Гость
Статьи
Что значит когда …

Что значит когда девушка называет тебя милым?

Я все не могу понять. Девушки называют меня симпатичным, милым. Но отношений со мной не хотят.
Я так понимаю милый на языке девушек это не мужчина (самец). Иначе это никак не объяснить.
Потому-что часто девушки встречаются с теми кого называют м.y.даками
Так все-таки что означает милый на языке девушек?

Антон
18 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Это типа "оте.бись" ))

Учись на чужих ошибках
#2

Не хотят обидеть, думаю. Сколько тебе лет? А внешность миловидная? Какое телосложение, рост?

Гость
#3
Учись на чужих ошибках

Не хотят обидеть, думаю. Сколько тебе лет? А внешность миловидная? Какое телосложение, рост?

Мне 22, рост 180, вес под сотню

Учись на чужих ошибках
#4
Гость

Мне 22, рост 180, вес под сотню

Ой, ну может, ты пухловат и тебя так воспринимают. Я вон своего одноклассника начала воспринимать, когда он после лета вернулся похудевшим (в зал ходил). Даже вальс с ним танцую.
Я думаю, тебе можно немного сбросить, даже не обязательно подкачаться и обмозговать свой имидж. Сходи в барбер. Все мои знакомые, сходив туда, говорят, что в обычную парикмахерскую не вернутся. Денег своих стоит.
Насчёт мужественности, то лично я просто кайфую от аккуратных бород или щетин и хороших причёсок.
Рост у тебя хороший. Главное — не загоняйся. Не в их вкусе. На каждый товар найдется купец, ахах.

Учись на чужих ошибках
#5

"Я думаю, тебе можно немного сбросить, даже не обязательно подкачаться и обмозговать свой имидж. "

Тупо сформулировала. Обмозговать надо.

Гость
#6

Займись спортом, пойди в зал, у меня такой же вес и рост чуть выше, все довольны) дрищи Щас не в моде.

Учись на чужих ошибках
#7
Гость

Займись спортом, пойди в зал, у меня такой же вес и рост чуть выше, все довольны) дрищи Щас не в моде.

На вкус и цвет про дрищей

Гость
#8
Учись на чужих ошибках

На вкус и цвет про дрищей

Ну, согласен)

Василиса
#9

Значит, ты не в ее вкусе

Юля
#10
Антон

Я так понимаю милый на языке девушек это не мужчина (самец). Иначе это никак не объяснить.
Потому-что часто девушки встречаются с

Нет,все девушки разные.
Милый это значит хороший парень

Юля
#11

значит ты хороший парень

Гость
#12

Будь скотиной и бабы к тебе потянутся)

Гость
#13
Юля

значит ты хороший парень

У девушек хороший парень это *** который за спасибо сделает что-то за нее пока она с нормальным парнем трахается

Гость
#14
Гость

Будь скотиной и бабы к тебе потянутся)

Расскажи как? Для меня скотина это тот кто бьёт девушек и не слушает их.

Гость
#15
Гость

У девушек хороший парень это *** который за спасибо сделает что-то за нее пока она с нормальным парнем трахается

Этот нормальный парень трахает влюблённую в него девушку в ожидании милости королевы

Гость
#16
Гость

Этот нормальный парень трахает влюблённую в него девушку в ожидании милости королевы

Лучше так чем слышать от каждой девушки какой ты милый. А потом тебе дружить предлагают. А когда отказываешься ещё и дерьмом поливают.
Я лучше буду плохим

#17

Отвечу кратко. С тобой не хотят отношений только по причине того, что в тебе нет любви к себе. Это говорит именно о том , что ты сам себя не уважаешь и не находишь себя привлекательным. Если хочешь более конкретный ответ на твой вопрос, пиши

#18

Отвечу на твой вопрос кратко.
Это значит, что девушка действительно находит тебя привлекательным, в том числе и сексуально: но со своими намерениями она ещё не определилась. Если хочешь более точный ответ по данной теме, пиши)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: