Гость
Статьи
Вроде положительный, …

Вроде положительный, но что-то смущает

Добрый день.
Ситуация такая.
В разводе 4 года.
Есть дочь 6 лет.
Работаю много, 2 должности плюс очень помогает мама материально, у нее есть такая возможность.
Также мама обеспечила домом и квартирой для внучки. Плюс приобрела нам общее жилье на курорте.
Имеется автомобиль.

Новые серьезные отношения не планировала. Но так получилось, что сошлась с мужчиной. Ровесник. Удалено знали друг друга по работе.
Добрый, веселый. После больных отношений этим подкупил. Была легкость. Переехал ко мне. Сначала норм, но потом начала замечать, что ленив. Делать ничего не любит. Обо всем нужно просить. Пока не попросишь что-то сделать или купить, то ничего и не сделает. Говоришь - обижается. А вкусно покушать и проводить со мной время в красивых местах любит. Сам никогда ничего не предложит. Вначале ходили в кино театр, теперь и этого нет.
С дочерью играет, но мне иногда говорит, что ребенок очень избалован.
У него квартира в ипотеке. Детей нет, женат не был.

Вроде и добрый, интересный, начитанный.
Но смущает, что инициативы никакой в быту. Плюс есть подозрения, а вдруг из-за корысти.
В самом начале предупредила, что замуж я не планирую. С меня хватит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё есть, но купила порося, называется. Нафига он к вам переехал? Встречались бы так.

Зима
#2

Хорошо устроился

Виктория
#3

женщины, да не тяните вы к себе мужиков на свою жилплощадь! Мужик от этого расслабляются, даже если изначально неленивы. И вечная их отмазка - это всё не мое, хозяином себя не чувствую, зачем мне что-то здесь делать и решать.

Имхо, сразу нехороший звонок - если мужчина сам соглашается на переезд в женскую квартиру. Для чего, зачем? Чтобы сдавать собственную, иметь с этого деньги и жить на всём готовом в женском доме?
Автор, какого-то альфонса вы подцепили. Чем кроме легкости и веселья в общении он улучшает вашу жизнь, зачем вы с ним? чтобы что?
Тем более сами говорите, что не планируете новый брак и серьезные отношения, так зачем вам вместе с ним жить.

#4

Повезло ему)))))

Гость
#5

Они большинство такие, без инициативные и не только в быту). Если у вас был другой в этом отношении муж, то у него были какие-то другие недостатки из-за которых вы и развелись. Найдёте ещё кого-то, там ещё какие нибудь недостатки будут, например его алименты, или свекровь больная за которой надо ухаживать, или изменщик и ещё чёрт знает что. Если хотите без этих нюансов которые приходится терпеть, живите просто одна. Идеалов не бывает. У меня 6-й гр муж, поверьте я знаю о чём пишу.

Гость
#6
Виктория

женщины, да не тяните вы к себе мужиков на свою жилплощадь! Мужик от этого расслабляются, даже если изначально неленивы. И вечная их отмазка - это всё не мое, хозяином себя не чувствую, зачем мне что-то здесь делать и решать.

Имхо, сразу нехороший звонок - если мужчина сам соглашается на переезд в женскую квартиру. Для чего, зачем? Чтобы сдавать собственную, иметь с этого деньги и жить на всём готовом в женском доме?
Автор, какого-то альфонса вы подцепили. Чем кроме легкости и веселья в общении он улучшает вашу жизнь, зачем вы с ним? чтобы что?
Тем более сами говорите, что не планируете новый брак и серьезные отношения, так зачем вам вместе с ним жить.

Пришла к выводу, что не за чем.
Но всю жизнь боюсь кого-то обидеть. Решила узнать мнение со стороны.

Зачем позвала. Потому что к нему переехать был не вариант. Зачем мне везти ребенка в худшие условия?
Плюс у меня сад, работа и все секции для ребенка рядом с домом.
Видимо сделала ошибку.

Гость
#7
Гость

Пришла к выводу, что не за чем.
Но всю жизнь боюсь кого-то обидеть. Решила узнать мнение со стороны.

Зачем позвала. Потому что к нему переехать был не вариант. Зачем мне везти ребенка в худшие условия?
Плюс у меня сад, работа и все секции для ребенка рядом с домом.
Видимо сделала ошибку.

ну вот именно. Зачем вам везти чужого мужика в дом, где растет ваша дочь?
Встречайтесь на нейтральной территории или у него, он ведь где-то жил. Не нужно тащить сразу к себе в дом, что за страсть у женщин сходу "вить гнездо" - даже с человеком, которого еще по сути не знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: