься все равно никому не нужная. Последние отношения меня сильно поломали, особенно когда тебе 28 и ты думала что это тот самый человек. Поделитесь девочки как начать жить заново) а то мыслей плохих много в голову лезет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как можно начать жить заново без денег и квартиры? сейчас это главное. Вряд ли советы помогут.

Гость
#3
Гость

Самовыпились, нищенка 👍

Ну, сколько можно разговаривать с собственным отражением? Отойди от зеркала и перестань пугать адекватных людей! 🥱

Гость
#4

Какая стабильность и семья если ты нищебродка. Ты семью в долги только вгонишь. А сама то. А че мужикам нельзя искать вволдный вариант. А только тебе что ли можно. А мужики должны только бегать и тискать телку со словами " о где ты моя проблемная нищебродка. Я так жажду чтобы ты села мне на шею со своим ипоьлемами и взвалила всё на меня" Так что ли ты хотела? Какая семья? Ты нищебродка? Зарабатывать не пробовала и улучшить качество своей жизни. Во правильно говорят. Чем выше интеллект тем нише потребность в продолжении рода. Плодятся нищеброды и дегенераты как ты.

Гость
#6
Гость

О, солевое пёрнуло 🤣

Ещё один любитель поговорить с самим собой! Обалдеть! Санитары, наверное, вас уже обыскались!

Гость
#7

Такая тупость. Молодая девушка рассуждает как старуха. Иди на сайт содержанок и найди себе богатого мужика.

Гость
#9
Гость

Какая стабильность и семья если ты нищебродка. Ты семью в долги только вгонишь. А сама то. А че мужикам нельзя искать вволдный вариант. А только тебе что ли можно. А мужики должны только бегать и тискать телку со словами " о где ты моя проблемная нищебродка. Я так жажду чтобы ты села мне на шею со своим ипоьлемами и взвалила всё на меня" Так что ли ты хотела? Какая семья? Ты нищебродка? Зарабатывать не пробовала и улучшить качество своей жизни. Во правильно говорят. Чем выше интеллект тем нише потребность в продолжении рода. Плодятся нищеброды и дегенераты как ты.

Дедуль, ну ты вряд ли уже выгодный вариант найдешь. Доживай уж в ПНД. Мамка передачки будет носить.

Гость
#10
Гость

Дедуль, ну ты вряд ли уже выгодный вариант найдешь. Доживай уж в ПНД. Мамка передачки будет носить.

Дедуль здесь ты. Фантазёр. А я девушка. И ноющих ленивых сук не поддерживаю.

Гость
#11
Гость

Дедуль, ну ты вряд ли уже выгодный вариант найдешь. Доживай уж в ПНД. Мамка передачки будет носить.

Как тут писали. Соль меньше употребляй

Гость
#12
Гость

Как тут писали. Соль меньше употребляй

Ты про себя чтоль, деда? Ну употребляй меньше, мы не против. А то уже явное *** 🤣

Барачник
#13

Ну *** его маму знает

Гость
#14
Гость

Ты про себя чтоль, деда? Ну употребляй меньше, мы не против. А то уже явное *** 🤣

Оболбался ты что ли уже, глюки пошли? 🤣

Гость
#15
Гость

Ты про себя чтоль, деда? Ну употребляй меньше, мы не против. А то уже явное *** 🤣

Деды тебе уже мерещиться. Старых любишь?

Гость
#16
Гость

Ты про себя чтоль, деда? Ну употребляй меньше, мы не против. А то уже явное *** 🤣

Иди тоже джопу подними и работать иди. Нищебродка ноющая

Гость
#17
Гость

Дед, да это ты тут вроде сам с собой под солями общаешься 🤣

А ты смотрю по старикам тащишься, фетишистка🤣

Авторица
#18

Просто ищи парня моложе себя, есть такие любители постарше. В чем проблема?

#20

Молодая девушка и столько негативных мыслей, меняйтесь срочно

Рика
#21

Ээээ кто-то в 28 девственница, угомонись. Выйдешь в 33. Мне кажется не любовь надо выбирать, а его любовь к тебе и его качества типа обязательности, ответственности, положительности во всем, чтобы был муж, а не непонятно что

СмехоПролетарий
#22

К чему самобичевание? В первую очередь, вы должны уважать себя. Вы возносите свои "страдания" до небес. Вы серьезно?! Вы не одна в мире. Есть те, кому хуже.

Увы, люди такие. Сплошная выгода. Хорошо, что вы поняли это. Но, это не повод разочаровываться в жизни. Надо уметь формировать окружение. Я встретила друзей в церкви. На работе все мерзкие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: