Гость
Статьи
Хочу развестись , но …

Хочу развестись , но боюсь

Женаты год. Детей нет. Ему 28 мне 25. Дело в том что у мужа слишком тяжёлый характер , но это не все. Особенности характера любимого человека ещё можно как-то потерпеть , тут фактор играет другое :1) ой периодически (почти каждый день) курит не сигареты;(а ну ав поняли что зелёное) 2) постоянно агрессивный , как только закурит сразу становится мягким 3) оскорбляет меня. Раньше как-то в шутку , а сецчас чуть что не так сделаю сразу кричит и отчитывает. Орет как зверь на меня всякими словами. Просто так посылает на три букаы, кроет матом. 4) на днях задел мою маму( она у меня выпивает) он назвал ее алкашкой. 5) когда пьяный , да и трезвый бывает , когда агрессивен , толкает меня пару раз так толкнул , что у меня на руках синяки. И говорит дальше хуже будет. Теперь обо мне : я сама по себе не тихоня , язык за зубами , признаюсь,держать тяжело даётся. Но я стараюсь. Обычно скандалы из-за его пристрастию к курению. Я уже хочу развестись. Но останавливает лишь то , что я думаю , потом буду жалеть. Ведь я его любила и получается отказалась от него. Помогите , опилке дамы. Как найти а себе силы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите, пока получите в глаз от любимого и останетесь без зубов. Они у вас и так лишние.

Мария
#2

Сразу напрашивается вопрос: а вы знали о его пристрастии раньше? Вы вообще жили до брака совместно?
Если да, то удивляться нечему. Такие люди очень крепко сидят на своем увлечении. Да и это, как я поняла, не единственная проблема.

Гость
#3

За маму я бы ему пасть порвала.

Гость
#4

Тебя хотя бы честно предупредил, что скоро убьёт. А Бишимбаев только намекал Салтанат.

Гость
#5

А жалеть о чём будешь? Что никто больше не будет бить, унижать, оскорблять и ноги об тебя вытирать? Странное сожаление. Терпи тогда, терпила.

Гость
#6

Когда убъет, приходите на форум

Гость
#7

Если нет никого со стороны можешь даже не рассматривать развод, иначе поедешь потом к маме.

Гостья_А
#8

Автор, о чём Вы будете жалеть? О том, что лупить Вас и крыть матом будет некому? Так я Вас успокою. Если Вы не начнёте себя уважать, Ваши последующие кавалеры будут такими же, как он. Так что после развода недостатка в маргиналах Вы испытывать не будете.

А если серьёзно, то любовь - это не когда тебя унижают и бьют, и ты терпишь. Любовь - чувство созидающее, а не разрушающее. А Вас эта "любовь" разрушает. Ваш муж уже давно Вас предал, а Вы переживаете, что откажетесь от него. От таких недомужчин бежать надо, не раздумывая. И срочно к психологу - самооценку в порядок приводить.

Гостья_А
#9
Гость

Если нет никого со стороны можешь даже не рассматривать развод, иначе поедешь потом к маме.

Да лучше она поедет к маме, чем её повезут на кладбище. Мало ли что её мужу в голову стукнет. Оставаться с ним опасно.

Гость
#10

Придумайте план незаметного ухода от него и уходите. Главное не бойтесь, свяжитесь с центром помощи жертвам домашнего насилия.

Гость
#11

О чем жалеть будешь, что некому унижать и лупить? От наркоманов, алкашей, агрессивных и прочих неликвидов, нужно отказываться, не губить свою жизнь.

Гость
#12

Ждёшь, когда вывезет в лес и похоронит?

Гость
#13
Гость

Ждите, пока получите в глаз от любимого и останетесь без зубов. Они у вас и так лишние.

Ооооо,после этого она полюбит его еще сильнее, ведь адреналиновая зависимость крутая штука. К тому же вечное" он был хорошим вначале, он без меня пропадет".😂

Гость
#14

Соберите вещи,когда его дома нет и уходите.

О чем жалеть,что больных детей не родила от него или что он не сдал вас товарищам в качестве секс оплаты за что-то зеленое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: