Гость
Статьи
Девушка называет …

Девушка называет бобром

У меня есть девушка, с которой мы проводим время, и в целом у нас всё хорошо: мы гуляем вместе, обнимаемся, но она называет меня "БОБРом", или отсылая к моей прическе "дикобразом". Я чувствую себя немного неудобно от таких прозвищ. Мне хотелось бы узнать ваше мнение, как девушек. Кроме того, ей не нравится обычные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО милые прозвища в её сторону, когда я называю ее "кисой" или "поней", и начинает драться. Что вы думаете по этому поводу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая девушка? У тебя только батя. Ты можешь покушать его кала.

Вика
#2

Бобр курва я пердоле)

Гость
#3

Называйте её Бобрихой

Гость
#4

Кисой ещё ладно. Но поней... этл лошадка пони ? я бы не только бобром, назвала в ответ, а осликом.

Гость
#5

Бобры добры. ©
Так что норм.
😄

Гость
#6

Ну и что. Я своего немолодого молодого человека называю "жабочка" и "крысик". И никто от этого не умер. Как он меня называет, не скажу)) Вы тоже свою девушку называйте как-нибудь так. Енотом, например.

Гость
#7
Гость

Кисой ещё ладно. Но поней... этл лошадка пони ? я бы не только бобром, назвала в ответ, а осликом.

Но ведь пони милые. У вас какой-то сдвиг в голове

Вася
#8

Мне почему то кажется что реально как бобер выглядишь . Ты клоун а не мущина , делаешь какие то e6aнyтыe прически скорее всего одеваешься также поe6aнyтомy , ещё и осмеливаешься про нее говорить У меня есть … у тебя нет никого . Какая то девка видется с тобой ей весело и можно над тобой поржать. Тут надо выбирать , либо ты страдаешь xyùнeú , либо становишься парнем для какойнибудь девушки удаляя с себя всю клоунаду goл6oè6

Гость
#9
Гость

Но ведь пони милые. У вас какой-то сдвиг в голове

Пони- это лошадь. Хоть и милая, но лошадь, карликовая .

Гость
#10

Думаем, что она не твоя девушка, и и6ппётся по ночам не с тобой.

В2Смычка
#11

Называй обычными, а не милыми: крыса или выхухоль. Ей точно понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема